Протрезвевшая

А ну да возможно конечно, есть конечно остановка, вот я хотела в гневе разбить к примеру чашку об раковину, но не стала делать этого, потому что со стороны не красиво твою мать. А сейчас я пишу и думаю, вот ничего страшного в этом нет. Страшнее наверное когда есть желание разбить эту чашку об голову прогневавшего тебя)
Привет.

Выдерну старый пост.
У меня был такой опыт.🤣
С БМ только поженились, сидим на кухне, поссорились.
Я как в кино, решила разбить посуду, показать, накал своих чувств.
Смотрю на тарелку, жалко бить, она из сервиза.
Глазами на кружку смотрю, то же жалко.
Схватила яйцо, а оно сырое, в стену кидать, пятно будет, в кух гарнитур, разводы потом отмывать.
Но яйцо схватила уже, значит надо завершить сие действие. Хряк/бряк об пол его🤣
Потом пол мыла.

Меня такой опыт многому научил. Больше не было таких театральных сцен.🤣🤣🤣
 
Привет.

Выдерну старый пост.
У меня был такой опыт.🤣
С БМ только поженились, сидим на кухне, поссорились.
Я как в кино, решила разбить посуду, показать, накал своих чувств.
Смотрю на тарелку, жалко бить, она из сервиза.
Глазами на кружку смотрю, то же жалко.
Схватила яйцо, а оно сырое, в стену кидать, пятно будет, в кух гарнитур, разводы потом отмывать.
Но яйцо схватила уже, значит надо завершить сие действие. Хряк/бряк об пол его🤣
Потом пол мыла.

Меня такой опыт многому научил. Больше не было таких театральных сцен.🤣🤣🤣
Если по-настоящему накатило, то не смотришь что в руках)
 
Ничего. Мы с ней не дарим друг другу подарки на НГ. Если и дарим, то заранее договариваемся. А тут нет, вот решила она сама по себе.
Подари ей тоже что-нибудь, не обязательно равноценное)
 
Привет.

Выдерну старый пост.
У меня был такой опыт.🤣
С БМ только поженились, сидим на кухне, поссорились.
Я как в кино, решила разбить посуду, показать, накал своих чувств.
Смотрю на тарелку, жалко бить, она из сервиза.
Глазами на кружку смотрю, то же жалко.
Схватила яйцо, а оно сырое, в стену кидать, пятно будет, в кух гарнитур, разводы потом отмывать.
Но яйцо схватила уже, значит надо завершить сие действие. Хряк/бряк об пол его🤣
Потом пол мыла.

Меня такой опыт многому научил. Больше не было таких театральных сцен.🤣🤣🤣
У меня тогда совсем иная ситуация была. Я на самом деле была в гневе. И гнев был самый что ни на есть настоящий.

Не знаю каким чудом я просто поставила этот бокал на стол. И только после этого подумала про осколки и т.д, когда думать смогла. И во мне долгое время все это кипело. Разбила бы бокал, дала бы выход своим эмоциям.

Но то была борьба тогда, я во чтобы то не стало непременно хотела доказать свою правоту.

А вот теперь мне пофиг, ничего никому больше не доказываю, СБ.
 
Подари ей тоже что-нибудь, не обязательно равноценное)
С моей сестрой такой фокус не пройдёт. Точно настроение ей не поднимет, если ей не нужным окажется. Она человек до мозга костей практичный. Ей обязательно надо дарить что то нужное. Вот например хоть сковородку на др, ну вот хочет она сковородку именно какую нибудь там.

Только вот я еще думала, раз не мы не дарим друг другу подарки. Есть у меня одна задумка. Хотела сделать ей подарок без привязки к праздникам и со смыслом.

Мне бабушка оставила сережки свои золотые и кольцо. Моей сестре ничего. Мы с ней разговаривали много о родственниках в этом году. Хочу из бабушкиных сережек заказать у ювелирного мастера красивый кулон. Сережки уже все таки сейчас старомодно выглядит, но золото в них хорошее, 70-80 г.г.

Вот подарить ей сказать,что бабушка любила ее тоже, раз ей это так важно.

В проекте.

Если рассказать мой сегодняшний день, то времени даже подумать у меня не было. Т даже уйти раньше я не могла, всех распустили в 15:00. А у меня какой то человеко поток. Один даже спрашивал работаю ли я завтра, хочу говорит в офис к вам зайти, документы занести.

Да говорю, конечно, давайте я буду работать и 31 и 1. Пусть вся страна отдыхает, а я бессмертный пони 😀

В 16:30 только ушла в магазин, потом на кухню и только недавно выползла оттуда.
 
Ель еще не украшала. Во мне умерло творчество пока я была на работе, вот сейчас как отдохну и завтра с новыми силами. 5420D2C1-A2BF-4A5D-B264-03E794BF973B.jpeg
 
И у нас на улице красиво, как в сказке, сегодня утром фоткала. Все деревья в инее.
 

Вложения

  • D82E34F3-2B9D-42FA-A2CA-9EF5C68074B1.jpeg
    D82E34F3-2B9D-42FA-A2CA-9EF5C68074B1.jpeg
    268.6 KB · Просмотры: 4
  • BAE7E7B6-C7C3-4462-AF1D-9EA93CBAE861.jpeg
    BAE7E7B6-C7C3-4462-AF1D-9EA93CBAE861.jpeg
    200.9 KB · Просмотры: 4
  • 55DADB25-DCAB-4FBA-A128-72D9F8ED1E55.jpeg
    55DADB25-DCAB-4FBA-A128-72D9F8ED1E55.jpeg
    194.6 KB · Просмотры: 4
А субботнее размеренное утро для меня всегда прекрасно. Утро и чашечка вкусного кофе и никуда не надо идти. Чистое наслаждение.

Я в предвкушении. Хочу как в детстве, чтобы быстрее прошла ночь.
 
Всех с наступающим Новым годом!

Пусть он будет наполнен разного рода удачами, покоем в душе, гармоничными отношениями с миром, счастливыми случайностями, интересными моментами, любовью.
 

Вложения

  • 36D9E032-4213-4812-B0E6-7DE447EB2FCD.png
    36D9E032-4213-4812-B0E6-7DE447EB2FCD.png
    1.7 MB · Просмотры: 3
Всех с наступающим Новым годом!

Пусть он будет наполнен разного рода удачами, покоем в душе, гармоничными отношениями с миром, счастливыми случайностями, интересными моментами, любовью.
Взаимно , Леночка ! :obnim1: А ещё счастья тебе , душевного покоя , удачи , здоровья и радости . Крепко тебя обнимаю 💋❤️
 
Взаимно , Леночка ! :obnim1: А ещё счастья тебе , душевного покоя , удачи , здоровья и радости . Крепко тебя обнимаю 💋❤️
Спасибо, Лера! Здоровья тебе и твоим близким людям, понимания и гармонии! Любви 💕 во всех ее проявлениях!
Счастья личного ❤️
 
- И только попробуйте еще что-то поставить!
*говорит нам взглядом основное блюдо :-D
:-D не получилось у мадам завоевать территорию нашего стола.

С Новым годом!

Пусть сбудутся самые заветные желания! Душевного равновесия, удачи во всех делах, поддержки близких, здоровья конечно же, ведь это самое главное.

Любви 💕 к себе, это в первую очередь ☝️
 
:-D не получилось у мадам завоевать территорию нашего стола.

С Новым годом!

Пусть сбудутся самые заветные желания! Душевного равновесия, удачи во всех делах, поддержки близких, здоровья конечно же, ведь это самое главное.

Любви 💕 к себе, это в первую очередь ☝️
Спасибо :obnim1:
С новым годом!
1663035510_36-kartinkin-net-p-sovremennie-rozhdestvenskie-otkritki-37.jpg
 
Назад
Сверху Снизу