Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю как вы ребята, а я сегодня собрался в камчатку ехать на кузнецкий мост. 3 дня выходных! Думаю, дай загляну на форум перед этим, может передумаю, но что-то нет. Да и Майку надо предупредить, чтобы начинала готовиться меня созить как следует :-D Завтра выйду на связь, отпишусь как все прошло, надеюсь в этот раз прийду с целым лицом
 
не знаю как вы ребята, а я сегодня собрался в камчатку ехать на кузнецкий мост. 3 дня выходных! Думаю, дай загляну на форум перед этим, может передумаю, но что-то нет. Да и Майку надо предупредить, чтобы начинала готовиться меня созить как следует :-D Завтра выйду на связь, отпишусь как все прошло, надеюсь в этот раз прийду с целым лицом
Всё? Полтора месяца и сдулся?) :-P
 
всё, раны подзатянулись :-D Дом-работа-дом полтора месяца, никакого движения, нахрен. Трезвый я хрен куда выйду)
Поэтому и надо вспоминать это плохое каждый день пока свежо. Хотя бы месяц, чтобы хорошенько вбилось в память.
Неужели совсем ничего не интересует, кроме бутылки?)
Ты же понимаешь, что это будет запой, закончится так же как предыдущий, если не хуже. Даже я за пару месяцев не один уже видела. Вот оно те надо? :-(
 
Поэтому и надо вспоминать это плохое каждый день пока свежо. Хотя бы месяц, чтобы хорошенько вбилось в память.
Неужели совсем ничего не интересует, кроме бутылки?)
Ты же понимаешь, что это будет запой, закончится так же как предыдущий, если не хуже. Даже я за пару месяцев не один уже видела. Вот оно те надо? :-(
честно говоря, страшно, уже сейчас чувствую как мне херово будет. Но все равно тянет, хочется просто отдохнуть, развеяться. По другому я не умею и не научусь уже никогда. Если бы хотел только нажраться пошел бы в магазин и дома в одного на-ся, но этого не хочется :-D
 
Поэтому и надо вспоминать это плохое каждый день пока свежо. Хотя бы месяц, чтобы хорошенько вбилось в память.
Неужели совсем ничего не интересует, кроме бутылки?)
Ты же понимаешь, что это будет запой, закончится так же как предыдущий, если не хуже. Даже я за пару месяцев не один уже видела. Вот оно те надо? :-(
Кися, привет
 
честно говоря, страшно, уже сейчас чувствую как мне херово будет. Но все равно тянет, хочется просто отдохнуть, развеяться. По другому я не умею и не научусь уже никогда. Если бы хотел только нажраться пошел бы в магазин и дома в одного на-ся, но этого не хочется :-D
Никогда не говори никогда.) Было бы желание отдохнуть трезвым.
На самом деле дома нажраться безопаснее, а так нет никаких гарантий, что вернёшься целым, да и вернёшься ли вообще.
 
Никогда не говори никогда.) Было бы желание отдохнуть трезвым.
На самом деле дома нажраться безопаснее, а так нет никаких гарантий, что вернёшься целым, да и вернёшься ли вообще.
дома не хочу, смысла нет тупо бухать. До 9 еще думаю
 
дома не хочу, смысла нет тупо бухать. До 9 еще думаю
Одним махом сейчас вернёшься на 1,5 месяца назад, и все на смарку. Все, что восстановилось в организме за это время, психика, рецепторы дофаминовые.
Просушишься сколько сможешь.
И опять.
Не пора ли разорвать этот круг уже?
И ради чего все это? Сколько грамм принесёт удовольствие? Ну сто, двести, не больше. А потом мрак.
 
Одним махом сейчас вернёшься на 1,5 месяца назад, и все на смарку. Все, что восстановилось в организме за это время, психика, рецепторы дофаминовые.
Просушишься сколько сможешь.
И опять.
Не пора ли разорвать этот круг уже?
И ради чего все это? Сколько грамм принесёт удовольствие? Ну сто, двести, не больше. А потом мрак.
это все я понимаю, в голове прикидываю, что только минусы будут от того, что бахну. Но, все равно, хочется послать в жопу все эти прикидки, расчеты, прогнозы и оторваться. Посмотрим, чем дело закончится
 
это все я понимаю, в голове прикидываю, что только минусы будут от того, что бахну. Но, все равно, хочется послать в жопу все эти прикидки, расчеты, прогнозы и оторваться. Посмотрим, чем дело закончится
Перечитай тему свою, узнаешь чем все закончится вероятнее всего.)
Зачем делать что-то, что принесет одни минусы, осознавая это, мне непонятно:PARDON:
 
Перечитай тему свою, узнаешь чем все закончится вероятнее всего.)
Зачем делать что-то, что принесет одни минусы, осознавая это, мне непонятно:PARDON:
надежда, что в этот раз будет не так) и дух авантюризма естественно)
 
Ну сегодня может и повезет, но ты опять сбросишь счетчик и опять все с нуля. Снова будут мучить неконтролируемые приступы желания выпить, навязчивые мысли и опять этот бесконечный круг. 3 дня запой 3 дня отходняк. Так то дело твое конечно, но будь хоть честен сам с собой, что да, я ухожу в запой, хочу просто тупо жрать водяру. А ты только себя обманываешь, мол сегодня такого не будет. Будет, это говорю не я, а твоя сломанная биохимия, твоя болезнь. Ты не в силах этому помешать. Как только капля в рот упадет тяга будет просто неконтролируемой и ты будешь квасить без остановки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу