Поиск рехаба, либо места побыть одному....

А вообще, ТС, идея так себе, мне кажется. Не свалишь же ты в тайгу или на необитаемый остров. А во всех других местах так или иначе можно достать алкоголь, и если дело обстоит так, что ты совсем прям не можешь терпеть, то все равно найдешь и нахлебаешься.
Даже не знаю. Или в монастырь записаться, или ужраться так, чтобы в психушке отдохнуть :-D
Да вопрос в том, чтоб свалить от ваааааще всех. Я гиперответсвееный, всю дорогу отвечаю за всех. А за себя не могу больше, устал
 
Да вопрос в том, чтоб свалить от ваааааще всех. Я гиперответсвееный, всю дорогу отвечаю за всех. А за себя не могу больше, устал
Тогда только одиночная камера, да и то кто-нибудь из персонала припрется. Мне кажется, нужно другой метод искать.
А вообще Чинь-Чинь прав иди на АА, неделя и пролетит незаметно и не без пользы.
 
Да вопрос в том, чтоб свалить от ваааааще всех. Я гиперответсвееный, всю дорогу отвечаю за всех. А за себя не могу больше, устал
Мне бы местечко в жопе какой, чтоб без людей. Дрова там проколоть, печку топить самому...
 
Мне бы местечко в жопе какой, чтоб без людей. Дрова там проколоть, печку топить самому...
Это моя вечная мечта на выходной. Но увы и ах! Да вдобавок все еще и потеряют, если не дозвониться и не дописаться.
 
Телефон планирую выключить, минимуму на неделю.
Братцы, спасибо за советы. Пока планирую в санаторий на очистку тушки на неделю уехать и сразу потом к кузнецу. Понимаю, что это нифига не решение. Но, пока так...
 
Жена в курсе проблемы, готова на любой кипеш

Если есть дети, постарайтесь пристроить на неделю бабушкам или типа того и езжайте вдвоем с женой в лес.

Читайте, гуляйте, болтайте, играйте в карты. Может, и секс случится мало ли!!!
Ну а если тебя будет крыть и колбасить, то жена поддержит, отвлечет. В телефонах только не сидите.

Поставь себя на ее место. Ей муж говорит - хочу очищения, помоги, побудь рядом. Думаю, она только счастлива будет тебе помочь. И это в ее же интересах.
 
Я гиперответсвееный, всю дорогу отвечаю за всех

От такой гиперответственности до могилы недалеко.
Сгоришь на работе, и никто тебя там потом годами вспоминать не будет, поверь.

Иногда разве что: "А вот помнишь, был такой у нас сотрудник хороший, жаль спился дурак"
 
Братцы, спасибо за советы. Пока планирую в санаторий на очистку тушки на неделю уехать и сразу потом к кузнецу. Понимаю, что это нифига не решение. Но, пока так...
В Москве сейчас объявление по чатам ходит, берут всех и иногородних, на детоксикацию 21 день, бесплатно, анонимно, госклиника от НИИ Наркологии. По моему для тебя самое то :THUMBS UP:
Был опыт цианамида, такое..... Японцы пытаются практиковать контролируемое употребление...
На форуме целый раздел этих... японцев, но туда лучше не ходить, я их сам побаиваюсь :-D
 
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу простить мой монолог. Просьба помочь советом. Алкоголик я знатный, стаж с первого употребления(15лет) немаленький, сейчас почти 40. Всё читал, про всё в курсе) На данный момент, для себя вижу один вариант решения(замораживания) проблемы, это подшивка/укол и т.д. Вопрос в чем, последнее время, я запускаю жизненно важные для моей семьи проекты. На каждом, подчеркиваю, каждом этапе присутствуют накладки(лютые косяки поставщиков). Нервы-нервы-нервы. Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((
Привет! Не читала пока других участников твоей странички, отозвались твои фразы, вспомнилось )
Проекты,партнеры))
Смех!)))
Живи! Просто живи, потому что ты родился, живи для себя!
Обнимаю тебя, все получится!!! По-любому!
 
Че искать? любая наркушка изолирует от внешнего мира как тюрьма, по окончанию капельниц еще и подошьют!
Алкаши придумывают такие пробелы... стрессы... а у кого их нет? у того кто управляет своими эмоциями!
 
Че искать? любая наркушка изолирует от внешнего мира как тюрьма, по окончанию капельниц еще и подошьют!
Алкаши придумывают такие пробелы... стрессы... а у кого их нет? у того кто управляет своими эмоциями!
Сложно,Жень.
...ужас какой-то для меня
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу