Просьба)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или я вот ещё чего подумал.
Макс, а кого послать надо? Давай я, а?!
 
Или я вот ещё чего подумал.
Макс, а кого послать надо? Давай я, а?!
Товарищ Хитрый - не попьете пять дней хотя бы - я подумаю над вашим предложением 😁
 
А почему пять? Почему, к примеру, не шесть? 😔

И вообще, кто бы мяукал...
 
Товарищ, Hitry, вы тут нам у всех на виду пальму первенства на себя не натягивайте!)))

У меня, например, за 3,5 года вообще, даже устного предупреждения не было. И, чито ви думаете, я делаль все эти годы?! Правильно. Я думал кого и куда "послать" в рамках правил форума!))

А вы, товарищ, Сумасшедший Кот, если бы хотели смыть с себя позор такого неприличного процента обналички, то, тихонько бы написали в соответствующий орган и урегулировали бы вопрос втихаря, процента за 33, раз тебе это всё так поперёк монитора стоит.))

А теперь, как казал Раймис, придётся ждать "вселенской" амнистии или погружаться в сладострастную баню.... в соответствии с посылами.)))

И ваще, господа, в тех разделе таким постам не место!

😄
 
А вы, товарищ, Сумасшедший Кот, если бы хотели смыть с себя позор такого неприличного процента обналички, то, тихонько бы написали в соответствующий орган и урегулировали бы вопрос втихаря, процента за 33, раз тебе это всё так поперёк монитора стоит.))
Ну как бы ни смешно на фоне всего это и ни звучало..., но тем не менее... 😁
Товарищ Сизиф, я тихонько вообще ничего делать не умею - у меня всё с грохотом и треском 😉 Позор с меня смывать не надо - ибо такого за собой я не припомню. А поперек монитора, но правда не на нём самом, а чуть повыше - надпись не по нашему - "ASUS" - она мне как-то и не стоит, а очень даже душу греет 😁 Убеждая меня в том, что наш ноут сделан как нада))) Я ошибаюсь?)))
 
А почему пять? Почему, к примеру, не шесть? 😔

И вообще, кто бы мяукал...
Я директорским басом тебе паффтаряю... 😁

Пошли-ка лучше в клуб. Здесь на самом деле не стОит... Ну или не стоИт... 😁
 
Кот, действительно надо пытаться повышать показатели в других полях профиля!

Что касается снятия замечаний, то, действительно этот вопрос в недрах администрации не достаточно формализирован... Придёт, например, чел - нахамит на 67% за два поста и уйдёт на крыло на год, а администрация, как ты, судя по всему предлагаешь, должна отслеживать подобных экземпляров и трепетно снимать с них замечания по прошествии "срока давности"?))

Вопрос об "амнистии" поднят правильно и не в первый раз, и администрация попытается его структурировать. Со временем. Не бесконечным... ))

За сим, временно прикроем эту, переходящую в приглашения развлечься, тему... Господа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу