Про "эспераль"

В вену - это лажа?
Как сказать... 😉 Когда сделают провокацию, вот тогда скажешь да или нет 😁 😁 Я лично до сих пор помню это чувство страха, нет, животного ужаса 😲
На самом деле очень быстро выводится из организма, необходимо периодически делать пролонгацию. Можешь принимать таблетки каждый день, эффект тот-же. Знаешь, вообще лечение алкоголизма строго говоря - это шарлатанство, но если особо не вникать в ту или иную методику, а просто тупо поддаться, эффект обязательно будет.
 
Дело в том, что за 5 штук он(врач) "тёплый" укол мне сделал по ходу.
От него требовалось одно: если я выпью -я могу умереть.
То есть вколоть мне препарат.
Я проверил.
Сэкономил гад.
3 дня уже проверяю.
Не подскажете альтернативу?
 
Отрывок из книги Стеценко:

" Не вполне понятна обида людей, заявляющих: "как же так, я выпил и не умер!" А что, было бы лучше, если бы умер? Значит, хороший был доктор, опытный, догадался, что будешь пить.
Поражает жестокость людей, убеждающих друзей, получивших такую помощь, что, дескать, "пить можно - не помрешь!" Сразу хочется спросить: "а если помрет, ты согласен нести ответственность за смерть друга?"
Да, в медицине не бывает 100%, кто-то пережил и две и три реакции на алкоголь на фоне терапии, а кто-то может стать инвалидом и с первой рюмки. "
 
Это у меня третий вариант.
До этого блокада и SIT
По году.
Третий день -да. Проверяю.
Пора выкручиваться, а куда теперь ломиться?
Спа ибо за ответы.
 
Пора выкручиваться, а куда теперь ломиться?
Щас меня закидают тапками...
<

Ломись в АА. Это бесплатно. Очень рекомендую ДНГ (Дом Надежды на Горе) - ребцентр под Питером, это тоже бесплатно. Попробуй, ничего не теряешь, зато если торкнет - получишь трезвость.
 
Привет всем.
Никто не закидает.
Мне АА не поможет.
Пол-царства, чтобы помогли. Но я буду "ржать на каждом сеансе")
Не моё. К сожалению.
Кроме страха смерти мне ни фига ничего не поможет.
Я уже вчера 5 штук вернул.
Забрал у "горекодировщика")
Юрий - спасибо тебе!
И другим.
Если чё надо - помогу.
Стаж большой.
Опыт - тоже)))
А больше всего помогли люди в чате)))
 
Мне АА не поможет.
Пол-царства, чтобы помогли. Но я буду "ржать на каждом сеансе")
Не моё. К сожалению.
Кроме страха смерти мне ни фига ничего не поможет.
Я уже вчера 5 штук вернул.
Забрал у "горекодировщика")

Иней, я тоже не смогла бы на АА, из за ржача)))))))) и тоже предлагала тебе деньги свои вернуть) они легко это сделали? или.....
значит остается, самому прорываться!!!!!!!!!!!!!!
думаю, мы победим этого змия сами!!!!!!!!
удачи тебе и самообладания, пиши))))))
 
а если этовсе фигня то почему же у меня почки о болят теперь???? пил товсего неделю, после годичного сто пудового переыва (даже больше) и вот спустя три месяца.......
 
Назад
Сверху Снизу