Превед! =))

WPDW

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2006
Сообщения
56
Я по началу накатал такой немеренный текст, а потом взял и снес его Все равно главную мысль можно уложить в двух словах.
Жаль, что не удается найти мои посты годичной давности (можа удалили?) Фиг с ними Всем кто меня помнит привет и удачи! У меня все хорошо стало.. ни с того ни с сего.. просто как выстрел. На новый год пил стакан вермута в компании. Не держался, не парился.. просто выпил стакан вермута и больше не захотел. НЕ ЗАХОТЕЛ.
Много работаю, много пишу, по ночам в том числе. В баре над монитором стоит текила, стоит с октября, моего дня рождения. На день рождения пил вино.. пол стакана, потом чай. НЕ держался, не понтовался, просто не хотел. В холодильнике пиво, никогда не думал что такое взможно.. В американских фильмах чувак приезжает откуда то на мотоцикле, а у него в холодильнике пиво.. никем не выпитое Вот тоже лежит с выходных в холодильнике, выбросить жалко, а пить не охота. Брехать зря не буду, на сухую не сижу, могу под случай и текилки хапнуть и пива, НО НИ ОДНОГО запоя и тяга пропала. Я ХЗ почему это случилось такое..
Помню, последний запой у меня был весной-начало лета. Запой как запой, ничего необычного.. ну недели на три может, не больше. Пошли побочки на франтит То есть тоже ничего особо удивительного и не такое случалось.. я из запоя тупо вышел и пошел себе дальше.. И все. И с этого момента все прекратилось. Ни тяги, ни запоев, ничего. Да и не то что тяги, я же НЕ ЗАВЯЗЫВАЛ.. просто выпью, а тяги нет, еще выпью , а тяги нет.. разгона вообще 0. Я ХЗ что там произошло, но вот так произошло и все тут.
Вы меня, страдальцы, простите что я вот так вот говорю об этом. Я это не к тому чтобы больно вам сделать и не к тому, чтобы вы все бросили и начали ждать такого прихода. Я к тому, что все может статься в жизни, не спешите себя бритвами резать, наверняка и мы скодимся на что нибудь большее чем биогумус;)

_______
Для тех кто меня не помнит, не знает и не въезжает с хрена ли я тут вещаю:)
32 года, тяжелый запойный алкоголик, пить начал в 14 лет, первый раз попробовал в 10 лет, более пяти (шести тли семи?? .. счет потерял) психиатрических больниц, несколько попыток суицида, из них две серьезные, одна почти удачная.
_____________________________

Все будет хорошо!
 
WPDW написал(а):
....Помню, последний запой у меня был весной-начало лета.... ну недели на три..............

Я к тому, что все может статься в жизни.........

Здароф!%///////

Отвечаю твоими же словами,
если бы все было так просто...
 
Земеля написал(а):
Франс, по-моему, это очередной Гоша. Только теперь уже не герой, а чудотворец.
Нет. Я его помню. Перемещу в КУ. Коментировать не буду. Не потому, что он не вписывается в мою концепцию, а потому, что инфы недостаточно и она не проверена. А вдруг это тот самый "один из миллиона"???
 
WPDW написал(а):
... несколько попыток суицида, из них две серьезные, одна почти удачная.

Превед! Оффтоп: а интересно, коллеги: если подойти с другова бока:
несколько попыток...ЖИТЬ...одна почти удачная 8) Я не стебусь. Иногда под настроение кажецца, что дело обстоит именно так: фся сукажизнь - сплошной суицид...и вот ...очередная попытка ЖИТЬ...надеюсь, удачная.
 
Сонии, блин, АПЛАДИСМЕНТЫ!!!
"Вон у Сонни красивый широкий оскал и здоровые, крепкие зубы" :D
 
WPDW
Здарова амиго!
Помним тя, а как же. Рады что вернулся, тебя тут искали по-моему, глянь в топике "Поиск Форумчан".
Ну чо, молодец. Если такое КУ - то это нештяг, без базара.
Тока я помню, ты там 3 месяца без синьки продержался и потом с сухого начал, вроде это год назад было, не?
 
Иногда под настроение кажецца, что дело обстоит именно так: фся сукажизнь - сплошной суицид...и вот ...очередная попытка ЖИТЬ...надеюсь, удачная.
Снимаю шляпу, Сонни!
Метко.
 
WPDW

Превед))))) Если торкнуло на трезвость, так и должно было произойти)))) Маладца.
 
Назад
Сверху Снизу