Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня даже голова с утра болит, вот какой сон был, близкий к реальному, фу, противно аж:bee:
 
Так это не сон, это пробуждение такое. По памяти наверное. Всех понедельников :-(
Да, скорее всего, организм привык каждый понедельник к больной голове и тошноте
 
Пройдёт, надеюсь. На трезвую ещё неприятнее ощущение
Да сейчас чайком запьем и дела домашние полетят, забудется, но я спецом записала у себя в теме и сон свой сегодняшний, и ощущения, чтобы вспоминать периодически свой отходняк от пьяной жизни)
 
Да сейчас чайком запьем и дела домашние полетят, забудется, но я спецом записала у себя в теме и сон свой сегодняшний, и ощущения, чтобы вспоминать периодически свой отходняк от пьяной жизни)
Ну а я пойду кофе куплю и работать. Хорошо отпрашиваться не нужно как обычно
 
Ну а я пойду кофе куплю и работать. Хорошо отпрашиваться не нужно как обычно
А мне не нужно дышать перегаром на мелкого и лежать как бревно, вместо того, чтобы детьми заниматься)
 
Настроение паршивое, апатия ужасная. Но зато это первый за много лет трезвый День Независимости
 
Настроение паршивое, апатия ужасная. Но зато это первый за много лет трезвый День Независимости
Завтра будет новый день и новое настроение. Главное, мы трезвые, а апатия как пришла, так и уйдёт. Думаю, на таких сроках это норма. У тебя на счётчике две недели, поздравляю!)
 
Завтра будет новый день и новое настроение. Главное, мы трезвые, а апатия как пришла, так и уйдёт. Думаю, на таких сроках это норма. У тебя на счётчике две недели, поздравляю!)
Вчера такое же было настроение(
Спасибо)
 
Вчера такое же было настроение(
Спасибо)
Может какие то причины есть? Комедии, сериальчики посмотри, или просто спать ложись, утро вечера мудренее)
 
Может какие то причины есть? Комедии, сериальчики посмотри, или просто спать ложись, утро вечера мудренее)
Ну, меня накрывает так периодически впринципе. Радует, что не хочется совсем ничего, даже пить. Комедий не хочу, лучше скоро спать пойду
 
Ну, меня накрывает так периодически впринципе. Радует, что не хочется совсем ничего, даже пить. Комедий не хочу, лучше скоро спать пойду
Сон - отличное лекарство от депрессии, главное уснуть)
 
Ну, меня накрывает так периодически впринципе. Радует, что не хочется совсем ничего, даже пить. Комедий не хочу, лучше скоро спать пойду
Неправильно, ты, Дядя Федор бутерброд ешь...
Форумом пользуешься))))
Почему плохо, что расстраивает,.....
Что хочется, почему.....
 
Неправильно, ты, Дядя Федор бутерброд ешь...
Форумом пользуешься))))
Почему плохо, что расстраивает,.....
Что хочется, почему.....
В том то и дело что хочется ничего, расстраивает тоже ничего. Какой-то вакуум эмоциональный
 
В том то и дело что хочется ничего, расстраивает тоже ничего. Какой-то вакуум эмоциональный
Расстраивает эмоциональный вакуум)))))))
Беспокойства не хватает?
Беспокоишься что нет Беспокойства?
 
Расстраивает эмоциональный вакуум)))))))
Беспокойства не хватает?
Беспокоишься что нет Беспокойства?
Ну как бы не оч чувствуешь себя живым человеком, что ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу