Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тж долго держался, теперь тоже как собака побитая(
А я как кошка облезлая. Ник придумала этот, когда кошку грязную побитую увидела, ну, думаю я. В прошлый отходняк
Трезвеешь?
 
Привет! Всё будет хорошо, а может и ещё лучше!)) Сиди чаще на форуме, мне очень помогает, прям зачитываюсь уже неделю, мне кажется, если б не форум, сегодня б точно побежала за бутылкой. Моя поддержка тебе! ::-:
Привет)) я вот тоже читаю круглосуточно) спасибо :ax:
 
Всё отходит, кроме мозга, видимо совсем в этот раз залила :an: или он будет как ёжик в тумане столько же, сколько пила:bebe:
 
Всё отходит, кроме мозга, видимо совсем в этот раз залила :an: или он будет как ёжик в тумане столько же, сколько пила:bebe:
Да отойдёт тоже, просто сейчас у тебя мыслей много. У меня даже после двухдневной пьянки голова долго плохо соображает, да ещё и угрызения совести эти постоянно...
 
Да отойдёт тоже, просто сейчас у тебя мыслей много. У меня даже после двухдневной пьянки голова долго плохо соображает, да ещё и угрызения совести эти постоянно...
Привет) ну я то 10 дней в бессознательном чувствую себя почти человеком, в стадии "чтоб я ещё раз" :-D
 
Как сама? Настрой на выходные?
Настрой хороший, пятница вечер был трезвый, сегодня встала как огурчик, поэтому радости нет предела. Да и счётчик радует, первым делом зашла на сайт полюбоваться своим счётчиком) сегодня опять бой с внутренним червяком, который хочет выпить, но думаю, я его опять поборю:malevolent:
 
Настрой хороший, пятница вечер был трезвый, сегодня встала как огурчик, поэтому радости нет предела. Да и счётчик радует, первым делом зашла на сайт полюбоваться своим счётчиком) сегодня опять бой с внутренним червяком, который хочет выпить, но думаю, я его опять поборю:malevolent:
Ты ему скажи, что цифра на счётчике, если продолжить, может стать очень печально символичной:bes:
Может отстанет)))
А так да, грац!!!
 
Ты ему скажи, что цифра на счётчике, если продолжить, может стать очень печально символичной:bes:
Может отстанет)))
А так да, грац!!!
Меня, как ни странно, счётчик именно очень поддерживает, приятно смотреть, что цифра увеличивается и хочется ещё и ещё больше)
 
Меня, как ни странно, счётчик именно очень поддерживает, приятно смотреть, что цифра увеличивается и хочется ещё и ещё больше)
))) а меня вот не особо радует, бывал приличный(не тут, в голове)
 
))) а меня вот не особо радует, бывал приличный(не тут, в голове)
В голове не интересно, можно и забыть, а тут можно посмотреть в любой момент. Я думаю у тебя и здесь будет приличный! :THUMBS UP:
 
Обязательно доберёмся! Мелкими и трудными шагами, но дойдём. Я пока решительно настроена, главное, чтоб внешние факторы не подвели. Сегодня с мужем поцапалась, так уже на душе кошки скребут. Всегда ссоры пивом заливала:bee:
 
Обязательно доберёмся! Мелкими и трудными шагами, но дойдём. Я пока решительно настроена, главное, чтоб внешние факторы не подвели. Сегодня с мужем поцапалась, так уже на душе кошки скребут. Всегда ссоры пивом заливала:bee:
Ну не первый раз поцапались, помиритесь :ax:
Я всегда себе эти факторы придумывал наверное. Типа вот, довели, надо выпить:-[
 
Ну не первый раз поцапались, помиритесь :ax:
Я всегда себе эти факторы придумывал наверное. Типа вот, довели, надо выпить:-[
Точно! Повод выпить мы быстро находим:-(
 
Поражаюсь просто, в прошлый раз, я читала все то же самое тут, а мысль, что отказ от алко - наказание мне на всю жизнь, прочно сидела в голове. Как-то по другому все осознавалось почему то. То ли написать надо было, то ли допиться окончательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу