Прошу закрыть мою тему!

Профили на форуме не удаляются. В отдельных случаях блокируются.
Темы закрываются по просьбе авторов, а скрываются (или удаляются) только по отдельным уважительным причинам. Уважительность причин - на усмотрение администрации.
 
Профили на форуме не удаляются. В отдельных случаях блокируются.
Темы закрываются по просьбе авторов, а скрываются (или удаляются) только по отдельным уважительным причинам. Уважительность причин - на усмотрение администрации.
Кому изложить причину?
 
В Срыв перенес. там бонус - возможность куролесить три дня.)
 
Профили на форуме не удаляются. В отдельных случаях блокируются.
Темы закрываются по просьбе авторов, а скрываются (или удаляются) только по отдельным уважительным причинам. Уважительность причин - на усмотрение администрации.
Аленька, тему вашу закрыла.
Надумаете открыть сообщите кому нибудь из модераторов.
 
Здравствуйте! Прошу удалить мои темы
Субботняя тема
Ищу поддержку

Причина - там есть информация, которую хотелось бы скрыть от "гостей". Если возможно - буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Прошу удалить мои темы
Субботняя тема
Ищу поддержку

Причина - там есть информация, которую хотелось бы скрыть от "гостей". Если возможно - буду очень благодарна.
Темы на форуме не удаляются. Можем отредактировать отдельные сообщения, если нарушена анонимность. Напишите в личку
 
Темы на форуме не удаляются. Можем отредактировать отдельные сообщения, если нарушена анонимность. Напишите в личку

Унфа, спасибо! Пусть тогда уже висят, как есть.
 
Уважаемые модераторы!
В связи с тем, что обсуждение моих проблем зашло в тупик, прошу закрыть мою тему и удалить пост 141.
Там мои стихи, которые знают мои знакомые
Спасибо.
 
Аккаунты и темы не удаляются. Можно только закрыть тему.
 
Добрый вечер! Прошу удалить мою тему и помочь удалить аккаунт. Это очень важно! Спасибо!
Хорошо закрыть, но предварительно удалить сообщения где упоминается муж и дети. Пожалуйста 🙏!!!
 
Если в сообщениях есть упоминание персональных данных, например фамилия имя отчество, то кликните в таком сообщении ссылку Жалоба и укажите, что нужно удалить. Модераторы уберут информацию связанную с персональными данными. Если в сообщениях отсутствует информация о персональных данных, то сообщения не будут редактироваться.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Прошу закрыть тему, т.к. после визита двух роковых дам с низкой социальной ответственностью находиться и писать в ней стало неприятно.
Ссылка: https://notdrink.ru/threads/i-ehto-vsjo-o-nej.30885/
Спасибо.

Просьба отменяется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу