Противно жить в трезвости

Если хочешь сохранить хотя бы видимость дальнейшего мира в семейных отношениях, иди в полную отказку о состоявшейся измене. Хотя, тебя, возможно, будут пытать всеми доступными и запрещёнными методами и приёмами, желая выбить признания, но храня в душе надежду, что его не будет.
 
Если хочешь сохранить хотя бы видимость дальнейшего мира в семейных отношениях, иди в полную отказку о состоявшейся измене. Хотя, тебя, возможно, будут пытать всеми доступными и запрещёнными методами и приёмами, желая выбить признания, но храня в душе надежду, что его не будет.
+100.
Димон, прислушайся
 
Если хочешь сохранить хотя бы видимость дальнейшего мира в семейных отношениях, иди в полную отказку о состоявшейся измене. Хотя, тебя, возможно, будут пытать всеми доступными и запрещёнными методами и приёмами, желая выбить признания, но храня в душе надежду, что его не будет.
Спасибо. Как-то так: сначала отмечали с партнером сделку, потом поехал встретиться с друзьями, там забрало упало, приехал на автопилоте на другую хату и там в пьяном угаре за каким-то хреном еще и помылся. Рабочая версия
 
Спасибо. Как-то так: сначала отмечали с партнером сделку, потом поехал встретиться с друзьями, там забрало упало, приехал на автопилоте на другую хату и там в пьяном угаре за каким-то хреном еще и помылся. Рабочая версия
Мб и прокатит, тк она знает (мы жили до этого долго при 'живой' жене) что когда я просыпаюсь пьяный в слабознакомых местах, то сразу лезу в душ с мирамистимом: у меня по этому поводу здвиг
 
Думаю, что лучше перенести меня в Срыв - тк до НГ в себя точно не приду. Или мб имеет смысл мою тему оставить здесь - чтобы не привлекала лишнего внимания. Откровенно пьяной дури нести не буду, тк человек опытный - отключаю при падение забрала все гаджеты. Сейчас пью ром с пивом. Запил я, вообщем, простите (((:
 
Думаю, что лучше перенести меня в Срыв - тк до НГ в себя точно не приду. Или мб имеет смысл мою тему оставить здесь - чтобы не привлекала лишнего внимания. Откровенно пьяной дури нести не буду, тк человек опытный - отключаю при падение забрала все гаджеты. Сейчас пью ром с пивом. Запил я, вообщем, простите (((:
Как скажешь, Dumon. Вроде пока, дури не несешь, не акцентируй внимание на свое состояние и все норм Так че делаем?
 
Как скажешь, Dumon. Вроде пока, дури не несешь, не акцентируй внимание на свое состояние и все норм Так че делаем?
Пока плз давай подождем. Пропился я четверо или пятеро суток капитально, сколько точно не помню: с клубами, банями и тп (((: Жена не разговаривает, видать, пьянка была отягощина аморалкой (((: Хорошо хоть бульон сварила, мб еще и не уйдет. Вот сижу и не знаю куда ехать в наркологию или КВД, все беды от синевы
 
В соседней ветке как раз обсуждали Аврору и тп, а забрало упало у меня (((: Я то, старый дурак, чего опять по кабакам и баням полез, ой-ох
 
ой хорош причитать. Сам себя настроил на всю эту тему.
Что от нас хочешь?
А хороший ведь ты парень такой
 
ой хорош причитать. Сам себя настроил на всю эту тему.
Что от нас хочешь?
А хороший ведь ты парень такой
Спасибо. Судя по обрывкам воспоминаний не такой уж и хороший (((:
Хочу того же что и все алкаши: внимания :)))

Сегодня очнулся в пустой квартире, в офис ехать в моем состояние не вариант, хотя говорят, что я за каким-то хреном вчера туда приезжал, но вроде все было более/менее культурно: поговорил с несколькими людьми, руки пожал, сказал что обедал с профессором из Дании как в Осеннем марафоне. Естественно все поняли, что дядя Дима на диких рогах (((: Стыдобища вообщем (((:
 
Димон, чего в Авроре сейчас?
Рассказывай давай, брателло)
ХЗ. Я в саму Аврору вроде не попал - она вообще жива еще для наживы? Пьяный в кал с четверга или пятницы шарился по центру в районе Петровских линий, лежал на съемным квартирах с какими-то лядьми, посещал кабаки, в сандунах отметился пару раз, в баню на угрешской сьездил. Все в дыму было ((:
 
Спасибо. Креативная картинка, однако :)))
Собираю силу воли и погнал, отступать некуда уже фактически
 
Собираю силу воли и погнал, отступать некуда
Наступают таки моменты. Бывает.
Для каждого, отдельно взятого человека, вне зависимости от семьи (мамы-папы-деток и прочих) существует абсолютный ноль. Или точка отсчёта.
Главное - нащупать её, пусть , даже, автоматически, инстинктивно. Но она, как база. Вокруг неё остальное движение. Будет временами казаться, что вверх или вниз. В плюс или минус бесконечность. А на самом деле - по кругу)
 
Наступают таки моменты. Бывает.
Для каждого, отдельно взятого человека, вне зависимости от семьи (мамы-папы-деток и прочих) существует абсолютный ноль. Или точка отсчёта.
Главное - нащупать её, пусть , даже, автоматически, инстинктивно. Но она, как база. Вокруг неё остальное движение. Будет временами казаться, что вверх или вниз. В плюс или минус бесконечность. А на самом деле - по кругу)
Как хокеист в к/ф Москва слезам не верит :))) жизнь вообще интересная штука - хоть и циклична
 
Назад
Сверху Снизу