Пожалуй начну свой трезвый путь

Нужно начать писать, прописывать, слушать, слышать и общаться с вами такими разными и одинаковыми в нашей общей проблеме.
Что сказать о себе? О себе сложно сказать сейчас, мыслежевачка разбросана в мозгу маленькими комочками. Нужно собирать.
Итак... Мне 41. пила 2 дня. сегодня очень плохо было целый день, фиг с ним физически, больше морально самоедство уничтожает. Знаю нужно отбросить прожить, пережить. Необходим дневник и ваше общение. В окружении либо люди, которые не пьют и не поймут, либо те, кто пьет и не видит в этом проблему.
 
Весь прощлый год прошел в цикличности: 2-3 месяца не пью, ухожу в запой от 2 до 5 дней. Алкоголь как бензин для машины, без него не могу функционировать в эти дни. Алкоголик ли я ? Да, однозначно. Без вариантов.
 
До прошлого года было ЕУ с перерывами. Поняла что как только осознала проблему и начала себя стопорить в выпивке, пришла к запоям. Но хотя бы глоток свежего воздуха 2-3 месяца. Не знаю что лучше. По мне так ни то, ни другое. Прошу ли я помощи? Да, прошу! Потому как все всегда сама, а тут ну понимаю не смогу одна.
 
Итак... буду отписываться здесь в идеале каждый день. Прорабатывать мысли, движения, помыслы и действия. Авось и поможет. По теме, читала Стеценко, и капец, я сейчас не помню из него ничего :isterika: и Горски и Мельникова. Все сначала нужно начинать, а может и к лучшему. Скачан Карр, начала. Посмотрим по усваиваемости.
 
Молодец, что начала свою тему. Глупо с моей стороны будет писать тебе: "не пей, подумай о будущем и т.д."; ты и сама всё прекрасно понимаешь.
Не помнишь прочитанного - не страшно, ибо сейчас в голове у тебя мало что усваивается. Потом ещё почитаешь, если сочтешь нужным.
Отходняк пройдёт, пила 2 дня всего, это ж для нас, алкашей, вообще цветочки, так - лёгкий расслабон.
 
@Былинка , добро пожаловать! А чего в Срыве темка? Тут одни срывники сидят, ну ты же теперь не такая? ;)

Настраивайся сразу на трезвость, назад дороги нет)
 
Молодец, что начала свою тему. Глупо с моей стороны будет писать тебе: "не пей, подумай о будущем и т.д."; ты и сама всё прекрасно понимаешь.
Не помнишь прочитанного - не страшно, ибо сейчас в голове у тебя мало что усваивается. Потом ещё почитаешь, если сочтешь нужным.
Отходняк пройдёт, пила 2 дня всего, это ж для нас, алкашей, вообще цветочки, так - лёгкий расслабон.
Спасибо! Знаешь почему-то тяжелее проходит выход из 2 х дневного запоя. Или я начала забывать?)
 
@Былинка , добро пожаловать! А чего в Срыве темка? Тут одни срывники сидят, ну ты же теперь не такая? ;)

Настраивайся сразу на трезвость, назад дороги нет)
Так я еще вроде не трезвая) Сейчас посталкогольный синдром, мысли и эмоции на взводе. Но да, так приятнее и лучше. Да, спасибо! Всем нам сил на прямую дорогу. Дорога то прямая, что стоит идти по ней не качаясь? Всего лишь не пить.
 
Добро пожаловать :wub:
Не будь голодной, злой, уставшей.
Прочеши все темы Важно в этом разделе.
Не гуляй в Срыве.
Помни, что все проходит, пройдёт и это. При любых качелях старайся все тут прописывать. Или иди на группу АА. Или на скайп группу. Если тебе нужна помощь - пиши об этом. Здесь ты найдёшь поддержку ❤️
В трезвый путь.
 
@Былинка , добро пожаловать! А чего в Срыве темка? Тут одни срывники сидят, ну ты же теперь не такая? ;)

Настраивайся сразу на трезвость, назад дороги нет)
Пусть в срыве еще посидит.мы долго сидели.
 
Нужно начать писать, прописывать, слушать, слышать и общаться с вами такими разными и одинаковыми в нашей общей проблеме.
Что сказать о себе? О себе сложно сказать сейчас, мыслежевачка разбросана в мозгу маленькими комочками. Нужно собирать.
Итак... Мне 41. пила 2 дня. сегодня очень плохо было целый день, фиг с ним физически, больше морально самоедство уничтожает. Знаю нужно отбросить прожить, пережить. Необходим дневник и ваше общение. В окружении либо люди, которые не пьют и не поймут, либо те, кто пьет и не видит в этом проблему.
Привет. тут многие к 40-41 годику начинают осознавать...
 
Спасибо! Знаешь почему-то тяжелее проходит выход из 2 х дневного запоя. Или я начала забывать?)
Ага, ещё как начала забывать. Помнишь, как х@рово было после 5-6 дневных запоев? Когда блюёшь желчью, водяра не лезет, тремор такой, что воду из чайника в кружку налить не можешь.
 
Добро пожаловать :wub:
Не будь голодной, злой, уставшей.
Прочеши все темы Важно в этом разделе.
Не гуляй в Срыве.
Помни, что все проходит, пройдёт и это. При любых качелях старайся все тут прописывать. Или иди на группу АА. Или на скайп группу. Если тебе нужна помощь - пиши об этом. Здесь ты найдёшь поддержку ❤
В трезвый путь.
Спасибо за поддержку. Прочесываю все. Понимаю что все в голове, там нужно чинить. В АА хочу сходить, схожу обязательно. Все способы хороши, хоть это и не война. бороться смысла нет. Нужно принять..
 
Назад
Сверху Снизу