Поиск рехаба, либо места побыть одному....

Последнее редактирование:
Тебе поговорить больше не с кем? не видишь что ли, устал товарищ, не приставай)
🤣
— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет?
 
Для, тупо, подшивки нужно хоть семь-десять дней продержаться. А как? Тут каждый день все по бороде идет))))? Хочу обрезать ВСЕ социальные контакты на срок 6-10 дней. Есть у кого опыт, где это сделать в пределах Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей? А то везде истории про рабство...(((

Если есть деньги - можно просто снять дачу какую удалённую. Если нет - закрыться в психушку, но там месяц.
 
🤣
— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет?
Чего!? банальный юмор.
Можно посложнее.
Примитив для соседей побереги
 
А вообще, ТС, идея так себе, мне кажется. Не свалишь же ты в тайгу или на необитаемый остров. А во всех других местах так или иначе можно достать алкоголь, и если дело обстоит так, что ты совсем прям не можешь терпеть, то все равно найдешь и нахлебаешься.
Даже не знаю. Или в монастырь записаться, или ужраться так, чтобы в психушке отдохнуть :-D

Таки да, алкоголик везде найдёт. Касательно монастыря - я пробовал тама спрятаться от алкоголя. Забухал сам и споил весь скит. Выгнали в итоге человек двадцать.

Помню, мне друг предлагал отправить меня работать на какой-то лютый север - на место работы и проживания доставляют вертолётом, на нём же привозят всё необходимое, контактов с миром ноль. Но я уже тогда понимал, что найду и там. А забухать в таком месте - это же вообще пипец будет.
 
Если есть деньги - можно просто снять дачу какую удалённую. Если нет - закрыться в психушку, но там месяц.
Если нет желания, то только психушные рукава помогут...

Хоть с деньгами хоть без


Только от силы человека зависит!!!


от добрых людей рядом ..
 
Если нет желания, то только психушные рукава помогут...

Хоть с деньгами хоть без


Только от силы человека зависит!!!


от добрых людей рядом ..
Ну плати. Кстати да, плати......
 
Таки да, алкоголик везде найдёт. Касательно монастыря - я пробовал тама спрятаться от алкоголя. Забухал сам и споил весь скит. Выгнали в итоге человек двадцать.

Помню, мне друг предлагал отправить меня работать на какой-то лютый север - на место работы и проживания доставляют вертолётом, на нём же привозят всё необходимое, контактов с миром ноль. Но я уже тогда понимал, что найду и там. А забухать в таком месте - это же вообще пипец будет.
Можешь сказать .... где это было?
 
Можешь сказать .... где это было?

Что именно - монастырь или это место работы? Если второе - разговор шёл в 2006 году, с тех пор могло всё сто раз поменяться. Да и с улицы туда никого не брали, это он предлагал через знакомых.
 
Назад
Сверху Снизу