Проблемы 20 лет

та нее! там профессиональный рассказ в полной политре красок.
А тут эмоции. Не похоже.
Видишь - он уже назвал эту бумагомараку "талантливой", явно сговор. Клон Танге.
 
Видишь - он уже назвал эту бумагомараку "талантливой", явно сговор. Клон Танге.
ну в принципе, согласись, если бы она была не талантливой, то за несколько дней 54 страницы и 20тыщ просмотров ее темы не было.
Так что про талант я соглашусь.
Нам наверно еще учиться и учиться как правильно народ заинтересовывать надо.
И даже если мы с тобой напишем про шубу и тыренье конины из магаза, то стока не будет.
<



пыс: Интересно, а кто тут рекордсмен по количеству страниц?!
 
ну в принципе, согласись, если бы она была не талантливой, то за несколько дней 54 страницы и 20тыщ просмотров ее темы не было.
Так что про талант я соглашусь.
Нам наверно еще учиться и учиться как правильно народ заинтересовывать надо.
И даже если мы с тобой напишем про шубу и тыренье конины из магаза, то стока не будет.
<



пыс: Интересно, а кто тут рекордсмен по количеству страниц?!
Вы о чем рассуждаете? Вы из ЖЖ? Фоловеры?
 
Она совсем не хочет бросить пить, ей нравится так жить ... ей нравится пить, мне тоже процесс сам в удовольствие, а вот расплата, мозгом понимаю, будет ..
 
ну в принципе, согласись, если бы она была не талантливой, то за несколько дней 54 страницы и 20тыщ просмотров ее темы не было.
Так что про талант я соглашусь.
Нам наверно еще учиться и учиться как правильно народ заинтересовывать надо.
И даже если мы с тобой напишем про шубу и тыренье конины из магаза, то стока не будет.
<



пыс: Интересно, а кто тут рекордсмен по количеству страниц?!
Мы же ничего не продаем, нафиг нам учится?
Здесь другой момент. Вот наш Фёдор Михалыч, сколько бы просмотров и лайков заработал бы за эпизод в "Идиоте" о самых-самых подлостях? Кто бы был героем дня - правильно - Фердыщенко. А сны Болконского в "Войне и мире" скромно бы назвали УГ..
 
Мы же ничего не продаем, нафиг нам учится?
Здесь другой момент. Вот наш Фёдор Михалыч, сколько бы просмотров и лайков заработал бы за эпизод в "Идиоте" о самых-самых подлостях? Кто бы был героем дня - правильно - Фердыщенко. А сны Болконского в "Войне и мире" скромно бы назвали УГ..
даа, другие раньше были взгляды и воспитание. И алкашей столько не было...потому что не было у обычных крестьян времени свободного да и семью надо было многодетную кормить чем-то, соот-но работать сутра и до забора.
а щас распустились, соблазнов слишком много.
 
Честно сказать, мне очень не понравилось как отнеслись к Дине. Не как к собрату по несчастью, а как к человеку у которого другие недостатки. Видели её пипецовое состояние? Она может окочурилась уже. Где главная цель форума - помощь? Теперь всех страждущих так встречать будем? Докуа ТС получил от меня и от Z Irina помощи, кроме ссыли на тему Танги? Может кого-то остановит вид моего словоблудие в этой теме, когда прийдёт очередная Дина..
 
Честно сказать, мне очень не понравилось как отнеслись к Дине. Не как к собрату по несчастью, а как к человеку у которого другие недостатки. Видели её пипецовое состояние? Она может окочурилась уже. Где главная цель форума - помощь? Теперь всех страждущих так встречать будем? Докуа ТС получил от меня и от Z Irina помощи, кроме ссыли на тему Танги? Может кого-то остановит вид моего словоблудие в этой теме, когда прийдёт очередная Дина..
Что ты хочешь сказать - не совсем понятно.
Дина не страждущая. Помощ она получила, если ей не помогло, может попробовать другие варианты.
 
Честно сказать, мне очень не понравилось как отнеслись к Дине. Не как к собрату по несчастью, а как к человеку у которого другие недостатки. Видели её пипецовое состояние? Она может окочурилась уже. Где главная цель форума - помощь? Теперь всех страждущих так встречать будем? Докуа ТС получил от меня и от Z Irina помощи, кроме ссыли на тему Танги? Может кого-то остановит вид моего словоблудие в этой теме, когда прийдёт очередная Дина..
я чем могла, помогла- поддержала как умею. Больше к сожалению, сделать не могу т.к сама еще несколько дней назад вот в таком же состоянии была и не знала что делать.

На Дину сразу как-то набросились. Да и сейчас ей помощь форума не нужна. Ее врач и больница только спасут ☹️
 
я чем могла, помогла- поддержала как умею. Больше к сожалению, сделать не могу т.к сама еще несколько дней назад вот в таком же состоянии была и не знала что делать.

На Дину сразу как-то набросились. Да и сейчас ей помощь форума не нужна. Ее врач и больница только спасут ☹️

А кто такая Дина? Прошу прощения, что влезаю в разговор.
 
Поддержку получить? А про поддержку Дине Таги читал? Не стрёмно поддержку ждать? Эта, у тебя шуба норковая е?


Да я понял что на аве, хотел совет дать, не про алко. Даже если есть норковая шуба, ты редактор и скомуниздил конину - ни в коем случае не признавайся здесь. Не читал Дину Танги?


Ну и чо? Он может корректор в вольчией шкуре писит портвяшок? какая разница? Все мы здеся Дины.


Видишь - он уже назвал эту бумагомараку "талантливой", явно сговор. Клон Танге.


Ты всё понимаешь, засрали тему Тынги - кули тут не нравится?


Честно сказать, мне очень не понравилось как отнеслись к Дине. Не как к собрату по несчастью, а как к человеку у которого другие недостатки. Видели её пипецовое состояние? Она может окочурилась уже. Где главная цель форума - помощь? Теперь всех страждущих так встречать будем? Докуа ТС получил от меня и от Z Irina помощи, кроме ссыли на тему Танги? Может кого-то остановит вид моего словоблудие в этой теме, когда прийдёт очередная Дина..

А вот не нравится.
Предупреждение за флуд и вбросы в теме новичка. Пока устное.
 
Норд (с северов по всему?)), темы в важно читал? Особо концепция болезни, Ирокез и темы пользователей к прочтению. Зачитаешься, обещаю, и ликбез офигенный по проблеме.
 
А кто такая Дина? Прошу прощения, что влезаю в разговор.
Участница форума, у которой имеются большие проблемы и над которой начали некоторые прикалываться в комплексе с поддержкой.
Получилась некая шокотерапия. ☹️
 
Участница форума, у которой имеются большие проблемы и над которой начали некоторые прикалываться в комплексе с поддержкой.
Получилась некая шокотерапия. ☹️

А можно ее дневник найти тут, чтобы почитать?
 
Назад
Сверху Снизу