Пожалуй начну свой трезвый путь

Я по всему, типа не этанол меня выбирает, а я его) Ага, ага. Есть еще фишка чтоб все красиво, бокалы красивые, типа бухло красивое. А не бухнуть ли сегодня шампанского да с клубникой, а не полирнуть ли вискарем, да чтоб лед красиво сверкал, а мохито доморощенное))) Романтическая комедия-начало. Окончание - все что горит. ИТОГ -драма, ужасы.
Добро пожаловать!
Пока "все красиво" - так сложно признать себя алкашом, а когда доходит до "все что горит" - уже обычно пофиг... Ты молодец что решила остановиться. Пока просто не пить сегодня, организм потихоньку очухается. А потом беречь эту трезвость. Каждый день. Пить из красивых бокалов свежевыжатый сок или колу со льдом))) писать на форум обовсем. Особенно если плохо, лучше ныть чем пить. И если хорошо тоже можно)
 
Добро пожаловать!
Пока "все красиво" - так сложно признать себя алкашом, а когда доходит до "все что горит" - уже обычно пофиг... Ты молодец что решила остановиться. Пока просто не пить сегодня, организм потихоньку очухается. А потом беречь эту трезвость. Каждый день. Пить из красивых бокалов свежевыжатый сок или колу со льдом))) писать на форум обовсем. Особенно если плохо, лучше ныть чем пить. И если хорошо тоже можно)
Спасибо! Да, трезвость я вкусила хоть и не надолго, и очень тяжко ее потерять. Беречь ее надо очень. Буду писать. Мне я чувствую - это нужно.
 
Реальность о себе: могу выпить 0,5-0.7-1 крепкого в первый день, второй день с утра растягиваю такой же литраж, но уже на день дробленными порциями, ну и дальше день сурка. ЗАПОМНИТЬ!
 
Да въобщем то, это я так примерно пытаюсь вспомнить( А на самом деле, думаю, что больше. Опять же мозг не помнит, как будто специально пытается скрыть проблему.
 
Есть такие, ходят на курсы сомелье, все такие важные, аж пипец, а ты сидишь и думаешь, с.ки все равно на мою водку перейдете под конец)
Интересно, сомелье как часто алкаши? Каков их трудовой стаж в этом качестве?
 
Интересно, сомелье как часто алкаши? Каков их трудовой стаж в этом качестве?
Есть тоже один старый друг который работал сомелье , но долго не смог конечно))) на это ещё учиться надо прилично, и разбираться))) я бы не смогла так работать
 
Весь прощлый год прошел в цикличности: 2-3 месяца не пью, ухожу в запой от 2 до 5 дней. Алкоголь как бензин для машины, без него не могу функционировать в эти дни. Алкоголик ли я ? Да, однозначно. Без вариантов.
И я так же пила. Тоже могла до трех месяцев не пить, а потом заплыв. Только потом уже двумя днями не ограничивалось.
 
Была рада всех вас увидеть здесь. Спасибо за поддержку! Ванна и пробую уснуть. Если не спиться, тусю здесь, читаю, впитываю.
 
Интересно, сомелье как часто алкаши? Каков их трудовой стаж в этом качестве?
С какой целью интересуетесь, сударыня? Вам с таким анамнезом ни работать сомелье не стоит, ни услугами пользоваться.
 
И я так же пила. Тоже могла до трех месяцев не пить, а потом заплыв. Только потом уже двумя днями не ограничивалось.
Нужно и мне разорвать этот цикл. Спасибо, что есть примеры, что это возможно.
 
Говорят, что запойные алкоголики (мы) легче трезвеют..Когда то я за это очень зацепилась))))
Да, согласна, но тут фишка в том, что нам проще не пить тупо. Поскольку так хреново после запоя, что сам уже не смотришь на алкоголь. Но мне кажется именно ПАС для нас тяжелее.
 
Ага, ещё как начала забывать. Помнишь, как х@рово было после 5-6 дневных запоев? Когда блюёшь желчью, водяра не лезет, тремор такой, что воду из чайника в кружку налить не можешь.
Еще вдобавок к этому...болят все мышцы, боишься умереть,шарахаешься каждого звука...:scare3:
 
С какой целью интересуетесь, сударыня? Вам с таким анамнезом ни работать сомелье не стоит, ни услугами пользоваться.
Я для общего развития интересуюсь, им по работе положено, как бы есть самооправдание )
 
Назад
Сверху Снизу