Предлагаю забанить насовсем пользователя Fedor111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то все обиженные, по мало понятным причинам молчат, одна Вы с флагом троллизма разгуливаете в техотделе.
"Обиженные" - звучит некорректно. Голосовать - большая честь, еще чего.
Я свое личное мнение высказала, в начале темы и обосновала - вот и все.
 
rassia
может быть такой момент, что Федор развлекает народ (поэтому и "против" есть)
Мне, например, эээ... несколько грубовато кажется))) но в общем как хотите))))
 
"Обиженные" - звучит некорректно. Голосовать - большая честь, еще чего.
Я свое личное мнение высказала, в начале темы и обосновала - вот и все.
Во как...голосовать-большая честь. Надо целую тему создать!
Я вот Федю этого знать не знаю,и не хочу. Но тема сама по себе явно не против Феди-а в защиту обиженных. Только вот обиженные что-то не ломятся сюда гурьбой. 😁
 
Виталий
Нет никаких обиженных. Есть тролль, который пишет гадости.
А обиженных ты сам выдумал.
 
Говнюки вы с Федей оба...(с) 😁

Виталя, голубь-говномётчик ты наш чатовский. Я тебя уже не в первый раз прошу - заткни свой хлебальник и не комментируй мои посты. Пожалуйста.
С уважением, типа.
 
Виталий
Нет никаких обиженных. Есть тролль, который пишет гадости.
А обиженных ты сам выдумал.

Воистину уникальный тролль-раз удостоился целой темы с проклятиями и требованиеми бана в его адрес. Такого даже Шэмадонси не удавалось 😁
Я ничего не выдумывал-смотрите собственные посты. Я всего лишь цитировал.
Всё,скучно стало...надеюсь оказаться неправым и тема скоро заглохнет и уйдёт в небытие
 
Виталий-+100.

Таки поясню свою мысль- я ни "за",ни "против". Есть некий пользователь Федор, выражает свои мысли как может, что там у него за проблемы в голове-могу только предполагать, это уж его личное дело. Не понимаю одного- зачем нужно добивать человека в техотделе? То есть, в теме не нашли взаимопонимания, нужно всю эту дрочь сюда перенести?

Так это Вам Morrigan совершенно не в плюс...
 
Фобия,и вам крепкого здоровья и счастья 😍
 
Не мысли выражает, а троллит. Если б мысли))) Да вы его сообщения почитайте, а потом спорьте.

Однако, у меня такое впечатление, что вам не столько интересно за Федора заступиться, сколько завести меня. Не дождетесь.

А тебя, Виталий, надо забанить, обзываться нехорошо.
 
Да неохота ничего читать,в том-то и дело 😁 И проблем меньше-темы создавать такие не захочется...
 
Таки поясню свою мысль- я ни "за",ни "против".

Так Морри не предлагала Всем высказывать своё "за" или "против". Это уже ЛИ каждого. Тема, как я понимаю, для модераторов в техразделе. По сути Морри высказала своё отношение к троллю. Тоже на это имеет право.
 
Да, Виталий, за пост номер 13 тебя надо забанить.
 
Морриган, я посмотрела на первый пост в той теме... посмотрела на аватару... похоже, что и правда тролль. Точно не знаю, потому что даже первый пост толком прочитать не осилила. И вам не советую 😁
 
Морриган, я посмотрела на первый пост в той теме... посмотрела на аватару... похоже, что и правда тролль. Точно не знаю, потому что даже первый пост толком прочитать не осилила. И вам не советую 😁
Вот-вот,и я ниасилил. И нет проблем.
Морри,за что же банить-то? Это всего лишь цитата,я обозначил. К тому же неполная-из уважения к адресату,исключительно 😋
 
Предлагаю переименовать тему в "Предлагаю забанить пользователя Виталий 708" 😁
ЗЫ: Ничего личного. 😄
 
По сути Морри высказала своё отношение к троллю. Тоже на это имеет право.
По сути Морри создала говносрачную тему-не более того. Ибо модераторам можно просто в личку написать,или,как минимум,нажать кнопку "жалоба". Другое дело,что всё это одинаково бесполезно 😁
А создание темы так или иначе предполагает полемику. Морри высказывает своё отношение,другие-своё.
 
Предлагаю переименовать тему в "Предлагаю забанить пользователя Виталий 708" 😁
Давайте лучше в "Предлагаю забанить кого-нибудь!" ❗️
Демократично, политкорректно, лишено даже оттенка дискриминационности - зато очень по-троллиному!
 
Вот что Федя пишет
Я тож на сайтах различных стебаться люблю)))Заткну какую нить сволочь и прямо энергией заряжаюсь)))Аж мурашки по коже у мя от этого ...
<

Морри, тебе совет-Не корми тролля. И не читай.

А лучше в игнор.

Собственно у доброй половины он в игноре. Уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу