Пожалуй начну свой трезвый путь

Добро пожаловать!
Пока "все красиво" - так сложно признать себя алкашом, а когда доходит до "все что горит" - уже обычно пофиг... Ты молодец что решила остановиться. Пока просто не пить сегодня, организм потихоньку очухается. А потом беречь эту трезвость. Каждый день. Пить из красивых бокалов свежевыжатый сок или колу со льдом))) писать на форум обовсем. Особенно если плохо, лучше ныть чем пить. И если хорошо тоже можно)
Я в доме все выбросила, бокалы, штопор, все, что было бы напоминанием об выпивке. Для меня в доме никакого алкоголя и все, то с ним связано. В новый год пили лимонад из обычного стакана. Просто если я что то решила, то резко и кордионально, также бросила курить 19 лет назад, но с алкоголизмом, блин тяжело! Сволочь, крепкий черт! Сейчас этот ПАС!!!! Надо держаться. 😉
 
Блин, оказывается столько красивых, сексуальных, умных, хороших, весёлых девочек живёт на этом белом свете страдающие алкоголизмом... А так и не скажешь... Болезнь, мать её за ногу
 
Я в доме все выбросила, бокалы, штопор, все, что было бы напоминанием об выпивке. Для меня в доме никакого алкоголя и все, то с ним связано. В новый год пили лимонад из обычного стакана. Просто если я что то решила, то резко и кордионально, также бросила курить 19 лет назад, но с алкоголизмом, блин тяжело! Сволочь, крепкий черт! Сейчас этот ПАС!!!! Надо держаться. 😉
Что за пас?🤔
 
Я в доме все выбросила, бокалы, штопор, все, что было бы напоминанием об выпивке. Для меня в доме никакого алкоголя и все, то с ним связано. В новый год пили лимонад из обычного стакана. Просто если я что то решила, то резко и кордионально, также бросила курить 19 лет назад, но с алкоголизмом, блин тяжело! Сволочь, крепкий черт! Сейчас этот ПАС!!!! Надо держаться. 😉
Дрожжи с сахаром надо бы тоже... того. Чисто на всякий пожарный. :CRAZY:
 
Дрожжи с сахаром надо бы тоже... того. Чисто на всякий пожарный. :CRAZY:
Да нет, зачем? Может тебе что то это напоминает? Для меня это просто, могу намутить хорошую выпечку.
 
Типа - меньше знаешь, крепче спишь)))))
Вот это точно, говорю же я раньше и по 4 месяца не пила и больше, и не хрена незнала что такое синдром отмены, а тут начиталась и началась всякая хрень, ещё какое-то сухое похмелья !тоже вычитала )))) вообщем ты прав меньше знать надо)))
 
Я в доме все выбросила, бокалы, штопор, все, что было бы напоминанием об выпивке. Для меня в доме никакого алкоголя и все, то с ним связано. В новый год пили лимонад из обычного стакана. Просто если я что то решила, то резко и кордионально, также бросила курить 19 лет назад, но с алкоголизмом, блин тяжело! Сволочь, крепкий черт! Сейчас этот ПАС!!!! Надо держаться. 😉
Это верно. Алкоголя в доме нет, бокалы надо просто убрать. Чистый дом быть должен. Ты молодец, НГ пережила. Я не смогла. Может быть,если бы зарегилась здесь, то и сейчас бы счетчик был( ПАС он переживаем, его нужно просто прожить. Держись! В этой канаве опять очутится, оно тебе надо? Потом самоистязание и саможалость и все это заново проходить.
 
Вот это точно, говорю же я раньше и по 4 месяца не пила и больше, и не хрена незнала что такое синдром отмены, а тут начиталась и началась всякая хрень, ещё какое-то сухое похмелья !тоже вычитала )))) вообщем ты прав меньше знать надо)))
Ну точно навыдумывают, а потом болеют)))
 
Назад
Сверху Снизу