Противно жить в трезвости

А ты думал? Ага, щаззз!!! А то, что у них есть свои деньги, пусть даже просто зарплаты - так это и есть "свои"
чужие тоже не помешают, даже порадуют.
Убил веру в прекрасное :))) Берешь чужие - а отдавать свои :)))
 
Как сейчас модно говорить - твои слова в гранит :))) При этом мужиков считают все - суХками, падХлами и ебХланами (группа Красная плесень)
Димон, я не знаю такой группы. Судя по твоей цитате - дрянь группа))
Не забивай себе голову всякой хренью. Женщины - существа тонкие и извращенные. Кому-то нравятся совсем мальчики, кому-то мужчины постарше. На твой век хватит. Меньше размышляй, больше наслаждайся)
 
А ты думал? Ага, щаззз!!! А то, что у них есть свои деньги, пусть даже просто зарплаты - так это и есть "свои"
чужие тоже не помешают, даже порадуют.
Зизи, теоретизируешь?
Тебе сколько лет?
Тебя никогда молоденькие девчонки не снимали, не?)
 
Димон, я не знаю такой группы. Судя по твоей цитате - дрянь группа))
Не забивай себе голову всякой хренью. Женщины - существа тонкие и извращенные. Кому-то нравятся совсем мальчики, кому-то мужчины постарше. На твой век хватит. Меньше размышляй, больше наслаждайся)
И налив ему стакан бабка (баба Яга) молвила: Иван, мне Кащей ведь тоже недруг - гад он падХла и ебХлан (Красная плесень, в девяностых была популярнее нынешнего Ленинграда). Так я б готов наслаждаться - как бы не жена (((: Мне как раз хочеться разобраться: я был в мясо, понятно хотел оприходовать бабу, ну это мои пьяные фантазии/желания, с какого она то тронулась на греблю
 
Зизи, теоретизируешь?
Тебе сколько лет?
Тебя никогда молоденькие девчонки не снимали, не?)
Так мне 49. Вот точно не припомню, что бы бескорыстные были, имею в виду когда они действительно
молоденькие, а я уже типа "солидол". Уболтать то да, можно, но точно не бескорыстно.
 
Так мне 49. Вот точно не припомню, что бы бескорыстные были, имею в виду когда они действительно
молоденькие, а я уже типа "солидол". Уболтать то да, можно, но точно не бескорыстно.

мне 44.

этим летом девчонки до 30 снимали раз пять. сами. все по трезвому причем
и да - я старый обрюзгший алкаш с редкими волосами и плохими зубами)

и безо всяких убалтываний, ибо я ленивый)
 
Так мне 49. Вот точно не припомню, что бы бескорыстные были, имею в виду когда они действительно
молоденькие, а я уже типа "солидол". Уболтать то да, можно, но точно не бескорыстно.
Что мы имеем в конце дискуссии: весь мир гумно, все тетки шлХюхи, а солнце гребаный фонарь ((:
 
Что мы имеем в конце дискуссии: весь мир гумно, все тетки шлХюхи, а солнце гребаный фонарь ((:
я не понял, тебе не понравилось что ли? чего недовольный такой, дим?))
 
мне 44.

этим летом девчонки до 30 снимали раз пять. сами. все по трезвому причем
и да - я старый обрюзгший алкаш с редкими волосами и плохими зубами)

и безо всяких убалтываний, ибо я ленивый)

Что я могу сказать - красаУчег 😁
 
мне 44.

этим летом девчонки до 30 снимали раз пять. сами. все по трезвому причем
и да - я старый обрюзгший алкаш с редкими волосами и плохими зубами)

и безо всяких убалтываний, ибо я ленивый)
Комрад!!!
 
Что мы имеем в конце дискуссии: весь мир гумно, все тетки шлХюхи, а солнце гребаный фонарь ((:
"Офелия, иди в монастырь" ) http://s7.😄/7722af9a6ba77cf77018b2adcfbaca6c.gif
Там всё збс, только работать надо и молиться.
 
я не понял, тебе не понравилось что ли? чего недовольный такой, дим?))
Все отлично. Не понравилось жене и родственникам, которых она приглашает по поводу этой хрени сегодня на субботний ужин (((: Вот я и пытаюсь разобраться, какого я старый осел наломал дров (((:
 
Назад
Сверху Снизу