Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Видел и видел. Все люди разные. Хватит маски своего прожившего опыта, на другие жизни накладывать
что вижу то пою. но смотри как ты взбодрилась, да? прям кремень-баба )
 
Ей Адидас, а тебе б/у??????
И ты удивляешься почему к тебе сейчас отношение дай-дай-дай


Потому что я не понимаю суть такого выбора
Где ты видишь удивление? Я транслирую это? Надо почитать саму себя, иногда полезно)))) больше задело "а я и не просила". Ну и знаешь, выйти как то уже пора из этого
 
что вижу то пою. но смотри как ты взбодрилась, да? прям кремень-баба )
Взбодрилась ага. Адриналину хапнула на дороге, когда в нас чуть не влетели. Сразу жить захотелось.))) Но устала, пойду семки щелкать и сериалы смотреть

Ах да, видеть одно а накладывать прозгнозы на жизни других, другое. Для чего??? Чтоб потом сказать "а я же говориииил"?
 
@О.Ж. Грант, а ведь и правда. Мы предполагаем, жизнь располагает.
Пока я в наблюдатели удаляюсь. У меня дома у самой пока неразбериха. Мужик в командировку завтра, а мне может ещё чемоданы его упаковывать.
 
@О.Ж. Грант, а ведь и правда. Мы предполагаем, жизнь располагает.
Пока я в наблюдатели удаляюсь. У меня дома у самой пока неразбериха. Мужик в командировку завтра, а мне может ещё чемоданы его упаковывать.
чё положишь в чемоданы его? Давай список вместе составим. Хихи
 
Где ты видишь удивление? Я транслирую это? Надо почитать саму себя, иногда полезно)))) больше задело "а я и не просила". Ну и знаешь, выйти как то уже пора из этого
Да, ты писала - ну почему она так со мной.
Это удивление )))

Ну это все про одно и тоже Леськ. Тебе важна оценка из вне потому что опора на внешнее. С этим ты уже согласилась. Поэтому и покупала чтобы ощущать себя хорошей мамой, а "не просила" обесценило твои старания и ты обнулилась в своих глазах.
Поэтому принцип "давать от избытка" идеален -Ты носишь адидас, она донашивает.
 
Да, ты писала - ну почему она так со мной.
Это удивление )))

Ну это все про одно и тоже Леськ. Тебе важна оценка из вне потому что опора на внешнее. С этим ты уже согласилась. Поэтому и покупала чтобы ощущать себя хорошей мамой, а "не просила" обесценило твои старания и ты обнулилась в своих глазах.
Поэтому принцип "давать от избытка" идеален -Ты носишь адидас, она донашивает.
для меня лично, это шок а не удивление. дадада, я откупалась чтоб быть хорошей мамой. Согласна. Ну да ладно. Всё, я ушла
 
для меня лично, это шок а не удивление. дадада, я откупалась чтоб быть хорошей мамой. Согласна. Ну да ладно. Всё, я ушла
Лесь. А почему для тебя "быть хорошей мамой" равно "потакать детям во всем"?
 
К моей точно нет безразличия, ИМХО
Я же объясняла и даж благодарила...ты очень похожа на мою мать и я как будто детство свое проживаю тут, но рядом с собой взрослой.
Но жизнь в целом твоя да, мне непонятна и я особо не вникаю в твои перипетии с лекарствами, выплатами, собаками.
Кстати да, про деньги очень часто всплывает и ты не одна такая из германии тут
 
Уехал в командировку. На душе тоска. Не сказала ни слова ему на прощание. Ключи у него ещё вчера забрала. Мы расстанемся, это уже очевидно. Хоть и больно признать. Не вывести мне это.
Официально не женаты, так что малой кровью, так сказать.
 
@nita5, не вывести что именно?

Ну понятно уж что тоска, это женское. Муж когда начал ездить туда куда нельзя тут говорить, я даж спала плохо и кофе на автомате и на него делала. Такие вот мы тетки, привыкаем
 
не вывести что именно
Жить и бояться пьяни. Особенно последствий для ребёнка.

Сегодня полдня молчала с ним. Игнорила. Не знала как рот то открыть, из него бы столько дерьма сразу вылилось. Уехала в центр, погуляла одна там, успокоилась. Потом вернулась и, когда, в очередной раз, спросил меня о чем то, я ему в ответ сказала, что мол, а я хочу, чтоб ты объяснился передо мной и дочерью, зачем ты вчера пил. Он промямлил типа нет никакого объяснения, не было никакой цели для этого. Мне стало все фиолетово на него. Обнулилось как то все сразу, все хорошие моменты.
Он провел в комнате все время, а я в зале и на кухне.
Злилась.
Потом и злость ушла.
Осталась тоска.
 
Лесь. А почему для тебя "быть хорошей мамой" равно "потакать детям во всем"?

От куда я знаю? Сама ещё ищу ответ. А может ответа нет и не надо его искать а то вся энергия уйдёт на поиски и на оправдания и не хватит на себя саму. Вот реально, сейчас эдакая усталость, может от поездки а может от случая с Никитой.

Такая офигевшая сижу за ноутом, ему крышу сорвало а я в нём уидела себя. Да и вообще, вся эта поездка была показухой, как у меня всё зашибись и не жаловалась ни разу. Забыла только в этом старании не быть жертвой, действительно насладиться общением с кузенами и кузинами.
 
Жить и бояться пьяни. Особенно последствий для ребёнка.

Сегодня полдня молчала с ним. Игнорила. Не знала как рот то открыть, из него бы столько дерьма сразу вылилось. Уехала в центр, погуляла одна там, успокоилась. Потом вернулась и, когда, в очередной раз, спросил меня о чем то, я ему в ответ сказала, что мол, а я хочу, чтоб ты объяснился передо мной и дочерью, зачем ты вчера пил. Он промямлил типа нет никакого объяснения, не было никакой цели для этого. Мне стало все фиолетово на него. Обнулилось как то все сразу, все хорошие моменты.
Он провел в комнате все время, а я в зале и на кухне.
Злилась.
Потом и злость ушла.
Осталась тоска.
Ну и вылилось бы и что такое? Это же твое дерьмо, то что ты чувствуешь. Или фасады?
Злость застревает в теле и тело потом болеет (((
 
Жить и бояться пьяни. Особенно последствий для ребёнка.

Сегодня полдня молчала с ним. Игнорила. Не знала как рот то открыть, из него бы столько дерьма сразу вылилось. Уехала в центр, погуляла одна там, успокоилась. Потом вернулась и, когда, в очередной раз, спросил меня о чем то, я ему в ответ сказала, что мол, а я хочу, чтоб ты объяснился передо мной и дочерью, зачем ты вчера пил. Он промямлил типа нет никакого объяснения, не было никакой цели для этого. Мне стало все фиолетово на него. Обнулилось как то все сразу, все хорошие моменты.
Он провел в комнате все время, а я в зале и на кухне.
Злилась.
Потом и злость ушла.
Осталась тоска.
Нит. Вот смотри как всё зеркалит. Почему тебя вот задело так, что он пил. Как с моим сыном вчера, его решение и когда ведь у чела чувство вины по любому, так как вроде обещал же. А потом "Я выпил, какой я урод, всем от меня так плохо." Включается самооборона на внешний мир, так как внутренний разстерзан самим собой
 
Ну и вылилось бы и что такое? Это же твое дерьмо, то что ты чувствуешь. Или фасады?
Злость застревает в теле и тело потом болеет (((
Да вчерашнего уже всем хватило моего.
Дочь рядом, зачем ей это все выслушивать, а так спокойно уроки сделали, мультики посмотрели, рыбку пожарили, помылись все по очереди. А еще днем она на танцы сбегала, позанималась. Правда больше обычного разрешили ей за компом посидеть. Я не в ресурсе сегодня. Часа на два меня ещё и вырубило в сон. Температура поднялась. Ты права тело реагирует. Но выплеснуть сегодня я могу только тут более менее приемлемым способом.
Прости, @Лесь, в твоей теме я о своём разговорилась.
Постараюсь не делать так.
 
Уехал в командировку. На душе тоска. Не сказала ни слова ему на прощание. Ключи у него ещё вчера забрала. Мы расстанемся, это уже очевидно. Хоть и больно признать. Не вывести мне это.
Официально не женаты, так что малой кровью, так сказать.
Пффф и что меняет в этой официальности))) Мы женаты, как бы расстались, вообще жили и живём давноооо в разных комнатах. Официально женаты)) А он вот сидит рядом на диване. Вся эта жизнь бред сплошной а мы из неё создаём себе и боль и трудности. Ну и иногда радости.
 
Назад
Сверху Снизу