Противно жить в трезвости

Обязательно ревизию. Узнаешь много нового про тех, с кем работаешь.
Только не якори образ Главбуха конкретно и непосредственно.
Я же имела в виду под этим образом алкаху. "бух" не от слова Бухгалтер.
Так что ты сам себе, в этом смысле, главбух.
У меня как раз образ определенной дамы 'якориться' - уж больно она тянет одеяло в прямом и переносном смысле на себя. Спасибо за помощь в материализации мысли давно витавшей в воздухе
 
Спасибо за помощь в материализации мысли давно витавшей в воздухе
не мне спасибо, а ноосфере)
Благодаря ей "оно всё само как-то получается")http://s.😄/80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
 
А смысл говорить с женой о взаимотношениях между полами, тс предмет для разговора? Вернемся к фильму Светская жизнь - фильм открывал канский фестиваль: дегенеративное кино или искуство? За Волк с Уолт-Стрит ДиКаприо был номинирован на Оскар. Сколько людей - столько мнений. Дело не столько в кормление эго любовницы, хотя и это в определенных случаях для поднятия градуса отношений, наверное, неплохо, сколько в том, что после просмотра можно спокойно и приятно обсудить увиденное без мещянского: ты у меня кобель - этим только и занимаешься
Каннский фестиваль - это что эталон? Чёрной квадрат Малевича - это искусство?
Номинирован не значит получил, а получил за "выживший" .
 
Чёрной квадрат Малевича - это искусство?
Вовремя запатентованный, никчемный бренд). Показывающий, насколько мир бывает туп, глуп...ну и далее, по списку)
 
Каннский фестиваль - это что эталон? Чёрной квадрат Малевича - это искусство?
Номинирован не значит получил, а получил за "выживший" .
В каком-то смысле эталон, но по крайней мере в части искуства не менее авторитетный чем мнение участников НД :))) Черный квадрат - искуство. По поводу Оскара за Стрит там очень темная история была, якобы случайно преждевренно вскрыли конверт и тп
 
В каком-то смысле эталон, но по крайней мере в части искуства не менее авторитетный чем мнение участников НД :))) Черный квадрат - искуство. По поводу Оскара за Стрит там очень темная история была, якобы случайно преждевренно вскрыли конверт и тп
Вот именно "в каком то смысле" а про "Черный квадрат" если бы тебе и мне конечно не толдычили, что это шедевр,
Интересно, когда бы мы поняли, что это и есть искусство, сами без подсказок?
 
Вот именно "в каком то смысле" а про "Черный квадрат" если бы тебе и мне конечно не толдычили, что это шедевр,
Интересно, когда бы мы поняли, что это и есть искусство, сами без подсказок?
Для спорта, метематики, нетворческой работы и других точных сфер жизни есть более/менее четкие эталоны 'шедевральности': результат, цифры, заработок. В искустве нет объективных критериев: что эталон/шедевр, а что нет. Мне нравиться идея Черного квадрата - она по-своему гениальна. Дело не столько в сложности исполнения, а в идеи. Полно же современных художников, которые могут с помощью современных техник копировать картины Рембрата, ВанГога и тд - но только копировать, а не создавать свои :)))) Кстати, где-то читал, что под Черным квадратом якобы другая картина, спектральный анализ какой-то выявил
 
Так он же ее не у себя в спальне повесил :))) Там у него экземпляр явно помоложе и поинтереснее :))) А картину мб бывшей жене подарил :)))
 
Он отмыл деньги)
А картина, как идея, ещё когда-нибудь себя окупит)
Для этого у него давно ФК Челси есть, там сразу больше ярда зелени и игроками каждый сезон еще торговать можно без риска налететь на подделку :)))
 
Каждый человек в жизни несет свою ношу, в религии это называется крест. Я очень сильно устал от своей, а может быть изначально самбреро было не по Хуану. Отец еще почти тридцать лет назад сказал мне: сынок ты в этой жизни занимаешь и всегда будешь, благодаря мне, занимать не свое место (((:
 
Ну папа скорее всего преувеличил) Все тут устали, надо уже отдыхать стараться в трезвости😄
 
Решил поделиться, а скорее посоветоваться: что заставляет красивых и весьма не глупых девок, спать с женатыми слегка обрюзгшими мужиками? Тупо деньги или им с ними реально интереснее чем с 20-30 летними сверстниками? - иной уровень житейского опыта, общения, возможностей?
 
Решил поделиться, а скорее посоветоваться: что заставляет красивых и весьма не глупых девок, спать с женатыми слегка обрюзгшими мужиками? Тупо деньги или им с ними реально интереснее чем с 20-30 летними сверстниками? - иной уровень житейского опыта, общения, возможностей?
Расслабься, Dumon, нет здесь загадок - тупо деньги. 😄
 
Решил поделиться, а скорее посоветоваться: что заставляет красивых и весьма не глупых девок, спать с женатыми слегка обрюзгшими мужиками? Тупо деньги или им с ними реально интереснее чем с 20-30 летними сверстниками? - иной уровень житейского опыта, общения, возможностей?
Тебе нипох?
Если не пох - запоминай: женщины - существа похотливые до крайности и в связях неразборчивы весьма)
 
Тебе нипох?
Если не пох - запоминай: женщины - существа похотливые до крайности и в связях неразборчивы весьма)
Как сейчас модно говорить - твои слова в гранит :))) При этом мужиков считают все - суХками, падХлами и ебХланами (группа Красная плесень)
 
Так вроде и у них они есть, правда зарплаты :))) вот, блин, все как обычно и прозаично (((:

А ты думал? Ага, щаззз!!! А то, что у них есть свои деньги, пусть даже просто зарплаты - так это и есть "свои"
чужие тоже не помешают, даже порадуют.
 
Расслабься, Dumon, нет здесь загадок - тупо деньги. 😄
Кстати, а можно как-то стать модератором: не буду пить, буду фильтровать все мейлы? Я преподавателем работал в институте, так что опыт общения со сложной аудиторией имею.
 
Назад
Сверху Снизу