Принимайте в ряды алкоголиков

У меня подруга бухала с ципралексом, в один прекрасный день не смогла найти выход из супермаркета, и губы начали неметь... Тоже ей сказали, что совместимо, практика показала обратное.
Это наверное она еще гематоген съела(. Я бухал на ципролекс 100 раз.
 
Все начинается так- думаю куплю маленькую бутылочку вина или шампанского 250-375 , и на этом все. Сама себя обманываю.

Стоит сделать несколько глотков и все… Дальше буду бегать в магазин , до тех пор , пока не выпью свою дозу и не отключусь.
У меня тоже самое... Держусь вот второй день, читаю аудиокнигу Аллен Карр!

Удачи нам в новой трезвой жизни 😊
 
Спасибо за Советы! Все верно, все правильно… Буду стараться…
Сразу видно,что истинно наш человек! Сходу ибо улавливаешь нужное.полезное.действенное и....даже слова волшебные(для меня в своё время особенно важно было!) знаешь.Буду стараться .в замен...клянусь, обещаю,даю зарок и т д
Алкоголизм --хто ну очень сурьёзно!Привет!
Думаю, что ты понимаешь,ощущаешь кто и почему с тобой тут общается.Молодчина,что насмелилась прийти сюда и заговорить о своей проблеме!
Буду искать на форуме свой метод избавления от алкоголизма. Который мне подойдёт. Поэтому я здесь.
Есть Сообщения, темы и методы пользователей, которые очень впечатляют. Мне понравился метод Жана ( не помню тему) про эмоции. Зацепило.
Очень многие, думаю регистрируются , читают , но не открывают свою тему и не пишут ,ИМЕННО по той причине, что обязательно нарвутся на какое-нибудь неприятное высказывание в свой адрес или вопрос.
ты наблюдательный человек.как я посмотрю!
Метод свой не важно где искать.Постараюсь попроще пояснить.......
Открою тебе ну очень большую тайну сейчас.только ты...никому,лады? :biggrin:
Нету по сути никакого такого специального мЕтода,ну или метОды .
Есть просто наши личные действия и помогающие нам ,общаясь с другими выработать.составить.обрести.сформулировать,создать,ну или как кому там будет угодно,--своё.собственное,личное желание,стремление не пить,ну или жить трезво.
И совсем не важно в каких стенах.под каким флагом,эмблемой,фамилией врача,линком(ссылкой) ты всё это сможешь взять себе!!!От слова ВООБЩЕ,неважно.
Нужны действия по познанию ещё не знаемого и по принятию(на вооружение.в пользование),применению уже познанного ранее.
так вот усьо несложно...Будь с нами!
Не важно Шичко,Карр,АА,Нотдринк и т д и т п. Важно само понимание ,чувство обнаружения нужного, подходящего мне,тебе, каждому другому лично.
Как то вот так :ax:
 
Сразу видно,что истинно наш человек! Сходу ибо улавливаешь нужное.полезное.действенное и....даже слова волшебные(для меня в своё время особенно важно было!) знаешь.Буду стараться .в замен...клянусь, обещаю,даю зарок и т д
Алкоголизм --хто ну очень сурьёзно!Привет!
Думаю, что ты понимаешь,ощущаешь кто и почему с тобой тут общается.Молодчина,что насмелилась прийти сюда и заговорить о своей проблеме!

ты наблюдательный человек.как я посмотрю!
Метод свой не важно где искать.Постараюсь попроще пояснить.......
Открою тебе ну очень большую тайну сейчас.только ты...никому,лады? :biggrin:
Нету по сути никакого такого специального мЕтода,ну или метОды .
Есть просто наши личные действия и помогающие нам ,общаясь с другими выработать.составить.обрести.сформулировать,создать,ну или как кому там будет угодно,--своё.собственное,личное желание,стремление не пить,ну или жить трезво.
И совсем не важно в каких стенах.под каким флагом,эмблемой,фамилией врача,линком(ссылкой) ты всё это сможешь взять себе!!!От слова ВООБЩЕ,неважно.
Нужны действия по познанию ещё не знаемого и по принятию(на вооружение.в пользование),применению уже познанного ранее.
так вот усьо несложно...Будь с нами!
Не важно Шичко,Карр,АА,Нотдринк и т д и т п. Важно само понимание ,чувство обнаружения нужного, подходящего мне,тебе, каждому другому лично.
Как то вот так :ax:
Какой у вас огромный стаж трезвой жизни! Спасибо за поддержку!
 
спирное на антидепы - норм
тетурам - ой, опасно )
Я тут где-то писал уже…
у меня знакомый был, трава, амфетамины, грибы, хмурый иногда под настроение
несколько раз в неделю

не ел кожу с курицы-гриль потому, что «там канцерогены»
 
Я тут где-то писал уже…
у меня знакомый был, трава, амфетамины, грибы, хмурый иногда под настроение
несколько раз в неделю

не ел кожу с курицы-гриль потому, что «там канцерогены»
Таких примеров полно)) Моя мама в свои 75 ЕУшит крепко. А вот таблетку нурофена или от давления -ни-ни, "они же по печени бьют"!
 
Очень многие, думаю регистрируются , читают , но не открывают свою тему и не пишут ,ИМЕННО по той причине, что обязательно нарвутся на какое-нибудь неприятное высказывание в свой адрес или вопрос.
Или от страха, что и в самом деле придется пить бросить?
 
Как это, может слушаешь?
Для особо ленивых, аудиокниги Карра и Стеца нужно в комиксы перелить :JOKINGLY:
Ну иногда читаю сама, иногда продолжаю в аудио слушать с того же места) По обстоятельствам)
 
Какой у вас огромный стаж трезвой жизни!
ага,опыт личных шишек немалый,ты права :biggrin:
повезло его хоть как то научиться применять,принимать,пользовать
я лично обрёл много чего,в большинстве своём, из не имеющегося у меня для своего желания жить трезво, на собраниях групп АА
Спасибо за поддержку!
этого тут завсегда пожалуйста!
Приходи,спрашивай других,рассказывай о себе.
Не все с таким вот как у тебя пониманием и готовностью сюда приходят.
Это ты точно и тонко подметила.У кого то много страхов.у кого то сомнений.у кого то подозрений,у кого то самоуверенности и т д и т п
 
Ну иногда читаю сама, иногда продолжаю в аудио слушать с того же места) По обстоятельствам)
Ну хорошо, слушай, но лучше конечно бы переписать, в тетрадочку :old:
У нас тут форумчанин, что бы лучше понимать женскую сущность, Анну Каренину перепечатал, слепым десятипальцевым методом, в соз раздел теперь без стука заходит :JOKINGLY:
 
Судя по тому, что скоро 15и летние приходить начнут, судя по тенденциям - вполне себе норм решение
Зачастую свеженький абстинент и находится на этом уровне осознанности, даже если у него седина пробивается.
 
Вот говорят, что метод кодировки бесполезен, но я кодировалась на 2 года и прекрасно прожида эти 2 года, кому-то не помогает, мне когда-то помогло, после того как вышла с мед кабинета, алкоголь меня больше не интересовал. Правда потом появилось столько соводного времени)) Сейчас начала баловаться, но опять думаю пойти и закодироваться. Я не вижу в этом ничего плохого если например это помогает сдерживаться. Знаю людей, который от срока к сроку ходят и кодируются, только потому что им так надежнее.
 
Назад
Сверху Снизу