Ппрошло четыре месяца! УРА!

PAM

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
135
Вот так вот, уважаемые!!!!

После почти трёх месяцев трезвости появилась тяга☹️
Даже не тяга, а ТЯГИЩА!
Что делать не знаю.... Страдания это чувство доставлет неимоверные. Не знает кто, может есть медикаменты какие.... или травки может... Чтобы снять этот дискомфорт?????
 
PAM написал(а):
Вот так вот, уважаемые!!!!

После почти трёх месяцев трезвости появилась тяга☹️
Даже не тяга, а ТЯГИЩА!
Что делать не знаю.... Страдания это чувство доставлет неимоверные. Не знает кто, может есть медикаменты какие.... или травки может... Чтобы снять этот дискомфорт?????
А ты не думай о тяге. Она и уйдет.
Рекомендую поешь сладенького. Меня мармелад хорошо оттягивает.
Афоризм "Сладенькое - ОтТягивает", избавляет от тяги.
 
да тяга не избежать,видно череда проблем и нерешенных задач навалилась,но поверь все разрулится как нельзя лучше,главное не торопиться!..Тяга снимается не легоко...попробуй займись любимым делом,поешь сладкое,поспи,займись спортом,отправься в путешествие,секс и любовь..вообщем займи себя и главное не разводи на выпивку!
 
Если накрывает вдруг и очень остро... мне кола помогала всегда! Выпить залпом грамм 200-300... и на некоторое время становилось значительно легче, тяга отступала... А если это длительное состояние, то... см. выше пост Креза... В любом случае не сомневайся - тяга пройдет! Просто ее надо перетерпеть! :)
 
Гони ее в шею. Прогонишь сейчас потом уже будешь знать как с ней расправляться)) Не оступаясья, это пройдет, помни одно пить нельзя и точка
 
Шоколадку с кока-колой. Повторять до полного утопления тяги. 8)
 
crez написал(а):
да тяга не избежать,видно череда проблем и нерешенных задач навалилась,но поверь все разрулится как нельзя лучше,главное не торопиться!
Действительно так. Проблем много и стресса много... Кола помогает, но не сильно и не надолго.
Щас немного полегче стало...
Слава Богу, под химзащитой щас, а то бы ИМХО нажрался в дупелину☹️
 
А мне после 2-х недель непития захотелось коньяка с шоколадкой....
 
Гони её, тягу! Ведь, что это ВРАГ тебя искушает.
Мне помогает наесться от пуза чего-нибудь вкусненького, того, что я очень люблю.
 
solno написал(а):
А мне после 2-х недель непития захотелось коньяка с шоколадкой....

Привет! Ты это чего?! ...съешь конфетку со вкусом коньяка , там из нее все равно коньяк уже давно украли!Не надо пить! :evil:
 
solno написал(а):
А мне после 2-х недель непития захотелось коньяка с шоколадкой....
Если хотелку коньяком поливать, она большая вырастет...
 
ladyn8, привет! Рада тебя видеть!
Не сильно, но тяга была, и только мне этого дела захотелось как мне предлагают конфеты, смотрю так недоверчиво на них, на коробке : С коньяком. Ясно! Как хорошо, что я стала водить!Спасло! Вот вкуса алко хочется , а самого опьянения нет! Это хорошо?
 
FatCat написал(а):
solno написал(а):
А мне после 2-х недель непития захотелось коньяка с шоколадкой....
Если хотелку коньяком поливать, она большая вырастет...

И как она эта хотелка выглядит?) Посмотреть бы ей в глаза!)
 
Март написал(а):
Гони её, тягу! Ведь, что это ВРАГ тебя искушает.
Мне помогает наесться от пуза чего-нибудь вкусненького, того, что я очень люблю.

Дык, я ж максималистка, мне подавай все и сразу, я еще и на диету села!
 
Да и тяга ли это............. хотелки ж разные бывают - можно и перепутать! Отдельные виды хотелок нуждаются в выращивании!
 
Никуша написал(а):
Да и тяга ли это............. хотелки ж разные бывают - можно и перепутать! Отдельные виды хотелок нуждаются в выращивании!

эту хотелку ни чем не перепутать! :lol:
 
solno написал(а):
Под штанами не видно :lol:
Коньячку с шоколадкой в штаны?
Сударыня знает толк в извращениях...
 
Назад
Сверху Снизу