Пожалуйста, помогите разобраться

биоревитализация (лицо, шея, декольте, руки). И ещё там инъекций чуть)
Больно :-(
А завтра уже не заметно следов иньекций будет?
У меня чуть заметные синячки до сих пор.
А на носогубку что делаешь? Если не секрет
 
Я тоже Прагу обожаю🤗🤗🤗 и с большой симпатией отношусь к людям, которым нравится мой город 😊
Я не очень большой любитель чешской кухни, но с гостями тоже вкушаю)) я пью б/а пиво обычно) (я винный алкоголик, так что б/а пиво у меня не ассоциируется с алкоголем, я пиво вообще не пила, как бросила пить стала иногда б/а в компании пить).
Да я пиво вообще не пил. Но в Праге всегда делал исключение. Впрочем, увлёкся. Что меня всегда поражало в Праге, так это то, что обнаружить шикарное место можно в самом центре туристических троп, при этом туристов там почти никогда не будет. Так я нашел отменное кафе в двух шагах от Пороховых ворот, во дворе, где булочная, и пивницу в паре остановок от Карлова моста,где подают изумительные ребра. Правда, на второе место меня навел местный. =)
 
А завтра уже не заметно следов иньекций будет?
У меня чуть заметные синячки до сих пор.
А на носогубку что делаешь? Если не секрет
Я завтра только уколюсь.
У меня смуглая и плотная кожа, у меня следы от уколов не видно сразу. Ну редко, если прямо в сосуд попадут.
Это не филеры (которые в носогубку колят). Это гилауронка не такая плотная, ее колят по всему лицу и где хочешь. Частыми частыми вколами.
Эта гилауронка увлажняет так конкретно кожу.
И лицо получается все в мелкие папулы, как маленькие следы от манту :-D
У белокожих, видон ещё тот))
У меня видно только на шеи. На третий день нигде не видно.

Носогубку не колю ничем, т.к нет пока там проблем никаких. Вообще филеры не колю пока. Нет необходимости.
 
Я могу тока злой и ужасный посоветовать :-D и то, чёта на ум не приходит ничего интересного
А какой жанр интересует? Сериалов много смотрела в последнее время, коротких, 6-8серий, может что-то порекомендую
 
Я могу тока злой и ужасный посоветовать :-D и то, чёта на ум не приходит ничего интересного
А какой жанр интересует? Сериалов много смотрела в последнее время, коротких, 6-8серий, может что-то порекомендую
Я про истории успеха люблю, про бизнесменов))) или про другой успех. Но про преодоление и победу. Про спорт тоже.
Из сериалов карточный домик и миллиарды люблю))) или в таком стиле
 
Вот недавно понравился фильм основатель кажется называется. Про историю основания Макдоналдс)
 
Назад
Сверху Снизу