Противно жить в трезвости

"Мужской климакс", снижение уровня тестостерона в крови (падение уровня тестостерона на 10-15% уже достаточно, чтобы мужчина потерял интерес к женщинам). Рекламная статья в АиФ № 14, 2014 утверждает, что помочь могут отказ от жирной пищи, алкоголя и обязательный прием "ВиардоФорте".
Ага - мне уролог порекомендовал какие-то уколы в задницу колоть с тестотероном, но я пока не хочу на это подсаживаться, мб организм сам как-то в норму придет :)))
 
уролог порекомендовал какие-то уколы в задницу колоть с тестотероном
Вещество поступает в организм - организм сам вырабатывает меньше тестостерона - после отмены препарата уровень падает еще ниже чем до уколов. И в итоге общий уровень только понизился.
 
не знаю что написать тебе, чтобы в бан не угодить..
вот процитирую классиков..про алкогольную деградацию...
Ну так под этих классиков можно 97% нашего общества подвести. Которые просыпаются утром, едут в жестянках на работу, че то там делают, как правило не особо интеллектуальное, общаются с коллегами, вечером домой в семью, ну может подругу раз в три года жахнуть какую-то. Круг интересов тоже не особо широкий: Ашан и дача на выходных, отпуск пару раз в год за границей или курортах краснодарского края, вырастить сына, построить дом, ну и тп
 
Вещество поступает в организм - организм сам вырабатывает меньше тестостерона - после отмены препарата уровень падает еще ниже чем до уколов. И в итоге общий уровень только понизился.
Вот этого и опасаюсь!!!
 
Инвестиции то куда, в Форекс что ли? Мне то казалось, что для правильных инвестиций как раз ясный ум и трезвый расчет нужны.
Почти: акции и облигации всякие, там драйв тоже нужен - тк рискуешь постоянно
 
Как-то уныло всё у классиков и нудновато. Не вполне согласен насчет черного юмора, я его со школы люблю. Правда, во всём есть свои градации. ТС явно бравирует собственной успешностью. Но взаимное неприятие участников обсуждения в данной теме чувствуется по обе стороны миллиона...
Да не бравирую я ничем, просто описываю свою жизнь, как она есть. Мне становиться легче и меньше думаю об алкоголе, от которого как я уже писал чувствую себя зависимым!!! Форум как раз для того, чтобы выговориться и получить другие мнения!!! Вот сейчас приехал например с женой из кино. Отель Гранд Будапешт приличный фильм, тем кто любит комедии положений и аля Кустурица - рекомендую
 
Понравился совет из этой темы про то что нужно себя любить и радовать. У меня с этим как-то все трудно.
На девушку потратить штуку баксов не жалко. А на себя и двести баксов жалко потратить. Как-то все на себе экономлю. Все время живу так что "перебьюсь", "обойдусь".
Все время переживаю что "уже 30, а так ничего толком и не достиг" и если буду бездельничать и развлекаться, то так ничего и не добьюсь.
Видимо наплыв тяги и хитрый саморазвод на выпивку.
+1 купи себе хорошую одежду, дорогие часы, машину или машины и телефон и девки сами набегут - будешь от них не успевать отмахиваться :))) касательно 'не достиг' - не загоняйся, а посмотри на страну в которой живешь в которой актуален старый анекдот: вопрос армянскому радио: может ли сын генерала стать маршалом? Ответ: нет, потому что у маршала тоже есть дети:))) но это конечно не повод, чтобы бухать ничего не делая :)))
 
Какая неинтересная тема...тачки,часы,бабы,бабки... 😲
А интереснее песни 'умирающих лебедей' про то как кто сорвался, продержался в завязи, блевал и ссался по пьяни, отходники и обещания завязать окончательно??? Впрочем, мадам, у каждого свой вкус. Сорри, мне пора баинки - режим :)))
 
Ага - мне уролог порекомендовал какие-то уколы в задницу колоть с тестотероном, но я пока не хочу на это подсаживаться, мб организм сам как-то в норму придет :)))
Там есть одна побочка - возможно образование рака простаты. Консультация андролога обязательна!
Кстати, низкий уровень тестостерона лично мне нисколько не мешал заниматься сексом каждый день, иногда несколько раз в день.
Ведь секс - он в голове. А нестояние с уровнем тестостерона никак не связано - это симптом других болезней
 
Ведь секс - он в голове. А нестояние с уровнем тестостерона никак не связано - это симптом других болезней
Вероятно, Вы правы - я в свое время полно всяких инфекций мелких нахватался: хламидии, плазмы и тп. Мб как-то с этим связано еще, а тут весна - период обострения (((:
 
Рассказы про инвесторов, которые успешно ходят под себя как-то сбили тягу 😄
Ещё один плюс в копилочку моих представлений о том, как практически преодолевается ангедония и таящаяся за ней тяга: катарсическая парадоксальность мышления действует прямо на эмоциональном уровне, разрушая опасные для нас запасы копящихся негативных эмоций. Пока такая рабочая гипотеза.
 
Да, тут всё ясно :"вот пью, алкоголик, а под забором-то не валяюсь, богатый, успешный, от баб отбоя нет, не то, что некоторые"...
 
наоборот-вообще как отбило либидо!!! Что думаете не отпил я еще свое, рано уходить в завязь, или классический критический срок для срыва подошел? Реально ничего не хочеться, хоть стреляйся от такой скучной жизни!!!
Не понимаю какая проблема? Ну снизился либидо, дак одной проблемой меньше, а бросишь пить и другой проблемы не станет. Можно всю энергию сублимировать в творчество, то бишь в выколачивание бабок из фондового рынка.
 
Можно всю энергию сублимировать в творчество, то бишь в выколачивание бабок из фондового рынка.
Вчера рынок на событиях на Украине хорошо упал, сегодня 100 путово отскочит, самое время брать быка за рога и делать бабки.
 
Назад
Сверху Снизу