Наноксол

Andr

Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
6
Всем привет. Прошу совета коллег по цеху. С промежутками в несколько лет пробовал с начала Аквилонг, потом эспераль внутримышечно. С данными препаратами выписывают сопутствующие, которые переставал принимать через месяц и наступал день когда так хотелось пивка( через месяц, два) но только сегодня, а завтра ни ни. И всё по новой... В промежутках мидзо и эспераль в таблетках но, всё равно продолжал выпивать.
Сегодня сново позвонил в ту же клинику где есть моя история. Там выслушали мои сомнения о том что без лекарств сопутствующим кодировке вся эта история на месяц, два. Посоветовали пообщаться с врачом и для сомневающихся в старых методах предложили новшество - наноксол в качестве кодировки.
В инете мало информации про него, в основном реклама клиник.
Может кто пробовал? Посоветуйте как быть?
 
Всем привет. Прошу совета коллег по цеху. С промежутками в несколько лет пробовал с начала Аквилонг, потом эспераль внутримышечно. С данными препаратами выписывают сопутствующие, которые переставал принимать через месяц и наступал день когда так хотелось пивка( через месяц, два) но только сегодня, а завтра ни ни. И всё по новой... В промежутках мидзо и эспераль в таблетках но, всё равно продолжал выпивать.
Сегодня сново позвонил в ту же клинику где есть моя история. Там выслушали мои сомнения о том что без лекарств сопутствующим кодировке вся эта история на месяц, два. Посоветовали пообщаться с врачом и для сомневающихся в старых методах предложили новшество - наноксол в качестве кодировки.
В инете мало информации про него, в основном реклама клиник.
Может кто пробовал? Посоветуйте как быть?
А у тебя с эсперали и прочего не было спецэффектов при приеме алкоголя?
Препарат который тебе рекомендуют это тот же дисульфирам что и в основе друших препаратов, которые ты уже испытал и плюс блокатор рецепторов. Блокатор - это типо пьешь и не пьянеешь.
Честно говоря маструбация какая то.
А почему если кодировки не работают ты не попробуешь еще какие то методики трезвления?
 
Последнее редактирование:
А у тебя с эсперали и прочего не было спецэффектов при приеме алкоголя?
Препарат который тебе рекомендуют это тот же дисульфирам что и в основе друших препаратов, которые ты уже испытал и плюс блокатор рецепторов. Блокатор - это типо пьешь и не пьянеешь.
Честно говоря маструбация какая то.
А почему если кодировки не работают ты не попробуешь еще какие то методики трезвления?
Все прелести от дизульфирама и цианамида я прочувствовал нираз, т.к. капли и таблетки принимал по будням, а на выходных выпивал... Иногда и в день приёма припаратов бывало.

Другие методики, это метод Довженко или практики различные? Я не особо в курсе
 
Посоветовали пообщаться с врачом и для сомневающихся в старых методах предложили новшество - наноксол в качестве кодировки.
В инете мало информации про него, в основном реклама клиник.
Может кто пробовал? Посоветуйте как быть?
Save your money (c) Первая и единственная моя кодировка этим, с позволения сказать - фуфломицином. Этот "препарат" существует только в платных наркоклиниках. Три недели безудержного слюноотделения - мой результат действия этого чудо-нано-препарата))
 
Все прелести от дизульфирама и цианамида я прочувствовал нираз, т.к. капли и таблетки принимал по будням, а на выходных выпивал... Иногда и в день приёма припаратов бывало.

Другие методики, это метод Довженко или практики различные? Я не особо в курсе
Я про практики. Ведь очевидно, что метод запрета, не твое. Тебе не жаль себя. Тебе так ценен алкоголь или так мучительна трезвость, что ты предпочитаешь пить осозновая что непоправимо гробишь здоровье. Ведь на препараты используемые в кодировках категорически нельзя пить.

Если ценен алкоголь, то это можно исправить почитав и воспользовавшись методом Шичко.
Если мучительна трезвость, то можно обратиться в АА.
Эти методы так же можно совместить.
А волшебной таблетки не существует.
 
Ведь на препараты используемые в кодировках категорически нельзя пить.
На этот - можно) Но, дорого - 14 т.р. в 2018 отдал. Правда, друг мой, с которым мы одновременно сделали эту глупость, заплатил ещё больше. Ибо, спустя месяц заплатил ещё и за "раскодировку" от него))
 
На этот - можно) Но, дорого - 14 т.р. в 2018 отдал. Правда, друг мой, с которым мы одновременно сделали эту глупость, заплатил ещё больше. Ибо, спустя месяц заплатил ещё и за "раскодировку" от него))
Я к тому что, если человек думает, что в препарате дисульфирам, то не станет проверять можно или нет, понятно что ничего хорошего не будет. Вот для таких кодировка это передышка, а если станет, то для таких это трата денег.
Вот я их из тех кто не будет проверять.
 
Я к тому что, если человек думает, что в препарате дисульфирам, то не станет проверять можно или нет, понятно что ничего хорошего не будет. Вот для таких кодировка это передышка, а если станет, то для таких это трата денег.
Вот я их из тех кто не будет проверять.
Полностью согласен. Тут вопросов нет. Я на тетураме 9 месяцев жил. И очень хорошо с тягой у меня он работал. Ничего другого для трезвости я тогда не делал, потому и слёт на 11 месяце. Но, это другая история (с) Сейчас я конкретно про "Наноксол". Нет такого препарата в медицине. Только в умах недобросовестных (мягко скажем) наркологов. Сомневаюсь, что там вообще присутствует дисульфирам. А даже если и так. Процедура "кодирования" им следующая: показывают ампулу с умным названием (около 10 мл), вводят внутривенно! Количество сеансов - 1. С вас 14 штук, пройдите в кассу. Через сколько выведется препарат из организма? Сутки. Всё))

P.S. Я до сих пор не могу понять, что меня тогда побудило это сделать. Вроде, в сознании был.. Да и в "теме" уже давно.. Пресловутое "алкобезумие", не иначе.
 
Процедура "кодирования" им следующая: показывают ампулу с умным названием (около 10 мл), вводят внутривенно! Количество сеансов - 1.
Ну собственно эт неважно :-D
У меня такая же процедура была, ток за 6500 тыщ.
И она сработала. Года мне хватило чтобы полечить голову.
Причем эксперементировать со своим телом я не люблю настолько, что даже мысль о том, что препарат поступивший в кровь выводится достаточно быстро меня не побуждала к опытам. Но мне и не хотелось.
 
На этот - можно) Но, дорого - 14 т.р. в 2018 отдал. Правда, друг мой, с которым мы одновременно сделали эту глупость, заплатил ещё больше. Ибо, спустя месяц заплатил ещё и за "раскодировку" от него))
Сегодня мне его предлагают за 25000р
 
Сегодня мне его предлагают за 25000р
Андр, ты же сильно хочешь быть трезвым. Создавай тему в разделе если, делись своей историей. Накидают советов, поделятся опытом, много кто тут долготрезвый.
То уже даже мне твоих денег жалко :-D
 
Ну собственно эт неважно :-D
У меня такая же процедура была, ток за 6500 тыщ.
И она сработала. Года мне хватило чтобы полечить голову.
Причем эксперементировать со своим телом я не люблю настолько, что даже мысль о том, что препарат поступивший в кровь выводится достаточно быстро меня не побуждала к опытам. Но мне и не хотелось.
Ты большая молодца:THUMBS UP: Я немного знаком с твоей историей. Но, справедливости ради, скажу, что ты единственная, кого я знаю - у кого получилось именно в таком раскладе. С другой стороны, на полноту владения статистикой и не претендую))
 
Ты большая молодца:THUMBS UP: Я немного знаком с твоей историей. Но, справедливости ради, скажу, что ты единственная, кого я знаю - у кого получилось именно в таком раскладе. С другой стороны, на полноту владения статистикой и не претендую))
Да почему, еще тут девченок знаю, муж мой опять же. Некоторые через срок который им назвал врач как запретный срываются, но они потому что ленятся с головой работать. А мне просто интересно это все и потому не лень.
 
Назад
Сверху Снизу