Противно жить в трезвости

Как там дела с трезвостью? У меня опять два дня выпивания Пивка были.
Что ж делать.
Трезвость нарушена.
Пол-субботы и все воскресенье ходил как мишка/гамми. Но вроде основательно пропился перед НГ. Даже странно - полтора дня мне на это хватило, обычно дольше шарахаюсь в пьяном угаре.
Правда сегодня с утра блевал кровью - это минус, конечно. Язва что ли обострилась. Зато понял, что бросил курить причем как-то не заметно даже для самого себя!!! В августе заболел сильно и прекратил на время и уже 4 месяца не курю. Увидел сейчас початую пачку сигарет, видно купленных на выходных, и подумал, а это чьи, потом вспомнил - мои. Подумал, выкинул. Бывает же такое :)))
 
Трезвость нарушена.
Пол-субботы и все воскресенье ходил как мишка/гамми. Но вроде основательно пропился перед НГ. Даже странно - полтора дня мне на это хватило, обычно дольше шарахаюсь в пьяном угаре.
Правда сегодня с утра блевал кровью - это минус, конечно. Язва что ли обострилась. Зато понял, что бросил курить причем как-то не заметно даже для самого себя!!! В августе заболел сильно и прекратил на время и уже 4 месяца не курю. Увидел сейчас початую пачку сигарет, видно купленных на выходных, и подумал, а это чьи, потом вспомнил - мои. Подумал, выкинул. Бывает же такое :)))


вот пипец! язва? Там вообще пить нельзя ведь?

И сигареты тоже наверное провоцируют это? до язвы что идет?
 
Трезвость нарушена.
Пол-субботы и все воскресенье ходил как мишка/гамми. Но вроде основательно пропился перед НГ. Даже странно - полтора дня мне на это хватило, обычно дольше шарахаюсь в пьяном угаре.

ничего, бывает
давай все сначала
 
Ну вот дожили: меня забанили в чате (((:
За что особо не понял.
Ну забанили и забанили.
Это надолго? Кто-нибудь в теме?

Спать очень хочеться
 
Привет) а может сменить название темы? а то мне кажется, что она тебя подначивает как-то))) например - Прекрасно жить в трезвости
 
Ну вот дожили: меня забанили в чате (((:
За что особо не понял.
Ну забанили и забанили.
Это надолго? Кто-нибудь в теме?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=119...&start=1056

обычно тот, кто банит, пишет причину.
тут - надо догадаться. про бухашку писал? выпил то, выпью сё..
в чате нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу