Противно жить в трезвости

..но я чувствую себя как на привязи, как в клетке... жахать девок не хочеться, даже жена в шоке, что говорит у меня с потенцией случилось.. ..или классический критический срок для срыва подошел? Реально ничего не хочеться, хоть стреляйся от такой скучной жизни!!!
а сам представлял, что если бы выпивал, сейчас бы датый исполнял бы песню из Гардемаринов перед какой-нибудь неплохой блондинкой в номере Ниццы или Брюгге :)))
Может, в семье что не так? Роль какая-то странная: либо "как на привязи", либо "с блондинкой в номерах"..
 
Ты думаешь, это ключевой вопрос? ТС, встретился сейчас с собой реальным, с тем, от кого нырял в алкоголь. От того и тускло все. Обман разоблачился.)
Согласен, картинка действительно убогая: Уставший от жизни мужик, средних лет, с небольшим животиком. Две семьи, два ребенка. Первый милл, заработавший 10 лет назад, объездил весь мир и на истребителе в т.ч летал :))) Без всяких карьерных и личных перспектив (((:
 
у нас уже есть тут один успешный инвестор. под себя давеча насцал в запое. вливайся. и эта, меньше понтов. алкаш. ты без стакана ниче не можешь сам же сказал.
 
Согласен, картинка действительно убогая: Уставший от жизни мужик, средних лет, с небольшим животиком. Две семьи, два ребенка. Первый милл, заработавший 10 лет назад, объездил весь мир и на истребителе в т.ч летал :))) Без всяких карьерных и личных перспектив (((:
Чудесная картинка: Уставший от жизни мужик, средних лет, с небольшим животиком. Две семьи, два ребенка. Без всяких карьерных и личных перспектив (((:
И В ГАВНИЩЕ!!! Не жизнь, а праздник! 😁
 
Чудесная картинка: Уставший от жизни мужик, средних лет, с небольшим животиком. Две семьи, два ребенка. Без всяких карьерных и личных перспектив (((:
И В ГАВНИЩЕ!!! Не жизнь, а праздник! 😁


пи@дит...))
 
Может, в семье что не так? Роль какая-то странная: либо "как на привязи", либо "с блондинкой в номерах"..
Как у Жванецкого: мб что-то не так в консерватории :))) Проблема в том, что до 30 очень просто относился к отношениям. Да и сейчас 'сексуально распущен' только к контрацепции стал относиться аккуратнее. Что странного: придумал бы важные переговоры в пятницу например во Франкфурте, улетел бы на них в четверг вечером, ну а вернулся бы уставший в воскресенье во второй половине :))))

Сорри если после 22.00 перестану отвечать, у меня теперь режим :))) Укладываю ребенка спать :))
 
у нас уже есть тут один успешный инвестор. под себя давеча насцал в запое. вливайся. и эта, меньше понтов. алкаш. ты без стакана ниче не можешь сам же сказал.
А еще у нас в палате есть Наполеон и кто-то еще... (когда Шурика из Кавказкой пленницы привезли в дурку)
 
Хорошо сказано. Большинство алкоголиков ныряет в алкоголь от самих себя.

не соглашусь. Я точно помню что был общительным , веселым и энергичным ДО того как впрервые выпил. А сейчас трезвый не такой совсем. Алко рушит нервную систему напрочь. Появились фобии , которых не было и много чего еще интересного . Трезвый алкаш не всегда как трезвый человек(неалк)
 
А еще у нас в палате есть Наполеон и кто-то еще... (когда Шурика из Кавказкой пленницы привезли в дурку)

посмейся ога. он тоже был ... смеялся... увереный такой в себе. а счас чет не очень
 
не соглашусь. Я точно помню что был общительным , веселым и энергичным ДО того как впрервые выпил. А сейчас трезвый не такой совсем. Алко рушит нервную систему напрочь. Появились фобии , которых не было и много чего еще интересного . Трезвый алкаш не всегда как трезвый человек(неалк)
Ну это как в песне Градского: Как молоды мы были.
За сим откланиваюсь на сегодня на здоровый трезвый сон, чего и всем желаю!!!
 
глюк форума) причем не только у меня.

хотел тс написать что его впереди ждет много прекрасного) в его алкокарьере. Непроизвольное мочеиспускание, дефекация тоже непроизвольная. далее белые тапочки сопли и слюни. Инвалидность смерть. Все это очень интересно

а я что запил? Ну вот проклятие . Меня прокляли тк был слишком хорош.
а серьезно если - мне не хватало драйва все равно. мне нравилось пить сначала. Получал от этого кайф и много позитива до поры до времени.

Но вот теперь я не пью(с)
 
Назад
Сверху Снизу