Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Ага. Тяжело мне злиться. И обижаться.
Ты хорошо это заметила.
Нет, ты и злишься и обижаешься как все люди, а вот проявлять выражать вытаскивать из себя не хочешь, в себе держишь. Переедание от туда может быть.
 
Нет, ты и злишься и обижаешься как все люди, а вот проявлять выражать вытаскивать из себя не хочешь, в себе держишь. Переедание от туда может быть.
Легче ведь заесть.
Я то ещё проявляю злость и эмоции, хотя б иногда.
 
Так странно. В детстве на даче было много клубники, 4 или 5 грядок по 10-12 метров. Я помню запах варенья, но мы его не ели, хз куда оно девалось.
У меня клубники раза в 2 меньше и мы постоянно и блины с вареньем кушаем и молочный коктейль делаем. И каждый раз я задаюсь этим вопросом )))
 
Так странно. В детстве на даче было много клубники, 4 или 5 грядок по 10-12 метров. Я помню запах варенья, но мы его не ели, хз куда оно девалось.
У меня клубники раза в 2 меньше и мы постоянно и блины с вареньем кушаем и молочный коктейль делаем. И каждый раз я задаюсь этим вопросом )))
Мож мать продавала ее?
 
@Агния, не, она никогда ничего не продавала. Стрёмно было. А раздать могла, да.
 
@Леська, Грант хочет тебя развернуть в сторону решения задач по обстоятельствам.
Что наиболее трудное для тебя сейчас? По шкале от 0 до 100.
Что наоборот вызывает удовлетворение сейчас? Чего бы ты хотела?
И что не трудно и не легко, но к чему может стоит развернуться?

Квартира, к примеру, - 100 тяжёлый вопрос
Бисер +70 наоборот приятное занятие
Собаки - 0 нейтрально по твоей энергии

Из этого можно сделать небольшую подборку дел, которые ты сегодня осилить готова спокойно, а некоторые пока отложить, но не забыть про них, как с документами, к примеру.
Самое трудное в моем состоянии переехать...это 100. Платить квартиру невозможно, только если идти на работу на 260 часов. Тогда в принципе если выдержу 3 месяца, то можно и квартиру найти. Но это по любому надо будет обезболивающие поднимать а я наоборот их снижаю и хочу вообще идти на терапию стационар.

Собаки моё все... отдать их и заплатить квартиру, просто рука не поднимется.

Думаю самое все таки что меня выбивает, это переезд. Таскать, паковать. Да и квартиры куда переехать нет. Если двушка то дешевле, но и там тоже безработной никто не даст
 
Легче ведь заесть.
Я то ещё проявляю злость и эмоции, хотя б иногда.
У меня наоборот, дико боюсь толстеть. Все толстые, есть предрасположенность. Когда у меня все зашибись, толстею даже если на торт посмотрю:-D

А вот если так как сейчас то вес уходит как не знаю куда и очень быстро.

Наверное и создаю такие ситуации чтоб не толстеть:-D
 
Назад
Сверху Снизу