Предлагаю забанить насовсем пользователя Fedor111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rassia
ну вот и нефиг таким способом энергией заряжаться))) Пусть идет дрова рубить, как Челентано... если это самое)))
Я и так его не читаю, случайно наткнулась.
 
Не мысли выражает, а троллит. Если б мысли))) Да вы его сообщения почитайте, а потом спорьте.

Однако, у меня такое впечатление, что вам не столько интересно за Федора заступиться, сколько завести меня. Не дождетесь.

Вы вот хоть иногда понимаете, что форум несколько не кулинарный? То, что алкоголь действует на нервную систему в первую очередь, надеюсь тоже понимаете?

Не понимаю этой мысли-я права,остальные как знают. Кругозор расширять нужно, и понимать иногда что-то, не соответствующее Вашим личным правилам. Люди разные бывают...

Если Вам вдруг интересно-лично у меня был с Федором некий "конфликт",ну думаю, он не даст мне соврать, порешили на том, что не будем замечать друг друга. Хотя с его стороны ответ был довольно хамский, но "обещание" выполнил, между прочим...

Вы себе особо много не приписывайте пожалуйста, лично Вас задевать и в мыслях не было...Просто плохо понимаю вот эту логику- "все на одного".
 
По сути Морри создала говносрачную тему-не более того. Ибо модераторам можно просто в личку написать,или,как минимум,нажать кнопку "жалоба".
Виталий
это я создала??? Боже упаси. Это уже ты над ней поработал.

Просто я хотела, чтобы вопрос решился кардинально. Доколе ж троллю тут бегать и гадости писать. Не одному Cveyq-у, а всем подряд, и "энергией" от этого "заряжаться".
 
Ну если чисто арифметически считать,то баланс сил как раз на стороне Феди уже 😁

Что за странный подсчет? 😁 Где его баланс?Мне кажется, он весь уже в царстве Морфея прибывает...

Меня туды не считайте, я из личных прЫнЦыпов..
 
Ну если чисто арифметически считать,то баланс сил как раз на стороне Феди уже
😁
Шо за подтасовка фахтоф? Я нипонИл?
*загибая пальцы
4-за бан
2-против
1-воздержался(ни"за"...ни"против")
1-просто не знает кто такой Федя
Итого: пока в бан
<

Виталий708, вы за тролля? Или в глаз? 😋
 
Ыыыыыы &copy;
 
Срач плавно перерастает в холивар-по всем правилам военного искусства-с диспозицией и подсчётом сил 😁 О чём я и предупреждал
rassia,я кстати,тоже не знаю кто такой Федя-не читал
<
 
Таких "пользователей" - "пейсателей", как Федя и иже с ним (хотела пониково перечислить, но набегут же щас, а я спать хочу) - гнать с Форума сраной метлой ❗️

А также - забанить меня (вернее - заблокировать нафик), Морри (патамушта патаму), фон Игеля (ибо - подпесь "требует") и Виталю (потому что трындит всегда не по существу, как стыць-пыздыць).

Блэка исчо можно за компанию (потому что последний его пост в этой теме щитаю достойным вечного бана, а еще он ржет много и красивый слишком...)

Спасибо за внимание.
 
Таких "пользователей" - "пейсателей", как Федя и иже с ним (хотела пониково перечислить, но набегут же щас, а я спать хочу) - гнать с Форума сраной метлой ❗️
👍 Уточняю, мне понравились сами формулировки, без особой привязки к контексту

Блэка исчо можно за компанию (потому что последний его пост в этой теме щитаю достойным вечного бана, а еще он ржет много и красивый слишком...)

Нет, ну это будет каг то...неправильно, что ли... ☹️
 
Нет, ну это будет каг то...неправильно, что ли... ☹️
[/QUOTE]

Блэк,компания плохая,что ли?
 
Cveyq где тут написано "я права, а остальные как знают"

Так само создание темы и есть-я права! Бан тролля!

Вот серьезно, может у чела проблемы с головой, всего же месяц не пьет...Зачем такая жестокость? Потом совсем озлобится...Или это не форум некой "взаимопомощи"?
 
Да ты не бзди,Блэк...мало ли,кто что там "щитает" 😋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу