Протрезвевшая

Я тоже смотрела рисунки Лав. Тоже нравятся.

У меня творчество не прокачано совершенно. Я давно уже не занималась ничем творческим. А это всё тоже самовыражение.
 
С ними очень интересно, живые умы.
Тож бывает интеллектуальный голод . Тогда читаю , слушаю , саморазвивающие программы и лекции , общение конечно .

Утречка и четверга , Леночка ! :obnim1:
 
Я. Я давно уже не занималась ничем творческим. А это всё тоже самовыражение.
И я . Для меня самовыражение и творчество это танец и спорт .

Ксюша написала про то , как важен спорт .Больше месяца не было тренировок . Может и 2 . Буду исправлять .

И вот что я нашла , сейчас пну себя на треню . Просто закрываю глаза и танцую .

Клип на фильм САХАРА​



И еще вот оч талантливая пара танцоров , десятикратные чемпионы мира .Чистая энергия .

А шарм … Заряжаюсь от них и просто хорошее настроение .


Юлия Загоруйченко и Риккардо Кокки: Hello, Baby​




А какие у неё платья и шляпка , да др повязки на волосы . Сто лет платье не одевала и шляпу .

Может вечером выгуляю , если время останется . Настроилась на те самые маленькие подвиги , про которые ты вчера писала .

Спорт разминка ->> и в день , с паузами .

Спасибо , Леночка ❤️❤️❤️
 
Да @Scarlettt, надо тоже вдохновение пропавшее поискать) где-то же оно есть спрятанное.

Лечение помогает, вообщем эти тревожные состояния постоянно сбивали и ставили в ступор.

Теперь стала многое замечать в себе. К примеру, что очень часто сама себя тревожу. Или сама ковыряю больную рану палочкой. Стала отслеживать и чётче видеть, откуда появляется тревога, откуда боль.

Чётко уяснила, что это не влияние внешних факторов, а именно это во мне и болезнь моя. И окружающие не виноваты в этом. И сама я в конечном итоге в этом не виновата.

Вот ещё во что я верю, что человек сам способен исцелить себя. Есть такая слепая вера. Для этого нужно хорошо знать себя. Помощь конечно тоже необходима.
 
Гуляй через нехочу, двигайся больше, физ.активность тоже подключай! Питание подкоректируй. Водички не меньше 2 л в день. Хороший витаминокомплекс, Омега 3, витамин D добавь! - это реально важно и хороший результат в купе даст.
Это по мимо общего лечения!
Вооот . Дело говоришь , Андрей . И про спорт , благодарю 🙏


Утром выпила натощак 1/2 таблетки серотонина , 2 железа и 1 магний .

Питание, питание … Совсем мало фруктов и салатов в последние 2 месяца , все каши , орехи , углеводы , на шоколад конткретно подсела . Творога не ела , рыбы .

А Тушка вот чего хочет

E50C99A3-0E49-4467-8E69-7BD0EACA7790.jpeg

Фруктов , фрешей , салатов разных , творога не сладкого , яблоки вообще не помню когда ела . Киви не оч лю , а он полезный . Как и лимоны .

Недавно постила у новичка пост Ирокеза . Там было написано как важно менять питание .

И ещё третий день пью серотонин, настроение совсем другое , встаю и что-то делаю до вечера , даж 40 мин потренила и пот ручьём просто .

Токсины через пот выходят , хорошо . Спасибо что пишешь за свой опыт , Андрей . И за мудрость твою спасибо 🙏
 
Последнее редактирование:
Вооот . Дело говоришь , Андрей . И про спорт , благодарю 🙏


Утром выпила натощак 1/2 таблетки серотонина , 2 железа и 1 магний .

Питание, питание … Совсем мало фруктов и салатов в последние 2 месяца , все каши , орехи , углеводы , на шоколад конткретно подсела . Творога не ела , рыбы .

А Тушка вот чего хочет

Посмотреть вложение 798528

Фруктов , фрешей , салатов разных творога не сладкого , яблоки вообще не помню когда ела . Киви не оч лю , а он полезный . Как и лимоны .

Недавно постила у новичка пост Ирокеза . Там было написано как важно менять питание .

И ещё третий день пью серотонин, настроение совсем другое , встаю и что-то делаю до вечера , даж 40 мин потренила и пот ручьём просто .

Токсины через пот выходят , хорошо . Спасибо что пишешь за свой опыт , Андрей . И за мудрость твою спасибо 🙏
А я наоборот только и ела яблоки. Каждый день+другие фрукты. И салаты. И бутерброды на зерновых хлебцах, вегетарианские с творожной намазкой сырыми шампиньонами и помидорами. Всевозможные салатные смеси тоже ем.

От сладкого сейчас совсем не отказываюсь, ем редко не на постоянной основе.
 
От кофе совсем отказалась, и так тревожность. Выпила один раз стаканчик покупали с дочерью, но это совсем не то, что пила я, ложку чайную с горкой на маленькую чашку. И так могла почти подряд выпить три.
 
Да @Scarlettt, надо тоже вдохновение пропавшее поискать) где-то же оно есть спрятанное.

Мне просто нельзя останавливаться , Лена . Нельзя прекращать так надолго тренировки .

Лень же обычная . И наплевательское отношение к телу .


Лечение помогает, вообщем эти тревожные состояния постоянно сбивали и ставили в ступор.

Мне раньше уже за 15 мин гимнастики , отжиманий или капоэйры ( там дыхание регулируется хорошо как и в танце -становилось легче ) .

Я просто разленилась - раз . Вторая ошибка была в границах -перешла на режим совы из-за влюблённости и ,, хочухи весенней ) . Засыпала слишком поздно . И в 4 утра бывало .

Это все непорядок . Сейчас мне лучше , от того , что дисциплина и спорт вернулись .

Они как раз и поддерживают ровное состояние , Баланс .
Теперь стала многое замечать в себе. К примеру, что очень часто сама себя тревожу. Или сама ковыряю больную рану палочкой. Стала отслеживать и чётче видеть, откуда появляется тревога, откуда боль.
Наблюдатель хорошо работает , интуиция по 10 шагу у тебя мощная , да .
Чётко уяснила, что это не влияние внешних факторов, а именно это во мне и болезнь моя. И окружающие не виноваты в этом. И сама я в конечном итоге в этом не виновата.
Конечно .
Вот ещё во что я верю, что человек сам способен исцелить себя. Есть такая слепая вера.
Препоручение , 3 шаг . То есть делать действия , не думая о результате . Я фокусируюсь на своих действиях в здесь и сейчас , а результат отдаю ( препоручаю ВС ) .

Этот шаг учит фокусироваться в моменте и осознанности , как и благодарности .
Для этого нужно хорошо знать себя. Помощь конечно тоже необходима.
Конечно .Это общение с доверенными на ежедневной основе , 5 и 10 шаги . И это тоже дисциплина / регулярный удар по алкоголизму .

У меня это ты , Ксюша , еще несколько человек . А , и еще 1 друг Скорп .

Я заметила что оч комфортно чувствую себя среди Скорпов . Все-таки это след после Весов знак , есть общее и всегда есть чему у вас научиться , благодарю 🙏 ❤️❤️❤️
 
А Омегу таки купить забыла)
А ты список покупок не пишешь ? Я тож забываю .

Потом Тушка напоминает , мне без витаминов и норм питания быстро каюк . Ща буду сок пить апельсиновый .
 
Ещё гречку ела, запаренную по вечерам. Хорошо чистит организм. Ещё ничего не ела, аппетит не стабильный. Больше наклонность к тому, что аппетита нет. Раньше было наоборот зажоры. Теперь нет.
 
А ты список покупок не пишешь ? Я тож забываю .

Потом Тушка напоминает , мне без витаминов и норм питания быстро каюк . Ща буду сок пить апельсиновый .
Вот иногда пишу, иногда нет. В основном пишу, когда много надо покупок сделать. Долго вспоминала чего же я хотела в аптеке, так и не вспомнила)
 
Ещё гречку ела, запаренную по вечерам. Хорошо чистит организм. Ещё ничего не ела, аппетит не стабильный. Больше наклонность к тому, что аппетита нет. Раньше было наоборот зажоры. Теперь нет.
Значит чистка тела из общего .

Так … что ещё . Печень . Печень и кишечник в порядок привести . Даж животные голодают и лечатся . Вот даже кот вчера заболел от подкармливаний неправильным маминым и не жрет . Ещё жалобно так плачет и шипит иногда . Спрятался в подвале ,не вылазит .

Мама перекормила и меня , и сына , и кота . Носит и носит сладкое , творожков сладких штук 20 купила .Да ещё по 2 торта покупает нам с сыном каждые 2 дня . Это капец просто .

Вчера серьезно поговорила с ней чтоб больше не таскала это все . Показала на салаты , другое .

Напишу ей большую записку , человек пожилой и больной , забывает .

Третий чизкейк уже доедает и хоть бы что . Не желудок , а трактор у мамы . И не поправляется , носится как ураган в последнюю неделю .



Буду худеть как наш кот . И нинакого больше жирного и сладкого .

Гречка де-то есть , молотая правда . И это поменяю . Гречка и овсяночка , рыба , салаты и фрукты . Все самое легкое .
 
Вот иногда пишу, иногда нет. В основном пишу, когда много надо покупок сделать. Долго вспоминала чего же я хотела в аптеке, так и не вспомнила)
Я спрошу в аптеке чем печень почистить и кишечник . Это 2 оч важных органа .

И ещё куплю прополиса . Иногда записку че купить забываю дома .

Потом научилась фоткать . Если забыла - в телефоне фотка есть .
 
Вот гречку я просто запариваю кипятком, или заливаю кефиром. Это вместо ужина. Чай зелёный и ещё может яблоко съедаю. Хорошо уходит живот.

Я ж наела + 4. Наверное уже ушли не взвешивалась по животу видно, что ушёл вес.
 
Назад
Сверху Снизу