Предлагаю забанить насовсем пользователя Fedor111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,576
Пол
женский
Вот ссылка на его тему
notdrink.ru/index.php?showtopic=266...t=0&start=0

Первый пост выглядит надуманным. По сообщениям видно, что цель - цепляться к людям.
 
Полностью поддерживаю Морри. ❗️

Хотя, зверушко уже какбэ пообтёрлось и стало почти безобидное, но, всё равно - умудряеццо гадить, где ни попадя.
Мелко так, козлиным горошком...
 
Да? А йа ни читало...а кто это?
 
Ох-Ох
форум большой, ко всем цепляться не успевает)))
 
Предлагаю забанить навсегда пользователя Морриган за открытие провокационной,бессмысленной и заведомо ведущей к холивару теме
<
 
Ну значит, к тебе не цеплялся. Он женщин почему-то выбирает))))

Забанить меня, это мысль. Перестану страдать от ндзависимости.
 
Ланочка
да не отвечаю я вообще! И мне, в общем-то, пофиг. Тем более, борюсь с ндзависимостью, что мне до каких-то троллей. Просто неприятно смотреть, как он другим пишет гадости. Потом, конечно, человек догадается поставить в игнор, но сколько до этого успеет начитаться. Да наотвечаться - удовольствие, так сказать, доставить троллю.
Ну и зачем это надо? Другие-то в чем виноваты, почему они должны читать эти гадости.
Пусть ищет другие источники удовольствия, не приносящие вреда другим.
 
Ланочка
да не отвечаю я вообще! И мне, в общем-то пофиг. Тем более, борюсь с ндзависимостью, что мне до каких-то троллей. Просто неприятно смотреть, как он другим пишет гадости. Потом, конечно, человек догадается поставить в игнор, но сколько до этого успеет начитаться. Да наотвечаться - удовольствие, так сказать, доставить троллю.
Ну и зачем это надо? Другие-то в чем виноваты, почему они должны читать эти гадости.
Пусть ищет другие источники удовольствия, не приносящие вреда другим.
Если пофиг-зачем же целую тему мутить? Кому "вред" принесён-сами как нибудь разберутся.
ПС Сорри-только увидел,что это для Ланочки....не буду удалять,тем не менее
 
Шо, уже списки желающих самозабаниццо составляют?
Хто крайний?
 
Лаура
я - первая! Первая я!))))
 
Давайте голосовать!.. Я - против!... 😁
 
Morrigan, ну что за тема, вы же с НД-зависимостью боретесь, кажется...

Вот что Вы к Федору пристали, учитывая, что лично Вас, он не трогает? Что за сомнительная тяга к "справедливости"? Прям кверулянством попахивает, извиняюсь за термины.

Кому он тут вред то приносит? Озвучьте...

А то все обиженные, по мало понятным причинам молчат, одна Вы с флагом троллизма разгуливаете в техотделе.
 
товарищецкий суд...)))

руки прочь от феди...)
 
Морри, ты всё-таки восприняла "Федю" всерьёз. 😁

Хотя знаю, что нескольким хорошим людям он испортил настроение. Вернее- пытался.
А эти люди мне приятны.
И поэтому я поддержу Морри. К тому же он и не скрывает, что он здесь для того чтобы троллить.

Я за бан Феди ❗️ Ага. " Зверюшко"(с) должно быть наказано(перефразированная цитата) 😁 .

Но я уже писАла
потом он клоном сюда придёт. Пусть уж на виду под ногами крутится


А Феде хочется подарить на долгую-долгую память фразу из песни БГ: "Если не знаешь, зачем живешь, это не повод стрелять разрывными".
)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу