Ещё один год

#Sam

Помню вкус одеколона Адидас
Не пьет 10 лет 2 месяца 28 дней
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
2,695
Всем привет)

Вот прошло два года моей свободной от алкоголя жизни)

Надеюсь модераторы не будут ругаться за новую трезвую тему, прошлую решил оставть в прошлом , кому интересно вот ссылка http://notdrink.ru/index.php?showtopic=775...entry1255871399

Вот мой небольшой отчёт 😄

Очередной год пролетел незаметно, почему то, чем страше становишся тем быстрее летят года.
Что изменилось? Да вобщем наверное ничего кардинального не произошло.
Так же работаю, на той же работе, правда уже к основным функциям прибавилось еще не мало обязанностей, и как бонус включили в кадровый резерв предприятия.
Давно уже понял, что не моё это, и, тем не менее, продолжаю работать, изо дня в день, встаю и иду на работу к которой даже не тянет((
И параллельно ищу место куда бы с удовольствием пошел строить свою карьеру)
Да ладно, это все мелочи)))

Прошлой весной съездили в Питер с девушкой, в первый раз самостоятельно куда-то вырвался.
Город конечно шикарный. Жили в гостнице, по вполне приемлемой цене, каждый день с утра до вечера гуляли и смотрели достопримечательности Северной столицы))
Был крайне удивлен сумашедшим движением в центре и на Невском в частности, и обилием иностранцев, особенно у Спаса на крови)
Архитектура города вообще выше всяких похвал,
Да чтоб все осмотреть наврное месяца три надо там жить, да и то, не все успеешь)))
Всем Питерцам привет))

Сделал ремонт на кухне, всё собственными руками от и до 💪

В течении года всё хочу бросить курить.
Да блин, никак эта зараза не отпускает. Видимо довольно сильная никотиновая зависимость выработалась, и по этой причине не получается полноценно заниматься спортом.
Но, проанализировав и проведя аналогию с алко зависимостью. решил что видимо не очень то и хочу отказываться от сигарет, иначе, уже бросил бы. Да и в социальной сфере эта привычка приносит не столько проблем сколько алко, хотя цены взлетели, ужс как)) и так понимаю на этом не остановятся и будут расти дальше, так, что, так или иначе бросать буду. :))

Личная жизнь.
=))))) Так же холостяцкий образ жизни))
Не сказать что меня это не устраивает, но как-то одному бывает порой очень даже тоскливо =(( Да и о продолжении рода надо бы подумать...
Встречался в течении года с несколькими девушками, и, все как то не то, ну не то и всё.
Совсем уж придирчивый стал, да характер видимо тяжелый, ведь что не по мне я сразу высказываю. За что и расплачиваюсь одиночеством на данный момент.

Здоровье.
В конце года начала сильно беспокоить поясница.
Присесть или какое то движение в наклон без боли было сделать невозможно, это просто ужас какой то.
Врач прописала уколы, таблетки, три недели мазался хондроксидом, и как то по-тихоньку начал оживать, плюс порекомендовала ЛФК по доктору Борщенко, расписал упражнения и начал заниматься, правда не каждый день получается, это надо исправлять, и продолжать заниматься регулярно.
МРТ показало остеохондро 1-2 стадии и протрузия диска до 3мм. Вобщем грыжи как таковой пока нет, слава Богу.
К штанге запретила притрагиваться, хотя я не собираюсь вообще от нее отказваться, надо наверное все таки правильно упражения делать, но это потом а пока только физкультура.
И еще заметил как стало теплеть на улице спина стала лучше себя чувствовать. Может это как то погода влияет? Или может застудил какой ни будь там нерв?
Так, что, все новогодние праздники у меня получились совсем не праздничные а сплошное мучение. Хорошо, хоть сейчас по-лучше.


Алкоголь.
Ну как уже понятно, так же не употребляю и не собираюсь, ни в новый год, ни в день рождения ни в какой либо другой знаменательный день.
Частенько бывает апатичное настроение, прям даже начинает снится как "нажрался".
Бывает ловлю себя на мысли "А что, если вот как в те времена, пойти сейчас накупить алкоголя и закрыться в квартире, и пить?" Это же сразу все что было создано за эти два года пойдет ко дну.
Будет потеряно доверие на работе, потеряно доверие коллег и близких, и только вызовет злорадство и радость у тех, кто не верит в меня...
По поводу "пойдет ко дну что создано за два года" я конечно преувеличиваю, но тем, не менее много будет утрачено.
Да и давно уже понял что питиё это крайне бесполезное, затратное и несопоставимиое с моими жизненными целями занятие :)

Ну вот вприципе и все основное, можно долго писать, и так уже сколько настрочил, если что вспомню, обязательно дополню. А сейчас, пора на работу :))

С двумя трезвыми годами Меня !!!!!!!!!!!!!
<
💪 💪
<
<

И Всех Защитников Отечества с Праздником!!
<



П.С. Еще решил отказаться от кофе, уже пол года только зеленый чай 😁
 
Поздравляю с 2 годами и с днем защитника! 👼 Хорошего дня и отличной трезвости 😄
 
Поздравляю с 2 годами и с днем защитника! 👼 Хорошего дня и отличной трезвости 😄
Привет!
Поздравляю с 2 годами. Отличный отчет.
Удачи в дальнейшем трезвлении.
Спасибо за добрые слова о Питере, надеюсь тогда повезло вам с погодой.
 
П.С. Еще решил отказаться от кофе, уже пол года только зеленый чай 😁
Не, ну ты прям святее папы римского! 😲 😁
Я бросила курить и есть чопопало, а кофе не отдам в жизни никогда))

Sam, нет слов какой молодец! С гусем тебя и с праздником! Пусть у тебя всё-всё будет хорошо, искренне желаю.
Очень люблю таких последовательных людей 😍
 
Sam, поздравляю с двумя годами и с праздником!
Ты просто молодец 😍
И девушка найдется обязательно)
 
Поздравляю с 2 годами и с днем защитника! 👼 Хорошего дня и отличной трезвости
Спасибо большое 😳

Привет!
Поздравляю с 2 годами. Отличный отчет.
Удачи в дальнейшем трезвлении.
Спасибо за добрые слова о Питере, надеюсь тогда повезло вам с погодой.
Привет) Спасибо))
В конце апреля были, погода мягко говоря была не очень 😁 Но выдался один солнечный день, чтоб прогуляться на теплоходе по Неве 😄

Не, ну ты прям святее папы римского!
Я бросила курить и есть чопопало, а кофе не отдам в жизни никогда))

Sam, нет слов какой молодец! С гусем тебя и с праздником! Пусть у тебя всё-всё будет хорошо, искренне желаю.
Очень люблю таких последовательных людей
Спасибо)))
Поздравляю с 2 годами!
Спасибо Медведь ,помню недавно вроде праздновал 5-ти летие, уже семь на счетчике) Во время то летит 😄

Поздравляю! 😍
Спасибо)) 😍

Sam, поздравляю с двумя годами и с праздником!
Ты просто молодец 😍
И девушка найдется обязательно)
Спасибо большое прибольшое))
 
Помню я последний раз был в Питере проездом, отрывисто правда, во основном пил, еле успел на поезд, на след. день с похмелья болел (
 
Привет, ты большой молодец, 2+ года то серьезно!
Кстати я иногда тоже ловлю себя на мысли - "а что если прям щас пойти накупить бухла и уйти в свой мир на несколько дней, как раньше". но нет, сейчас уже есть что терять после почти трех лет трезвости, сразу может рухнуть вся моя жизнь. да и не зачем нам пить, только травиться.
 
Назад
Сверху Снизу