Поиск рехаба, либо места побыть одному....

VAS

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 6 дней
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
10
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу простить мой монолог. Просьба помочь советом. Алкоголик я знатный, стаж с первого употребления(15лет) немаленький, сейчас почти 40. Всё читал, про всё в курсе) На данный момент, для себя вижу один вариант решения(замораживания) проблемы, это подшивка/укол и т.д. Вопрос в чем, последнее время, я запускаю жизненно важные для моей семьи проекты. На каждом, подчеркиваю, каждом этапе присутствуют накладки(лютые косяки поставщиков). Нервы-нервы-нервы. Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((
 
А если попробовать кратковременную подшивку на 10 - 14 дней?
Такой вариант не подходит? Или у вашей местности такого нет.
При таком варианте нужно сутки продержаться.
 
А если попробовать кратковременную подшивку на 10 - 14 дней?
Такой вариант не подходит? Или у вашей местности такого нет.
При таком варианте нужно сутки продержаться.
По-хорошему, дисульфирам - не ранее 5 суток. Возможно, я ошибаюсь.
 
Был опыт цианамида, такое..... Японцы пытаются практиковать контролируемое употребление...
 
Для начала я бы попробовал домик в лесу, чтобы рядом не было ларьков с бухлом . Набрать еды, книг, фильмов. Важно - разных вкусных безалкогольных напитков. И можно недельку пострадать. На самом деле, на природе в новой спокойной обстановке будет не так тяжело, как в знакомых 4 стенах.
Женат?
 
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу простить мой монолог. Просьба помочь советом. Алкоголик я знатный, стаж с первого употребления(15лет) немаленький, сейчас почти 40. Всё читал, про всё в курсе) На данный момент, для себя вижу один вариант решения(замораживания) проблемы, это подшивка/укол и т.д. Вопрос в чем, последнее время, я запускаю жизненно важные для моей семьи проекты. На каждом, подчеркиваю, каждом этапе присутствуют накладки(лютые косяки поставщиков). Нервы-нервы-нервы. Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((

Для начала я бы попробовал домик в лесу, чтобы рядом не было ларьков с бухлом . Набрать еды, книг, фильмов. Важно - разных вкусных безалкогольных напитков. И можно недельку пострадать. На самом деле, на природе в новой спокойной обстановке будет не так тяжело, как в знакомых 4 стенах.
Женат?
Благодарю за ответ. Женат. Жена в курсе проблемы, готова на любой кипеш)
 
По-хорошему, дисульфирам - не ранее 5 суток. Возможно, я ошибаюсь.
Ну у нас есть такое:
Важнейшим фактором успешности лечения алкоголизма является осознанное желание самого больного. Однако иногда зависимость настолько велика и устойчива, что необходимое перед началом кодирования воздержание становится практически невозможным. И тогда пациентам, неспособным выдержать без алкоголя и дня, проводится краткосрочная подшивка. Специальная методика призвана блокировать тягу к спиртному и поддержать состояние трезвости до начала основной противоалкогольной терапии

Можно в Гугле уточнить по своей локации :-)
Я когда делал, мне сказали что тоже дисульфурам. Отличие в дозе и форме введения (при краткосрочной капельница)
 
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу простить мой монолог. Просьба помочь советом. Алкоголик я знатный, стаж с первого употребления(15лет) немаленький, сейчас почти 40. Всё читал, про всё в курсе) На данный момент, для себя вижу один вариант решения(замораживания) проблемы, это подшивка/укол и т.д. Вопрос в чем, последнее время, я запускаю жизненно важные для моей семьи проекты. На каждом, подчеркиваю, каждом этапе присутствуют накладки(лютые косяки поставщиков). Нервы-нервы-нервы. Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((
Привет! Пройди программу аа, после сможешь продержаться как минимум 7-10 дней ну и потом подошьешься :-D
 
По-моему, это был сарказм от Чинь-Чинь. Если пройти полную программу АА, то потерпеть 7 дней и кодироваться — эти вопросы будут сняты сами собой)
 
Привет! Пройди программу аа, после сможешь продержаться как минимум 7-10 дней ну и потом подошьешься :-D
Зачем ему АА?
Он же хочет пока лишь заморозить свой алкоголизм. Кмк, ему еще рано АА.
У него там проекты, всего 25 лет стажа употреба, в общем, все хорошо, так что пусть кодируется и не морочит себе голову АА.
 
А вообще, ТС, идея так себе, мне кажется. Не свалишь же ты в тайгу или на необитаемый остров. А во всех других местах так или иначе можно достать алкоголь, и если дело обстоит так, что ты совсем прям не можешь терпеть, то все равно найдешь и нахлебаешься.
Даже не знаю. Или в монастырь записаться, или ужраться так, чтобы в психушке отдохнуть :-D
 
Назад
Сверху Снизу