Поиск рехаба, либо места побыть одному....

...ужас какой-то для меня
Тюрьма,капельницы, алкаши

Стыдно не сидеть в тюрьме, стыдно совершать преступления, за которые туда сажают. Стыдно не в наркологии лежать под капельницей, а бухать до такого состояния, что это туда привело.

Пить таблетки от поноса не стыдно. Стыдно ходить в обосранных штанах.
 
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу простить мой монолог. Просьба помочь советом. Алкоголик я знатный, стаж с первого употребления(15лет) немаленький, сейчас почти 40. Всё читал, про всё в курсе) На данный момент, для себя вижу один вариант решения(замораживания) проблемы, это подшивка/укол и т.д. Вопрос в чем, последнее время, я запускаю жизненно важные для моей семьи проекты. На каждом, подчеркиваю, каждом этапе присутствуют накладки(лютые косяки поставщиков). Нервы-нервы-нервы. Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((
Трудником в Монастырь можно.
 
Трудником в Монастырь можно.

Там гордыню ломать придётся. Я, например, там сначала на лесопилке работал, потом баней заведовал. А могут заставить и сладкий хлеб убирать. И там, как в армии, приказы не обсуждаются.
 
Там гордыню ломать придётся. Я, например, там сначала на лесопилке работал, потом баней заведовал. А могут заставить и сладкий хлеб убирать. И там, как в армии, приказы не обсуждаются.
Ну да. Зато режим и физнагрузка.
Есть пара знакомцев, которые сами туда и пошли. Отдохнуть от обычной суеты и подумать о своём.
 

Ты не поняла.. пройти программу всю чтобы получить его желанные как минимум 7 дней трезвости :-D
По-моему, это был сарказм от Чинь-Чинь. Если пройти полную программу АА, то потерпеть 7 дней и кодироваться — эти вопросы будут сняты сами собой)
:-D
 
Да уж, сочуствую. Если алкоголик, то выздоравливать надо, и это на первом месте должно быть. А костыли советовать какие-то такое себе занятие.
 
Ну да. Зато режим и физнагрузка.
Есть пара знакомцев, которые сами туда и пошли. Отдохнуть от обычной суеты и подумать о своём.

Да, насчёт подумать - там атмосфера хорошая. Вроде и минуты свободной нет, а думается хорошо, много, а главное - в правильном направлении.
 
Грустно, братец. Даже при запуске критично важных проектов для семьи ты не можешь продержаться несколько дней. А после кодировки и запуска проектов нырнёшь в синюю яму?
Я тебе так скажу - раз ты что то там запускаешь, то ты не так уж и пропит сейчас и тебе хватит пару дней. Прокапайся и пару дней на успокоительных посиди сильных. И зашейся. Раз уж ты так хочешь.
Но штука в том что это все костыли. Косяки и накладки. Ха! Так жизнь из них состоит. Надо учиться проживать все эмоции трезвым и хорошие и плохие. Ну это так. Лирика пока что для тебя. Найди нормального нарколога и проконсультируйся с ним. Может он тебя одним днём и прокапает и зашьёт. Только выбирай именно подшивку. Это когда в задницу в жировую прослойку зашивают таблетки. Хороший врач их ещё ломает. Они капсюлируются в жировой ткани и медленнее всасываются. Пару месяцев точно будут работать.
А лучше трезвей. Проблему свою ты уже понимаешь.
Удачи.
 
Это когда в задницу в жировую прослойку зашивают таблетки. Хороший врач их ещё ломает.

А очень хороший - отгибает ягодичную мышцу и кладёт их прямо на тазовую кость. Потом ставит мышцу на место и зашивает. Больно пипец. Но выковырять невозможно.

Я, правда, знаю, как нейтрализовать. Но не скажу.
 
А очень хороший - отгибает ягодичную мышцу и кладёт их прямо на тазовую кость. Потом ставит мышцу на место и зашивает. Больно пипец. Но выковырять невозможно.

Я, правда, знаю, как нейтрализовать. Но не скажу.
Ого! Даже не слышал! Но слышал про тех кто вырезает. Понятно тогда как этот способ придуман. Капец! о_О
 
Ого! Даже не слышал! Но слышал про тех кто вырезает. Понятно тогда как этот способ придуман. Капец! о_О

Знакомому так делали, он после этой процедуры вернулся в палату и весь день лежал на животе и стонал от боли. И это несмотря на обезболивание, ему ещё на ночь обезболивающее давали. А я его тралировал и говорил, что ему вшили пустышку.
 
Там гордыню ломать придётся. Я, например, там сначала на лесопилке работал, потом баней заведовал. А могут заставить и сладкий хлеб убирать. И там, как в армии, приказы не обсуждаются.
Знаю двух барышень, хорошо так сидевших на веществах.
Их родители в Монастыри отправили. После наркологий. Одну на год, другую, не знаю на сколько.
Вроде норм у них в плане потребления сейчас.
Сверхактивные зожевки теперь.
 
Братцы, спасибо всем за советы. Так я и не вылез из этой порочной ямы, то пятница, то что еще((( Мозг как с цепи сорвался, никогда не было такой тяги, как сейчас, когда решил подшиться(. Проблемы крепнут((( ХЗ.
Таскаю в кармане упаковку метронидазола с обещанием себе, что, как приспичит, сразу бахну, чтобы бухать не было возможности. Ага, насмешил)... Есть умысл вернуться на мидзо. Но последний опыт мне подсказывает, что очень сильно сажает печень, так как дисульфирам-подобная реакция была даже через 3-4 года после последнего употребления, если много выпить.
 
Назад
Сверху Снизу