Проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ц

цвейг

После переустановки WINDOWS, форум меня не узнает - "неправильный ник и пароль".

Извиняюсь за клон, что с этим делать?

С уважением, Cveyg.
 
После переустановки WINDOWS, форум меня не узнает - "неправильный ник и пароль".

Извиняюсь за клон, что с этим делать?

С уважением, Cveyg.
У вас предупреждение было, причем в истории предупреждений было написано "по личной просьбе пользователя". Оно не должно было вроде влиять, но я его снял на всякий случай. Попробуйте сейчас.
 
Нет, наверно дело не в этом.Опять тоже самое-"неправильный ник и пароль"

Мне не принципиально,под каким ником здесь быть,если и вам не принципиально,то я могу и в таком варианте остаться.Ну с Вашего разрешения конечно...

Я уже истыкала все кнопки на клаве, не понимаю я,в чем тут проблема.
 
Пользователь Cveyg жив и здоров. Может вы пароль неправильно набираете? Если у вас жив почтовый ящик, с которого вы регистрировались как Cveyg, я могу туда выслать новый пароль.
 
Очень может быть.Вот только этого ящика больше нет,ныне существующий не подойдет?

Чтобы не затягивать беседу, пишу адрес[email protected]

France,признаюсь,я дикий компьютерный тормоз,ну вроде,в данном случае,я вас правильно поняла.
 
Очень может быть.Вот только этого ящика больше нет,ныне существующий не подойдет?
А как в докажете, что вы - это вы, а не пытающийся завладеть вашим аккаунтом диверсант. Можно в личку.
 
Можно найти парочку свидетелей, например, пусть Цвейг напишет мне в личку пару фраз из последнего ПС от Cveyg. И еще кого-нибудь найдем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу