Последний рубеж обороны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С заборчиком тебя! 😄
Та и пусть квасят, теперь это не твои сложности))`
 
С заборчиком тебя! 😄
Та и пусть квасят, теперь это не твои сложности))`
Спасибо, Аня!
Я теперь параллелен с ними, мы и вместе и врозь одновременно.
Но иногда возникает желание "прочитать" проповедь о вреде алкоголя.
 
Я читаю( и даже с удовольствием 😄 ), но только если человек интересуется.
Помню себя, как пила..мое бы тогда все проповеди ни о чём были.Знакомая бросала, так это проходило, как в другом измерении.Я абсолютно не понимала её мотивов))
 
Сейчас на даче, гоняю тягу. Все кругом квасят.
У меня не квасят, а культурно выпивают кагор и нахваливают. Поймала себя на мысли, что хреново быть алкоголиком. Сидишь белой вороной. Но пить желания нет. С заборчиком ВимС!
 
Вимс,поздравляю с прекрасной датой!!! Такого больше не повторится никогда! Будет другая,но такой-никогда! Будь счастлив и трезв ВСЕГДА!!!
 
Вимс,поздравляю с прекрасной датой!!! Такого больше не повторится никогда! Будет другая,но такой-никогда! Будь счастлив и трезв ВСЕГДА!!!
Спасибо, Swing!
Дата действительно красивая, но надо сделать все, чтобы она никогда не повторилась.
 
Я читаю( и даже с удовольствием 😄 ), но только если человек интересуется.
Помню себя, как пила..мое бы тогда все проповеди ни о чём были.Знакомая бросала, так это проходило, как в другом измерении.Я абсолютно не понимала её мотивов))
В том то и дело, что у меня никто не бросает. Поэтому тратить свое личное в пустоту нет желания. Моя трезвость - моя ценность, и если уже и бросать зерна, то в подготовленную почву.
 
У меня не квасят, а культурно выпивают кагор и нахваливают. Поймала себя на мысли, что хреново быть алкоголиком. Сидишь белой вороной. Но пить желания нет. С заборчиком ВимС!
Спасибо, Баллона!
Беловой вороной всегда быть неудобно.
 
Но иногда возникает желание "прочитать" проповедь о вреде алкоголя.
Я тоже такая, еле сдерживаюсь, глядя на своих.
<
 
Красивый забор вырастил. Поздравляю!
 
Дарофф, Вимс!
С очередным заборищем тебя!!!!
 
Забор правда очень-очень красивый!

Вимс, поздравляю!
 
Димас, Не_подарок, Алиса!
Спасибо!
 
Зенит взял суперкубок России.
Ура!
 
У тебя прям настоящий праздник! 😄
 
Занятно. Прочитал самое первое сообщение в ветке, авторский пост, так сказать. Вот если заменить слово "пиво" на "водка", ну или на "все, что горит" - ну вылитый я (вплоть до возраста, стажа и т.д.). Только я пить бросил тремя неделями раньше, и причина была не в гайцах, а в загубленном 8 марта))). Особенно хорошо вспомнились заначки по всей квартире, в подземной стоянке, на работе... Все эти расчеты, сколько чего организм перерабатывает за какое время, как сделать, чтобы никто не заметил, что соврать, когда надо что то сделать, несовместимое с алкоголем... Изобретательным был... И какое то время после бросания - эх, ведь вот - ехать никуда не надо, жена не заметит, ну идеальный момент для выпить - и пропадает зазря... И вот, не заметил сам, как прошло больше года. Единственный минус, который пока не знаю, как восполнить - нет этого куража, когда с дамой, чтобы и самому быть неотразимым, и ее подпоить, и чтоб вспомнить было чего... Не ведутся дамы на трезвых... И не подпаиваются, если сам не пьешь)))))) Короче, этот момент подлежит проработке, поставить как задачу, которую надо решить. Ведь есть же у нее решение - надо только подумать побольше, поэкспериментировать. Одну такую задачку я решил. Например, когда выпьешь - мысли прут, структурируются и ставятся как основа для дальнейших действий. По началу была непруха, но нашел способ "разгона лошадей", т.е. мыслей - на 10-й минуте легкого бега мысли прут и ровно ложатся, примерно минут 15-20, ну как раз столько же, сколько и когда выпьешь. Голова ясная, незамутненая, и все проблемы параллельно уходят на второй план, превращаясь либо в "надо сделать так", либо в "пофигу". И еще сейчас книжек не хватает интересных и фильмов. Вот тоже - как найти то, что интересно? Не помогают поисковики, только пробы и ошибки. А времени на плохой фильм жаль, как и на книжку. А хорошие проглатываются с катастрофической скоростью.
 
Наступил компенсационный период.

Меня отпустило. И с головой накрыла эйфория, прекрасная и беззаботная.
На первомайских праздниках, родственники побухали, а я получил тягу.
Это даже не назвать тягой. Такое легкое желание выпить - веселое и хулиганистое. Оно не грызет, не довлеет, так - нервишки слегка щекочет. Шалунишка, в общем, абсолютно не мешает. Даже устраивает - постоянное напоминание, что я не пью. Хотя, прекрасно осознаю, что это может означать.
Настроение отличное – весна, солнце. В этом <strike>гребанном</strike> прекрасном городе уже неделю светит солнце! Всё зеленеет, впереди лето, отпуск.

Покупаю на торговых площадках всякую мелочевку, необходимую для автопутешествия, планирую маршрут. "Aetate fruere, mobili cursu fugit".
Больше мне сейчас ничего и не нужно.
 
В этом <strike>гребанном</strike> прекрасном городе уже неделю светит солнце!

И не говори, какой-то нонсенс)) а судя по прогнозу, оно в течение следующей недели тоже периодически будет вылазить, а ещё и температура в районе 20 градусов и это в начале мая
<
глобальное потепление таки пришло наконец)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу