Пожалуйста, помогите разобраться

Все про вас ясно теперь.
Вы все успешные или на пути к этому.
как говорит Чайка, для успеха, надо отрывать жопку какой бы красивой она не была.

Британские ученые нашли корреляцию между тонкой талией и личностными характеристиками женщины.

Выяснилось, что наиболее здоровые и успешные женщины — это чаще всего обладательницы стройной фигуры.
«Узкая талия символизирует достаток, успех и самоконтроль.
Не так просто сохранять подтянутое тело на протяжении всей жизни, а для рожавших женщин — это достижение, достойное восхищения. Для многих — это большие жертвы и тяжелый труд», — пояснила профессор психологии здоровья в Университете Суррея Джейн Огден (Jane Ogden).
Ох уж эти британские учёные :-D:-D:-D
 
Таааак...
Два дня красоты у меня)
Сегодня пол дня легкая артиллерия (маникюры и прочее)
Завтра по тяжёлой уже)))
Вчера Парикхмахер был)
Красоту наведу, дела переделаю и можно в дорогу*YAHOO!*
 
Ну а какая ещё река в Праге 🤷‍♀️
Обожаю Прагу. Люблю сойти с кабаньей тропы и пошататься по местным пивницам. Раньше пиво пил, а теперь вкушаю ребра, вепрево колено, запивая это дело кофе. А если в костеле концерт органной музыки, то это двойной кайф.
 
Обожаю Прагу. Люблю сойти с кабаньей тропы и пошататься по местным пивницам. Раньше пиво пил, а теперь вкушаю ребра, вепрево колено, запивая это дело кофе. А если в костеле концерт органной музыки, то это двойной кайф.
Я тоже Прагу обожаю🤗🤗🤗 и с большой симпатией отношусь к людям, которым нравится мой город 😊
Я не очень большой любитель чешской кухни, но с гостями тоже вкушаю)) я пью б/а пиво обычно) (я винный алкоголик, так что б/а пиво у меня не ассоциируется с алкоголем, я пиво вообще не пила, как бросила пить стала иногда б/а в компании пить).
 
Назад
Сверху Снизу