Протрезвевшая

Вот гречку я просто запариваю кипятком, или заливаю кефиром.

Супер ! Тож такое лю
Это вместо ужина. Чай зелёный и ещё может яблоко съедаю. Хорошо уходит живот.

Точно . Седня чай зелёный перекладывала когда коту корм искала . И имбиря туда с лимоном .
Я ж наела + 4. Наверное уже ушли не взвешивалась по животу видно, что ушёл вес.

Я наела за месяц спячки лишних около 5 . Не взвешивалась , просто вижу по телу .



В трезвости все от обратного :excl: на ежедневной основе , так меня третья спонсор учила + ПП +ежедневный спорт .

Мы с ней расстались и моя дисциплина сильно сьехала . Но позвонить -то я ей могу всегда , мы подругами расстались , она все еще мое доверенное лицо .

Так . План ясен : спорт ,дисциплина, менять питание , худеть постепенно , никакого сладкого и вредного , чистить кишечник и печень из физики , поднимать уровень духовности и дисциплины через бывшую спонсора ( волшебные дружеские пенделя :-D:fainting: ) .

Выравнивать Баланс ,, Тело - Ум-Душа « . Сделаю .
 
Леночка , спасибо тебе за тебя , вообще за все и за твое время .

Ты мне оч помогала и помогаешь . Ты большая умница ! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Пойду в день , Солнышко , пора .Хорошей тебе прогулки и Денёчка 💋
 
Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить,
Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать драже, комментить твой жж,
Настроение держать на 8 этаже…
https://lyricstranslate.com
 
Леночка , спасибо тебе за тебя , вообще за все и за твое время .

Ты мне оч помогала и помогаешь . Ты большая умница ! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Пойду в день , Солнышко , пора .Хорошей тебе прогулки и Денёчка 💋
Хорошего дня. Лера, мы все друг другу помогаем часто. И это хорошо)

Хорошего дня! :IN LOVE: :obnim1:
 
@Andrey035777 , вижу грустный смайлик) куплю Омегу) всё равно скоро надо в аптеку идти.
Запомни 1.5-2 гр в день, одна таблетка обычно 300 mg, то есть по 5 таблеток минимум. Хорошая Solgar. Она по дороже, но качество хорошее.
 
Лена, привет ! :obnim1:
Я недавно вернулась на форум, нужно было время всё пережить, переварить, прийти в себя.)
Вообщем очень о многом подумать и решить, что мне нужно.
Читаю вас, в курсе большинства новостей .
:obnim2:
Рада видеть тебя Элен :kiss2:
 
Запомни 1.5-2 гр в день, одна таблетка обычно 300 mg, то есть по 5 таблеток минимум. Хорошая Solgar. Она по дороже, но качество хорошее.
Спасибо Андрей!

Магний с В6 недавно пропила после ковида этого, скорее во время ковида. Такой и пила как на фото.

Можно ещё пропить, думаю не повредит. И омегу куплю обязательно.
 
@Элен123 , с датой!

Пусть трезвость будет всегда с тобой, и на самом первом месте, от нашей трезвости наша жизнь зависит и её качество. :IN LOVE:
 
@Элен123 , с датой!

Пусть трезвость будет всегда с тобой, и на самом первом месте, от нашей трезвости наша жизнь зависит и её качество. :IN LOVE:
Это так и есть, убедилась уже.)
Абсолютно права фраза ,звучавшая не раз на НД- самый плохой и беспросветный день в трезвости лучше , чем в употребе(((
Независимо от причин и поводов за трезвость надо держаться во что бы то не стало, жить ею.
Спасибо, Лена :obnim1:
 
Это так и есть, убедилась уже.)
Абсолютно права фраза ,звучавшая не раз на НД- самый плохой и беспросветный день в трезвости лучше , чем в употребе(((
Независимо от причин и поводов за трезвость надо держаться во что бы то не стало, жить ею.
Спасибо, Лена :obnim1:
:obnim1: Да всё так, комментарии излишни. Просто обнимаю.
 
Это так и есть, убедилась уже.)
Абсолютно права фраза ,звучавшая не раз на НД- самый плохой и беспросветный день в трезвости лучше , чем в употребе(((
Независимо от причин и поводов за трезвость надо держаться во что бы то не стало, жить ею.
Спасибо, Лена :obnim1:
Поздравляю! :appl:
 
Назад
Сверху Снизу