Просьба)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 6 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Дяденьки и тетеньки администрация, снимите вы уже с меня эти 67% предупреждений 😁 Я ж вроде хорошо себя веду - давно никого не посылал 😁
 
чисто интересуюсь...скока один удар снимаед працентов..?
 
и мне заодно...а то нервирует как то...да и почему 67, а не 66%?
 
а у мну 33 и я не парусь. А че я ни разу в бане не была? Пойду понаезжаю на кого-нито. Прям как не с НД.
Или зафлудеть вам тут все...
 
Тихонечко постою с краю со своими 67%, авось заметят и простят))
 
Хотелось бы поймать хоть кого-нибудь из администрации 😁 Народ, а может у нас начальство всё в отпуске, а? 😁 Это как бе и... Разгуляево, да? 😁
 
Я вспомнила, была такая тема о амнистии, просьба снять предупреждения должна быть отправлена тому представителю администрации, который их выдал, и
при дальнейшем нарушении правил будет автоматически бан, без предупреждений.
Вот.
 
Товарищи, так у вас всех свежие предупреждения - у кого - май, у кого - июнь этого года.
Я понимаю, когда тот или иной пользователь пишет аналогичную просьбу скостить за давностью так сказать -
год пройдёт, например, а предупреждение так и висит и новых не предвидется))) судя по его поведению)))
А здесь, простите, какие основания. Не нарушайте в дальнейшем, а там видно будет.
 
Граждане! А вы мне можете объяснить, зачем вам надо, чтоб сняли?
Ну никак не пойму.
Это ж каг медаль! За боевые заслуги.)))


Да, кстати, - прошу мне мои заработанные в поте литса проценты не снимать!)))
 
В сентябре юбилей форума. По такому случаю можно организовать массовую раздачу амнистий. Кто особо ценит предупреждения, онными наградить в форме юбилейных памятных медалей и грамот. Лауре, конечно, первой и по первое число сентября.
 
Товарищи, так у вас всех свежие предупреждения - у кого - май, у кого - июнь этого года.
Ну не все, мои первые честно заработанные 33% почти годовой давности
<
,
эт я так, для уточнения)
 
А здесь, простите, какие основания. Не нарушайте в дальнейшем, а там видно будет.
Основания - это просто ожидание от пользователей и администрации умения идти навстречу друг друг даже и в мелочах. И ещё -видно же было, что я создавал темку не с требованием, а с просьбой. Мне, ещё раз повторяю, по барабану все эти проценты)))

Но осадочек остался, однако 😉

Ну а так как тихо я всё равно сидеть долго не смогу 😁 , то скоро, я думаю, форум я покину и посижу в бане-чистилище))) Не впервой 😁 А там и процентов на выходе не будет... Но только это ж бред какой-то... Чтобы снять с себя наказание - надо совершить ещё одно, в чём прикол - я не догоняю... 😁

P.S. Сорри за добавку к посту - внимательно перечитав ПРАВИЛА я не увидел там срочности висения предупреждений))) Получается - на усмотрение администрации)))

Давненько я не устраивал революций, чёррт... 😁
 
В сентябре юбилей форума. По такому случаю можно организовать массовую раздачу амнистий.
Ой, действительно, дата будет 😄 Празднек! А по сему - мысль неплохая по раздаче сувениров.
Глядишь, и логотип к тому времени сфарганят, и гимн - будем как люди на юбилей. Как жэ тут без амнистий? Мир и дружба 😄

Ну не все, мои первые честно заработанные 33% почти годовой давности
<
,
эт я так, для уточнения)
Действительно - сентябрь прошлого года. Если есть желание заняться своими процентами))) -
то как ты правильно написала - надо обращаться (можно в личку) к тому, кто их, собственно и поставил.

Ну а так как тихо я всё равно сидеть долго не смогу 😁 , то скоро, я думаю, форум я покину и посижу в бане-чистилище)))
Не впервой 😁 А там и процентов на выходе не будет... Но только это ж бред какой-то... Чтобы снять с себя наказание -
надо совершить ещё одно, в чём прикол - я не догоняю... 😁
Давненько я не устраивал революций
Кот, если ты последующие предупреждение вынуждаешь специально, чтобы побыстрее выйти с "чистым листом",
то что побуждает первое предупреждение получать?))) Если ты пишешь, что у тебя страсть к революциям, то смею предположить,
что ты всегда найдешь повод пошуметь, чтобы жизнь бурлила. Человек ты добрый и хороший; не думаю, что надо осадок специально искать.
Вишь, Раймис говорит - амнистия скоро будет)))
 
Действительно - сентябрь прошлого года. Если есть желание заняться своими процентами))) -
то как ты правильно написала - надо обращаться (можно в личку) к тому, кто их, собственно и поставил.
Да я вроде примерно себя веду, думаю, до амнистии сентябрьской дотяну 😁 , мне они не мешают, наоборот, иногда задумываешься, чтоб не ляпнуть обидную фразу в ответ оппоненту, дисциплинируют в общем
<
 
Кот, если ты последующие предупреждение вынуждаешь специально, чтобы побыстрее выйти с "чистым листом",
то что побуждает первое предупреждение получать?))) Если ты пишешь, что у тебя страсть к революциям, то смею предположить,
что ты всегда найдешь повод пошуметь, чтобы жизнь бурлила. Человек ты добрый и хороший; не думаю, что надо осадок специально искать.
Вишь, Раймис говорит - амнистия скоро будет)))
Сова, амнистия Сумасшедшему Коту - это ж как тряпка красная для быка))) Я всё с боем добываю - мне дарёное не алё))) А шуметь... Ну может быть и пошумлю ещё. Может быть и нет... 😉 Я одним днём живу, Сова... Даже не днём - часом. И не знаю - куда меня там вштырит дальше)))

Чтобы жизнь бурлила... Это я люблю 😉 Так же интереснее)))

Спасибо за добрые слова, мэм. Если считаете нужным - закрывайте или удаляйте темку. А я в дурдоме своём, если что 😉 😍
 
Дяденьки и тетеньки администрация, снимите вы уже с меня эти 67% предупреждений 😁 Я ж вроде хорошо себя веду - давно никого не посылал 😁
Дяденьки и тетеньки. Пожалейте. Я девочка тихая, перекиньте эти 67 предупреждений на меня. 😁 А то Кот в невозможности послать....душераздерающее зрелище 😁 Поберегите мою психику....и формирующуеся ячейку обчества))))))
 
Дяденьки и тетеньки. Пожалейте. Я девочка тихая, перекиньте эти 67 предупреждений на меня. 😁 А то Кот в невозможности послать....душераздерающее зрелище 😁 Поберегите мою психику....и формирующуеся ячейку обчества))))))
Нет, нет!! На меня!!! Я тоже хочу предупреждений!!! (кричит и топает ножками по полу)
А то у меня только одно устное, а это не считается! И вообще, ячейка общества - это святое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу