Пожалуй начну свой трезвый путь

Ты сейчас пьешь?
Нет, не пью со вчерашнего вечера. Но такое ощущение что мозг затуманен и эмоции на взводе. Вот сейчас правда пытаюсь проанализировать, с вами пообщалась и как-то спокойнее стало. Это верный путь. Спасибо!
 
Я не ходила в Срыв, начинает качать сильно. До года. Сейчас иногда хожу. Забывается плохое, поэтому для профилактики :sarcastic:
Записала, туда не ходить. Надеюсь когда-нибудь будет и у меня после года и для профилактики.
 
Ну что ж, была в офисе, выхожу домой, магазины закрыты уже, аллилуйя. Если честно, очень хочется выпить и лечь спать, потому как сердце ходуном и чувствую не усну. Но это временно. Завтра новый день.
 
Желание :boozer:отбивает напрочь))
У меня желание само появляется, Ни один раздел не повлияет на мое желание , если я не хочу пить , даже если при мне бухают, а вот если я захочу бухнуть то я начинаю жрать ))))
 
Ну что ж, была в офисе, выхожу домой, магазины закрыты уже, аллилуйя. Если честно, очень хочется выпить и лечь спать, потому как сердце ходуном и чувствую не усну. Но это временно. Завтра новый день.
Купи обычной валерьянки в таблетках, очень выручает вначале. Да и потом. И аспирин - он расширяет сосуды, лично мне с него очень хорошо спится.
 
Ну что ж, была в офисе, выхожу домой, магазины закрыты уже, аллилуйя. Если честно, очень хочется выпить и лечь спать, потому как сердце ходуном и чувствую не усну. Но это временно. Завтра новый день.
Выпей сонник и ложись спать.
 
У меня желание само появляется, Ни один раздел не повлияет на мое желание , если я не хочу пить , даже если при мне бухают, а вот если я захочу бухнуть то я начинаю жрать ))))
Поля, поздравляю с сисьгаме! Мы с тобой однодневки)
 
Спасибо, ловлю и складываю в тайную шкатулку. Как ты не пьешь столько времени, поделись дзеном)
Дзена нет))) Есть понимание, что неправильный взгляд на жизнь порождает алкоголизацию. Короче, все как пишет Стец. Надо примириться с реальностью, и реальность примирится с тобой. Поверь, это не просто словесная эквилибристика
 
Былинка... так мы тему в Топ не выведем.... давай жареного чего нибудь....:O_v:
Нам, алкашам, печень беречь надо. На ночь жареное и жирное нельзя, да и острое тоже. Разве что что-нить пикантное, типа сыра с плесенью... :CRAZY:
 
У меня желание само появляется, Ни один раздел не повлияет на мое желание , если я не хочу пить , даже если при мне бухают, а вот если я захочу бухнуть то я начинаю жрать ))))
Мне кажется и у меня само. Но... анализирую, что просто так оно не появляется. Мне тоже кажется, что мне по фиг на пьяных тусовках, я и пить то не хочу. Но подсознание работает и потом оппа и вылазит хочу выпить . И оно это хочу выпить как-то так конкретно уже вылазит, подпитавшись увиденным и проработаным алко-дьяволицей.
 
У меня желание само появляется, Ни один раздел не повлияет на мое желание , если я не хочу пить , даже если при мне бухают, а вот если я захочу бухнуть то я начинаю жрать ))))
А ты возьми и не хоти :cleanglasses: )))
 
Назад
Сверху Снизу