Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

и тут еще есть "немки" с детьми, почему они не стонут и не плачут?
Ну извини, а я вот стону и плачу и это мой выбор, который меня особо не радует. Двигаюсь в другую сторону.

да и вообще, зачем сравнивать других немок с детьми, со мной. Не вижу смысла.

Я вообще жила до 2022 можно сказать в шоколаде. Первый раз на социалку села.

В 2008 году тоже была одной и с мелкими, были трудности конечно, ждала обработки бумаг. Но все равно не села на социал, работала.

Сейчас бесит что не могу. Квартира дорогая, чтоб её выплатить надо 260 часов в месяц пахать а то и больше. Пахала так 9 месяцев а потом пахалка сломалась
 
@Леська, Грант хочет тебя развернуть в сторону решения задач по обстоятельствам.
Что наиболее трудное для тебя сейчас? По шкале от 0 до 100.
Что наоборот вызывает удовлетворение сейчас? Чего бы ты хотела?
И что не трудно и не легко, но к чему может стоит развернуться?

Квартира, к примеру, - 100 тяжёлый вопрос
Бисер +70 наоборот приятное занятие
Собаки - 0 нейтрально по твоей энергии

Из этого можно сделать небольшую подборку дел, которые ты сегодня осилить готова спокойно, а некоторые пока отложить, но не забыть про них, как с документами, к примеру.
 
И, кстати, у нас в России в социалке я вижу одни только плюсы. И за квартиру субсидии и за садики, и детям детские выплачивают в общем то не плохие, и можно по госпрограмме квартиру вообще без первоначального взноса купить. Правда выйдет подороже, но ведь когда совсем ничего нет. В общем одни плюсы я вижу в социалке. Единственное условие - это работать официально надо.
У меня самой минус 100 - сама знаешь, чемодан с вещами и на вынос
:sarcastic:
 
@nita5, я противник социальной политики, дикий перебор с пособиями. Булка не потратила до сих пор то что ей давали до трёх лет)))
И вижу я в этом одни минусы, народ та ещё скотина, сколько не давай а все равно мало и идут это деньги не всегда на детей.

Свалила б все за полчаса и вызвала б курьера
 
@nita5, я противник социальной политики, дикий перебор с пособиями. Булка не потратила до сих пор то что ей давали до трёх лет)))
И вижу я в этом одни минусы, народ та ещё скотина, сколько не давай а все равно мало и идут это деньги не всегда на детей.

Свалила б все за полчаса и вызвала б курьера
Ну не знаю. Денег много не бывает. Особенно с детьми. Богатая страна, богатые должны быть в ней люди.

Что идут не всегда на детей, это по телеку показывают на Мужском и Женском. В жизни я таких эпизодов не видела. Сама была в тяжёлом положении, поэтому только благодарность, что государство помогало. И много помогло.

Какой полчаса. Неть. У меня температура, я болен :-D
 
Ну не знаю. Денег много не бывает. Особенно с детьми. Богатая страна, богатые должны быть в ней люди.

Что идут не всегда на детей, это по телеку показывают на Мужском и Женском. В жизни я таких эпизодов не видела. Сама была в тяжёлом положении, поэтому только благодарность, что государство помогало. И много помогло.

Какой полчаса. Неть. У меня температура, я болен :-D
Халява никогда не приводит к богатству, только к нытью и безделью.

Ну тебе виднее, я только Карусель смотрю и Маска/Аватар/Голос/Синяя птица.
Тут где живу постоянно вижу.
 
Ну вот как тут с чемоданом побороться. Это ж злость надо иметь. А её нетю совсем. Хотя... злость есть, но она глубоко опять спряталась. Как то ведь надо её полюбить эту злость.
 
Халява никогда не приводит к богатству, только к нытью и безделью.
А энти? Которые на верблюдах? У них там родился и сразу тебе дворец и полцарства на нефти.
 
Назад
Сверху Снизу