Протрезвевшая

Вот думаю, может быть ещё это постковидные отголоски ещё?
Вообщем что бы ни было, я отоспалась, наверное ещё и с запасом)
У меня Лен такое тоже последний месяц, и усыпаю проще и сплю как убитый 😴 и раньше сны вообще редко снились, а теперь хоть кино снимай!
Думаю это неплохо… организм берет своё. Весна, погода, нервное время, посковид и.т.п
На самом деле в крайне стрессовые и непростые времена живем!
 
У меня Лен такое тоже последний месяц, и усыпаю проще и сплю как убитый 😴 и раньше сны вообще редко снились, а теперь хоть кино снимай!
Думаю это неплохо… организм берет своё. Весна, погода, нервное время, посковид и.т.п
На самом деле в крайне стрессовые и непростые времена живем!
Привет. Просто складываю все обстоятельства. Я болела весь январь. Когда болела всё время спала. Выписали на работу, я бы не сказала тогда, что пришла в норму. Вышла на работе завал и нервяк какой то ежедневный у меня было ощущение как будто уже тогда меня накрыла депрессия. Я держалась.

Пока не пришла вообще к полностью к ежедневным только плохим мыслям. Прямо накрыло с головой.

Погода да очень переменчивая и меняется каждый день.

Времена по моему всегда не простые и стрессовые. Люди в гуще событий выживают. У нас спокойнее ведь.

И вообщем как итог я никогда в жизни не чувствовала себя так плохо.

Тревога, страх, в груди как желе трясётся всё. Иногда не могу с состоянием этим справиться. Как будто мои нервы вообще расшатались окончательно и бесповоротно.

И сны да, ежегодные, странные. И просыпаюсь я утром, а бодрости никакой нет.
 
А ты давно их пьёшь?
И именно после Ковида накрыло? Если да то через какое время?
Тоже бывает на него грешу, голова бывает как в тумане, тупняки какие-то, все каким-то странным порой кажется, тревога обострилась (хотя она и раньше была).
Переболел в начале марта легко🤷🏻‍♂️ Думаю может из-за него!
Ковидом я переболела почти 2 г назад, легко, но в основном дало на НС, до сих пор почти не чувствую запахи, долго была слабость и сонливость, пострадала память. Сейчас намного лучше. АД пью уже второй год, где-то через 4 мес после ковида. Но у меня с детства депрессивные периоды, после родов они усилились, но я запивала...
В трезвости решилась сходить к психиатру, и не зря. Мне очень помогло, я прям рада, что сходила.
 
Ковидом я переболела почти 2 г назад, легко, но в основном дало на НС, до сих пор почти не чувствую запахи, долго была слабость и сонливость, пострадала память. Сейчас намного лучше. АД пью уже второй год, где-то через 4 мес после ковида. Но у меня с детства депрессивные периоды, после родов они усилились, но я запивала...
В трезвости решилась сходить к психиатру, и не зря. Мне очень помогло, я прям рада, что сходила.
Вот вообще Ксю как схоже с моим состоянием. У меня слабость и стала замечать, что даже очевидные слова стала забывать, это когда на работу вышла после ковида.

В детстве не было депрессии, а вот после родов да была. И потом переодически, не долгими периодами.

Я сейчас сама рада, что пошла к врачу. И лечусь.
 
Вот вообще Ксю как схоже с моим состоянием. У меня слабость и стала замечать, что даже очевидные слова стала забывать, это когда на работу вышла после ковида.

В детстве не было депрессии, а вот после родов да была. И потом переодически, не долгими периодами.

Я сейчас сама рада, что пошла к врачу. И лечусь.
Гуляй через нехочу, двигайся больше, физ.активность тоже подключай! Питание подкоректируй. Водички не меньше 2 л в день. Хороший витаминокомплекс, Омега 3, витамин D добавь! - это реально важно и хороший результат в купе даст.
Это по мимо общего лечения!
 
Гуляй через нехочу, двигайся больше, физ.активность тоже подключай! Питание подкоректируй. Водички не меньше 2 л в день. Хороший витаминокомплекс, Омега 3, витамин D добавь! - это реально важно и хороший результат в купе даст.
Это по мимо общего лечения!
Да Андрей всё это надо. Гулять я люблю, а тут не хотелось совсем, аппетит пропал вообще. Воду иногда забываю даже пить. Витамины пью и так, Д до лета тоже пила. Сейчас перестала. Про Омегу забыла давно не пила. Надо бы купить сегодня. Спасибо.
 
Ленчик, с датой тебя! :obnim1:
Хорошего дня, крепкой трезвости и радости от жизни!:IN LOVE:
Спасибо, Ксю! :IN LOVE:
Тебе хорошего дня и отличного настроения! Спасибо за поздравления, обнимаю :obnim1:
Да будет праздник трезвости! :leaving:
 
Леночка! Восхищаюсь датой :leaving:
Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и сильного нежного мужчину рядом :IN LOVE::IN LOVE:
 
Витамины и ПП , сон и режим дня - наше все .

Умница , Леночка ! :obnim1: :IN LOVE:



Лен , вчера начала пить серотонин ( вчера целую , утром половинку + кальций , магний , железо ) , чуть легче как-то с депрой .

Прополис тож курсом вместе с основной формой . Пинаю себя - кабинет разгребаю и бумаги . Делаю самые нелюбимые дела , пинаю сама себя .

Ну и режим выравниваю потихонечку, возвращаю . Здоровья тебе и всем нам , Леночка 🙏❤️
 
Леночка! Восхищаюсь датой :leaving:
Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и сильного нежного мужчину рядом :IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо, Леночка!

Я тоже восхищаюсь тобой и вообще каждым человеком в трезвости. Если мы трезвые, долгое время, это значит что каждый из нас провёл большую работу над собой. Как показывает практика, далеко не все способны на такой шаг.

Я тебе тоже желаю, здоровья отличного настроения. И мужчину именно твоего и любви такой как ты хочешь :obnim1:
 
Витамины и ПП , сон и режим дня - наше все .
Ты вот понимаешь Лера, сон и режим дня в этот раз от меня не зависел вообще) организм делает своё. Вот такие чудеса. Я просто спала, всё время.

Конечно помню о режиме и о сне.

Питание знаешь какое? Утром вообще не могу ничего съесть, даже крошки.

Вот так всё перевернулось с ног на голову. Всегда был отменный аппетит.
Лен , вчера начала пить серотонин ( вчера целую , утром половинку + кальций , магний , железо ) , чуть легче как-то с депрой .
Лер, ты сейчас меня пугаешь, про депру. У тебя постоянно депра?
Ну и режим выравниваю потихонечку, возвращаю . Здоровья тебе и всем нам , Леночка 🙏❤️
Спасибо, здоровье это точно самое главное в жизни, для всех людей.

Обнимаю :IN LOVE:
Хорошего дня, и стабильно ровного эмоционального фона, нам всем) :obnim1:
 
Всех с первым летним днём!

Я вчера кайфовала от дождя, люблю когда идёт дождь, вечер, плед и чашка чаю. И фильм включила.
 
А вообще я иногда перегибаю палку. И имею слишком много самоуверенности. Отсюда и проблемы. Всё в нас.

Вот я какого-то черта думала совсем недавно, что одной мне будет лучше. А вот только на собственном опыте убедилась, что нет.

На самом деле этот опыт нужен был мне, чтобы понять многое. И понять то, что я совсем не ценила.

Я очень скучаю по семье и очень по дочери, наверное это проходит со временем.

Пишу, потому что я заметила. Что когда я признаюсь самой себе, мне намного становится легче.
 
Ты вот понимаешь Лера, сон и режим дня в этот раз от меня не зависел вообще) организм делает своё. Вот такие чудеса. Я просто спала, всё время.
Я тож , дрыхла как суслик :-D Только дела теперь навалились как снежный ком .
Конечно помню о режиме и о сне.
Умница !
Питание знаешь какое? Утром вообще не могу ничего съесть, даже крошки.

Вот так всё перевернулось с ног на голову. Всегда был отменный аппетит.

Лер, ты сейчас меня пугаешь, про депру. У тебя постоянно депра?
Нет , когда нарушен режим жаворонка , устаю и болею .

Все хорошо сейчас , ттт .
Спасибо, здоровье это точно самое главное в жизни, для всех людей.
Да
И тебя , родненькая :obnim1:
Хорошего дня, и стабильно ровного эмоционального фона, нам всем) :obnim1:
И тебе :IN LOVE:, и всем нам:obnim2:

Пошла в труд , цем .
 
Спасибо, Леночка!

Я тоже восхищаюсь тобой и вообще каждым человеком в трезвости. Если мы трезвые, долгое время, это значит что каждый из нас провёл большую работу над собой. Как показывает практика, далеко не все способны на такой шаг.

Я тебе тоже желаю, здоровья отличного настроения. И мужчину именно твоего и любви такой как ты хочешь :obnim1:
Леночка, спасибо.
Сейчас туристы пили пиво. Слава Богу, во мне, ну, ничего не отозвалось. Но зло не дремлет и я начеку.
Но ведь действительно!!!! Сколько хорошего я привнесла в свою жизнь!
Даже то, что я себе позволила плыть в некотором смысле по течению.
То, что я себе оплатила (наконец!!!! учительницу по турецкому), то, что я решилась на университет и на водительские права.
Много чего классного произошло!
Работа над собой, над понимаем и принятием себя, своих достоинств и недостатков (особенно), над разрешением себе большинства чувств и эмоций. Огромная работа!
И все это внутреннее проявляется во внешнем!
 
Леночка, спасибо.
Сейчас туристы пили пиво. Слава Богу, во мне, ну, ничего не отозвалось. Но зло не дремлет и я начеку.
Но ведь действительно!!!! Сколько хорошего я привнесла в свою жизнь!
Даже то, что я себе позволила плыть в некотором смысле по течению.
То, что я себе оплатила (наконец!!!! учительницу по турецкому), то, что я решилась на университет и на водительские права.
Много чего классного произошло!
Работа над собой, над понимаем и принятием себя, своих достоинств и недостатков (особенно), над разрешением себе большинства чувств и эмоций. Огромная работа!
И все это внутреннее проявляется во внешнем!
Как классно написала! Пусть так и будет и ещё лучше!
 
Пойду варить какао в честь наступившего летнего похолодания)

На днях пересмотрела Алису в стране чудес. Захотелось сказки в ярких красках.
 
Пью сок яблочно- клубнично- апельсиновый с пироженкой , смотрю из окна на первый день лета и разбираю потихонечку дальше бумаги в кабинете .

Стирка , посуда , звонки , др дела - параллельно. Оч рада что начала шевелиться после месячной спячки , Леночка .

И за тебя оч радуюсь . Лю Алису и яркие краски .

К Лав заходила - красота . Так красиво рисует , просто залипаю.
 
Ко мне дочка с другом приходили. Пили чай с рулетом меренгоаым. Пообщались за пол часа на всякие разные темы. Начиная с ЗОЖа, потом таблетки и наркотики, психология и психиатрия, закончили женской физиологией.

С ними очень интересно, живые умы.
 
Назад
Сверху Снизу