Пожалуй начну свой трезвый путь

Мне кажется и у меня само. Но... анализирую, что просто так оно не появляется. Мне тоже кажется, что мне по фиг на пьяных тусовках, я и пить то не хочу. Но подсознание работает и потом оппа и вылазит хочу выпить . И оно это хочу выпить как-то так конкретно уже вылазит, подпитавшись увиденным и проработаным алко-дьяволицей.
Кстати ставь счётчик)) очень стимулирует)) меня точно!!!
 
Дзена нет))) Есть понимание, что неправильный взгляд на жизнь порождает алкоголизацию. Короче, все как пишет Стец. Надо примириться с реальностью, и реальность примирится с тобой. Поверь, это не просто словесная эквилибристика
Я знаю, до этого нужно дорасти. каюсь, грешна, духовный рост давно меня интересует) но водка почему то больше)
 
Я знаю, до этого нужно дорасти. каюсь, грешна, духовный рост давно меня интересует) но водка почему то больше)
А ты по крепкому?!))) я по пиву, но бывают и запои с водкой, а потом капельника вызываю((
 
Так я еще вроде не трезвая) Сейчас посталкогольный синдром, мысли и эмоции на взводе. Но да, так приятнее и лучше. Да, спасибо! Всем нам сил на прямую дорогу. Дорога то прямая, что стоит идти по ней не качаясь? Всего лишь не пить.
Привет! Сейчас у тебя абстинентный синдром, ПАС будет позже, если пить бросишь.
 
А ты по крепкому?!))) я по пиву, но бывают и запои с водкой, а потом капельника вызываю((
Я по всему, типа не этанол меня выбирает, а я его) Ага, ага. Есть еще фишка чтоб все красиво, бокалы красивые, типа бухло красивое. А не бухнуть ли сегодня шампанского да с клубникой, а не полирнуть ли вискарем, да чтоб лед красиво сверкал, а мохито доморощенное))) Романтическая комедия-начало. Окончание - все что горит. ИТОГ -драма, ужасы.
 
Первая тема у меня была в 12 ом году.я пришла.потусила.и ушла..и вот пришла уже вот год назад снова..
Блин, ну смогла. Прям респект. Я думаю не смогу. Либо сейчас, либо в топку.
 
Я по всему, типа не этанол меня выбирает, а я его) Ага, ага. Есть еще фишка чтоб все красиво, бокалы красивые, типа бухло красивое. А не бухнуть ли сегодня шампанского да с клубникой, а не полирнуть ли вискарем, да чтоб лед красиво сверкал, а мохито доморощенное))) Романтическая комедия-начало. Окончание - все что горит. ИТОГ -драма, ужасы.
Один раз услышала разговор двух мужиков, разговаривали про розовое вино со льдом, так красива мне показалось и вкусно!! Пошла купила лёд наморозила , и оказалось такая дрянь))вино вообще не когда не любила
 
Блин, ну смогла. Прям респект. Я думаю не смогу. Либо сейчас, либо в топку.
Сможешь. Когда мысли будут не о клубнике в шампанском, а где бы боярки надыбать. Жизнь - разносторонняя штука с весьма острыми, подчас, углами.
 
Вот ПАС и страшнее всего. Это все я уже проходила то, что сейчас.
Ты просто не думай об этом, я могу не пить и по 4 месяца и больше, и никогда у меня не было никого синдром отмены, тут начиталась и понеслось! Тоесть внушила себе, плацебо это )))
 
Сможешь. Когда мысли будут не о клубнике в шампанском, а где бы боярки надыбать. Жизнь - разносторонняя штука с весьма острыми, подчас, углами.
Смогу. Я верю! Да нет.. это все алкооправдания. На самом деле хочется кайфа, а как его обставить дело десятое. Так просто самооправдание работает, и алкосознание вещает ты же красиво выпиваешь) Но это начало. А итог он печален, в конце запоя уже не важно, уже есть правда- мне нужен только алкоголь, завяла клубника, газики вышли Лишь бы жирануть, хоть из горшка)))
 
Назад
Сверху Снизу