Противно жить в трезвости

тоже самое было у меня когда был в завязке. Все бесило, все скучно, ничего не радовало. Лень , при том что не скажу что сам ленивый. Алкоголь дает энергию , драйв что то делать. Трезвость нет.

не знаю как у тебя с этим делом(Алко) может тебе в кайф пить. У меня начались серьезные проблемы во всем. Организм не выдерживает . Не могу ничего делать с похмелья, а похмелье почти каждый день. Так что все таки за время трезвости сделал во много раз больше дел чем последнее время во время непрерывного пития. Говорят интерес к жизни возвращается если не пить долго. Сколько долго не знаю. Два три года? В моем случае и через год был занудой и все бесило. Не нравилось быть трезвым. Но очевидно что пьяным еще хуже теперь
 
Т.е 5-10 лет еще в легкой белке стоит попрыгать :))) Сейчас помогал жене заворачивать рулет для завтрашнего семейного праздника, а сам представлял, что если бы выпивал, сейчас бы датый исполнял бы песню из Гардемаринов перед какой-нибудь неплохой блондинкой в номере Ниццы или Брюгге :)))
Так какого рожна ты трезвый сидишь и рулеты заворачиваешь?
Накатил-и в Ниццу...Красота....
 
Сейчас помогал жене заворачивать рулет для завтрашнего семейного праздника, а сам представлял, что если бы выпивал, сейчас бы датый исполнял бы песню из Гардемаринов перед какой-нибудь неплохой блондинкой в номере Ниццы или Брюгге :)))




ну вот и ответ) не допился еще. Вот когда легкая степень опьянения заканчивается состоянием в хлам и шута горохового с плоским юмором далее запоем ... И при выходе из запоя новым запоем. Вонючим внешним видом убитой одеждой.. будет супер. Обещаю. Не бросай пить.
 
ТС, а ты считаешь себя алкоголиком?
Да, считаю. Иначе бы вряд ли пришел на форум. У меня есть проблема с зависимостью, хотя последние плюсы в алко мое зависимое подсознание пытается найти. Я хочу завершить игру с алкоголем более-менее при своих. В ничью завершить матч, но другой игры не начинается - пустота
 
рекомендация тс- перечитывать все темы достоевского . Относиться как к библии алкаша о плюсах пьянства 😁
 
Dumon, вам нужно наверно почитать темы рекомендованные к прочтению, если не читали.

Могу утешить, что либидо вернется и еще как, но не сразу.

Другое вот беспокоит, вы получается хотите быть идеальным для семьи и делаете все как от вас хотят.

С трезвлением все наоборот, на первых порах нужно организовать личное пространство, по возможности конечно, все делать для себя. Только конечно не в плане полного эгоизма, а в плане максимально допустимой без вреда для других комфортности ощущений. Не даром тут часто говорят "нужно полюбить себя".

При соблюдении этих условий внутренний дискомфорт уйдет. Тогда вы будете не только радоваться сами но и дарить радость другим. Не у всех это получается, но если получается то результат замечательный. Имхо конечно.
 
Да, считаю. Иначе бы вряд ли пришел на форум. У меня есть проблема с зависимостью, хотя последние плюсы в алко мое зависимое подсознание пытается найти. Я хочу завершить игру с алкоголем более-менее при своих. В ничью завершить матч, но другой игры не начинается - пустота
В ничью игру с алкоголем?! Да у него на руках всегда 4 туза и все козырные 😁
 
Да, считаю. Иначе бы вряд ли пришел на форум. У меня есть проблема с зависимостью, хотя последние плюсы в алко мое зависимое подсознание пытается найти. Я хочу завершить игру с алкоголем более-менее при своих. В ничью завершить матч, но другой игры не начинается - пустота
у тебя стандартное ощущение депримированности..я бросил пить, мне обещали нештяков, а их нет..но это ладно, так стало еще хуще...вот ты и бесишься...
у меня тоже такое было...с тем и пришел сюда..
а тебе можно посоветовать почитать матчасть...
 
Раньше под газом шарашил как волк в офисе, метался по кабакам, вечеринкам, бабам, разным странам - все было любо и интересно. .... Реально ничего не хочеться, хоть стреляйся от такой скучной жизни!!!

Может дело в том что алкоголь депрессант ? Вот тут как раз ссылка с занятными графиками / кардиограммами.
 
Познай себя - это самое сложное, что человек пытается сделать в жизни. Другими словами - познать свои потребности. Чего же мне хочется? Это не так-то и просто. Точнее, очень сложно.
Ну и еще одно соображение на этот счет. Степень удовлетворения жизнью зависит от соотношения того, чего хочется к тому, что есть. У тебя слишком много всего хорошего, поэтому тебе тяжело оценить всю прелесть происходящего и получить от этого истинный кайф. Если ты пару недель посидишь на воде, килька в томатном соусе покажется тебе весьма изысканным блюдом.
То, что тебе сейчас жить не по кайфу, как мне кажется, может говорить о том, что твои потребности удовлетворены. Ничего нового не хочется, а то, чего хотелось - ты это получил. Че делать? Либо хотеть большего, либо урезать свои возможности. Поживи месяц в палатке, и горячая ванная покажется тебе такой офигенной!!! Посиди в горах, и бабу жахнуть тебе ой как захочется. Посмотри видео, снятое из кабины истребителя во время полета. Знакомый знакомого за бабки летал на истребителе. Уверен, что это можно осуществить. То есть либо нужно захотеть большего, либо иметь меньшее, чтобы ценить то, что имеешь и кайфовать от этого. Все познается в сравнении.
 
тоже самое было у меня когда был в завязке. Все бесило, все скучно. Не нравилось быть трезвым. Но очевидно что пьяным еще хуже теперь
Согласен, как всегда выбор между меньшим из зол
 
Сдается мне, ТС санкции ждет.
Лично я даю. Пей, не мучай жену.))
А серьезно - пурга эт все. Тестостерона не хватает, блин, драйву... Какой нах драйв? Розово-бухие очки.
В твоей серости не трезвость виновата, а ты сам. Вот в себе и ищи, а не тягу поглаживай.
 
Назад
Сверху Снизу