Противно жить в трезвости

Допится до жопы-классика жанра.
😁
Потому и желательно эту жопу отодвинуть подальше.

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится! (с)

Если на наш язык - пока до жопы не набухаться, то нет смысла бросать 😁 , ибо ТУПО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!) (малый % не в счёт)

Многие сюда заваливают. . мне чуть за 20, я алкаш(ка), хочу бросить. . -Поздравляю, а я хочу стать миллионером. ☺

///
<
 
Миллионер ты уже)
А пить бросал уже с 16 лет. И чего не бросил ☹️
 
Привет.
Срывался и не раз. Как 'планово' так и внепланово.
С форумом стал задумываться о проблеме алкоголизма, и, как следствие, меньше пить.
Раньше вообще не просыхал годами. Сейчас трезвые периоды бывают до полугода и чуть больше.

Удачи тебе!
Главное первые 3-4 недели перетерпеть: потом станет легче и физически и психологически.


Спасибо)
 
Прошла очередная неделя.
1. Организм пришел в окончательную норму: давление, желудок и тд.
2. Нервная система расшатана. Пью витамины, все-равно сплю плохо и срываюсь на окружающих, хотя стараюсь себя контролировать.
3. Всю рабочую неделю желания жирануть особо не было, а вот на выходных нереальные качели - думал запью. В субботу пришлось высиживать более 6 часов в кабаке на ДР жены, где гости уже к середине праздника устраивали соревнования по метанию харча на дальность и на вес. Ее двоюродный братец - ну просто упырь: засосал в одну харю пару батлей красного и под литр вискаря, сдабривая все это пивом. Уехал в кино от туда, они еще часа 2-3 потом гуляли. В воскресенье был на хоккее с ребенком. Все вокруг неистово жрали водяру с пивасом. Покушал оливье с соленой капустой - вроде отлягло.
4. Дела валяться как снежный ком. Скорее бы уже НГ что ли.
5. На предстоящей неделе - не пью.
 
Итоги 6-ти недель трезвости:

1. Организм все больше и больше приходит в порядок. Все что я писал про улучшение самочувствуя на 3-4 неделях, ни в какое сравнение не идет, как чувствую себя после 6-й.
2. Выпить хочеться неимоверно: на рабочей недели еще более менее - дел полно, на выходных просто задница. Вчера еле удержался: тк в понедельник на работу. Мне год закрывать еще недели 2-3, а дальше этого фактора не станет (((:
3. Дел по-прежнему меньше не становиться.
4. Еще неделю не пью. Чувствую силы на исходе. Нас ждет веселый НГ с цыганами и медведем (((: Вот и уходи в завязь после этого
 
Привет) Пункт 2 и 4 оч.хреновенько выглядят, забываем в себе синего хероя, страх пред алкахой затирается и как следствие эти мысли: - а не принять ли нам немного яду для предновогоднего рывка.

Чингачгукович в своих мемуарах писал, что из месяца ребухи, неделю заставляли писать сочинение на тему: "+/- алкоголя в моей жизни". По его словам эта письменная фиксация воспоминаний довела буквально до соплей.
 
Вроде протрезвился и я более/менее. Почитал сегодня художества на НД и впал в депрессию. Если после полутора месяцев трезвости тошно 99% этих измышлизмов читать, какого непьющим по году и более камрадам (((: кстати, измышлизмы убежденных трезвеников с большими сроками непития читать вообще невыносимо: фанатики зжигавшие ученых в темные века - анганцы по сравнению с местными поборниками трезвости.

Вот пример: 'как хорошо бросить все, взять паспорт и улететь в другую страну, оставить все мысли дома', и поддакивание: 'а по дороге в аэропорт предложить улететь вместе первой встречной незнакомой девушке, но это мб только в кино, грусный смайлик'.

Ешкин кот!!! Пребывая лет пять назад в запое, познакомился с бабой по интернету и отвалил с ней заграницу, пил и трахал ее недели полторы, пока не пришел в себя и не заявился с повинной домой. Че в этом прикольного? Нафига об этом мечтать вообще, а по трезвяку в частности? Не побоюсь этого: зачем вообще трезветь, чтобы мечтать о подобной херомантии :)))
 
Вроде протрезвился и я более/менее. Почитал сегодня художества на НД и впал в депрессию. Если после полутора месяцев трезвости тошно 99% этих измышлизмов читать, какого непьющим по году и более камрадам (((:

не печалься за них, переживут как-нибудь комрады :)
 
не печалься за них, переживут как-нибудь комрады :)

Да я и не печалюсь, мне по барабану по большому гамбургскому счету. Каждый дроХХт как хочет.
Скучно. Скучаю сильно. Год закрываю.
Дом, работа, семья - обрыдло все. Все одно и тоже, как у Макаревича: украли будущее.
Кабаки не радуют, концерты и прочая культурная жизнь тоже.
Скоро НГ - праздник, может развеюсь как-то.

Вот такой вот поганый измышлизм вышел :)))
 
Вот пример: 'как хорошо бросить все, взять паспорт и улететь в другую страну, оставить все мысли дома', и поддакивание: 'а по дороге в аэропорт предложить улететь вместе первой встречной незнакомой девушке, но это мб только в кино, грусный смайлик'.
Это где такое пишут?
 
Да я и не печалюсь, мне по барабану по большому гамбургскому счету. Каждый дроХХт как хочет.
Скучно. Скучаю сильно. Год закрываю.
Дом, работа, семья - обрыдло все. Все одно и тоже, как у Макаревича: украли будущее.
Кабаки не радуют, концерты и прочая культурная жизнь тоже.
Скоро НГ - праздник, может развеюсь как-то.

Вот такой вот поганый измышлизм вышел :)))


знакомо все
тоже не знаю, когда это состояние закончится и чем
 
Димон, о здоровье невспоминается.
Конечно, жирануть же хочется.
А как тебе такое: выпил нное количество, упал, все понимаешь, а встать то неможешь. Какие то люди идут, а ты как черепаха на спине вошкаешься и блюешь под себя, слава ВС голову в бок еще можешь поврнуть.
Это мне еще повезло.
В других случаях также падали и языки повреждали и ... Много, всего невспомнить.
Может передумаешь еще бухать.
Что совсем никаких развлечений?
 
Ешкин кот!!! Пребывая лет пять назад в запое, познакомился с бабой по интернету и отвалил с ней заграницу, пил и трахал ее недели полторы, пока не пришел в себя и не заявился с повинной домой. Че в этом прикольного? Нафига об этом мечтать вообще, а по трезвяку в частности? Не побоюсь этого: зачем вообще трезветь, чтобы мечтать о подобной херомантии :)))

два года назад тебя вроде уже спрашивали...

а что тебе мешает все то же самое делать по трезвяне?
 
Назад
Сверху Снизу