Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут фишка немного не в МАТЕРИАЛЬНЫХ хотелках.. И не в ВОЗМОЖНОСТИ купить нечто, что можно пощщупать.
Речь шла о ОЩУЩЕНИИ мира.
О кардинальных изменениях в жизни.
Типа "вот брошу бухать - ЖИЗНЬ станет иной. Лучше..красочней.. без всяких треморов и волнений.
Люди срываются не столько потому, что ХОТЯТ бухать, сколько не могут перебороть разочарованность в ожиданиях..
Допускаю, что может быть и так, наверное когда бросают на этапе торгов, а они всё продолжаются и продолжаются.

Да, как я написал это такая довольно примитивная трактовка, но я завязал потому, что была уже совсем жопа.
Так вроде по ощущениям перешёл из крутого пике в горизонтальный полёт, хотя и низенько-низенько )

Кажется, у меня и не было ожиданий от трезвости каких-то вот таких, трудно было вообще представить, как я могу жить и не пить ))
 
Кхм.. Неохота вот так сразу огорошивать, но и через год нет нет да и будут проскакивать мысли: "Ну и чо? Ну бросил бухать.. А хде всё? Хде ЖИЗНЬ? Где то, о чём я в самых страшных мучениях на выходах из запоя мечтал "вот брошу пить, и тогда.." Хде это ТОГДА????

Меня вот только только начало отпускать ПО НАСТОЯЩЕМУ..

И то не факт, что это мне не кажется.

Но я вот это моё сегодня, какое никакое оно есть, не имею желание МЕНЯТЬ. Менять на то, что БЫЛО.
Даже если было с самыми пиндатыми приключениями, и весёлыми воспоминаниями..

Мне гораздо БОЛЬШЕ теперь нравится жить именно так.

В материальном плане я, казалось бы живу намного хуже, чем когда бухал, как ни дико это звучит.
Но мне и даром не сдались те бабки с ежедневным ощущением, что я говно.
Мне намного комфортнее и уютнее жить не чморя себя, не грызть себя мыслями " а заметно что я опохмелился или нет", " а знает тот ил эта, что я бухаю" " а не слишком ли я вчера на работе нагло пялился на жопу Натальи Сергеевны"
Ну как то так..
:-D
1000% я так сильно согласна❤️
 
А я тебе взлетающих подгоню. Чтобы ты подобно этим гусям смогла взлететь, набрать высоту и улететь в теплые края, где нет места наркотикам.

1140527641.jpg
 
Отличный план, спасибо 🤗

Главное будь осторожна, там внизу будут охотники, они будут тебя манить и обещать много всего хорошего и вкусного. Возможно ты увидишь, как твои сородичи разворачиваются и летят на этот зов. Но их там ждёт лишь смерть. Так что не поддавайся, не снижай высоты и лети к своей цели. Гусь очень осторожная птица, не зря я ей так восхищаюсь.
 
Главное будь осторожна, там внизу будут охотники, они будут тебя манить и обещать много всего хорошего и вкусного. Возможно ты увидишь, как твои сородичи разворачиваются и летят на этот зов. Но их там ждёт лишь смерть. Так что не поддавайся, не снижай высоты и лети к своей цели. Гусь очень осторожная птица, не зря я ей так восхищаюсь.
Я осторожна, да и просто спокойно жить мне достаточно.)) Даже без плюх:happy:
 
Иногда будем лежать в направлении к цели:-D Хоть так!)))
Даже если просто лежать, время дотащит )
Но месяцами лежать надоест :-D

Поздравляю со стайкой птичечек 🦢🦆🦜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу