Принимайте в ряды КУ ЕУ

Сегодня утром гораздо легче: хорошо, что вчера вечером не стал доводить себя до опьянения стандартными двумя литрами. Сейчас бы на тяжёлое похмелье наплодилась бы слабость от неполноценного сна от двух литров + сердце бы колотило бешено в четыре утра.
 
Сегодня утром гораздо легче: хорошо, что вчера вечером не стал доводить себя до опьянения стандартными двумя литрами. Сейчас бы на тяжёлое похмелье наплодилась бы слабость от неполноценного сна от двух литров + сердце бы колотило бешено в четыре утра.
Привет.
Уверен что эксперименты с литражём не для тебя.
 
Привет.
Уверен что эксперименты с литражём не для тебя.
Да,проблемы у ТС явно есть,а с таким настроем КУ может привести автора в запойную Лигу,увы.Автор явно понимает,что пить бросать надо или придётся рано или поздно,но чувствует,что моральных сил не хватает,барахтаться ещё в алко болоте и барахтаться.Я "не начинаю", просто хотелось бы,что бы человек сам избавил себя от лишних иллюзий ,да и сам себе облегчил жизнь.Не пить совсем нашему брать сложно,но остановиться придётся только один раз,а мучить себя " малыми дозами"это садомазо,придётся часто дергать "стоп-кран", а так и до невроза дойти легко.После " просушки"и правда,какое то время пьётся легко,"с тормозами",но все равно все вернётся на круги своя и 100%усугубится.Проверено массой людей,будь к этому готов!
 
алкоголь из дома убрал: три литра хорошего пива - выкинул в мусоропровод. Ехал с работы домой и пожалел, тяга была сильнейшая, такие качели! Так хотелось выпить. Приехал домой, поел, выпил чай. Первый трезвый вечер за 1,5 года. Завтра - первое трезвое утро.
 
Хочется выпить -читай страшные истории про алкоголь на этом сайте.
Просто читай.
Диабетику тоже торта хочется,а язвеннику шашлыка...И тоже этих продуктов боятся.Так что крепись и трезвей Душою,это длинная дорога!
 
Вчера не пил и сегодня с таким удовольствием проснулся: ни разу не просыпался за ночь: чего не было уже 1,5 года ЕУ, потому что к 5 утра всегда просыпался и ждал когда пройдет фаза частого сердцебиения, на утро просыпался не выспанным. Вчера вечером была жуткая тяга, кое-как преодолел. Сегодня - уже не такая сильная - снялась сладкой конфетой, как приехал домой сразу же поужинал плотно. Заварил успокаивающий чай и сейчас пойду спать. По трезвости очень радует домашний уют, чистота, наличие всякой техники. Хочется что-то делать... или просто отдыхать, наслаждаясь тем, что дома очень уютно, все работает исправно. Радуюсь предвкушением хорошего сна...
 
С добрым утром! Даже не вериться, что достаточно не пить и сон КАЖДЫЙ ДЕНЬ без пробуждений!!! Жду выходных, чтобы отдохнуть дома: тупо наслаждаясь ничего не делая. Только борщ приготовлю и салатик. А так, буду только отдыхать.
 
С добрым утром! Даже не вериться, что достаточно не пить и сон КАЖДЫЙ ДЕНЬ без пробуждений!!! Жду выходных, чтобы отдохнуть дома: тупо наслаждаясь ничего не делая. Только борщ приготовлю и салатик. А так, буду только отдыхать.
Прикинь насколько всё просто!
😎
 
С добрым утром! Даже не вериться, что достаточно не пить и сон КАЖДЫЙ ДЕНЬ без пробуждений!!! Жду выходных, чтобы отдохнуть дома: тупо наслаждаясь ничего не делая. Только борщ приготовлю и салатик. А так, буду только отдыхать.
Дай Бог,что б у тебя все прошло относительно легко,но без "ложной эйфории", подводные камни все равно будут,так что наслаждался хорошими моментами,но будь вовсе оружии!
 
Дай Бог,что б у тебя все прошло относительно легко,но без "ложной эйфории", подводные камни все равно будут,так что наслаждался хорошими моментами,но будь вовсе оружии!
Да, согласен! Я выработал в предыдущую трезвость при победах радоваться ещё и тому, что к радости ещё и трезв. В этот период научился ещё и к стрессам относится так, когда проблема думаю про себя, что случившееся лучше, чем проснуться бузим на улице, ограбленным, избитым. И даже смешно становится и проблема как-то решается сразу, тем более силы есть ее решить.
 
Ну как ты хотел? С нахрапа просто? Тусить в клубе, а все само придет? КУ это труд, четкая схема, отказ себе в удовольствии забухать. Для начала не пей месяц минимум, а потом уж подумай что для тебя.
Неужели все таки КУ реально для запойника?
 
Так Arti не запойник. 1.5 пива по вечерам. Для запойника - нет, не реально. Вернее один хрен, рано или поздно произойдет запой. Лучше завязать навсегда, чем играть с огнем.
Я просто все не дочитала. Мда выбор не большой(
 
Назад
Сверху Снизу