После капалки

Саш, а ты куда счётчик то опять дела, на кого равняться?
Да мне то он зачем, я плюша, мне все можно)).
А про равняться, ты посмотри на девочек срокастых, из запойных.
А вообще, равняйся на свои желания, опыт и понимание. Илон, я реально знаю, что все в твоих руках, только в твоих!❤
 
Илона, а ты тему Змейки читала?. Не знаю, как прикрепить, пользлватель Zmejka, тема в Я трезв, Немецкая терапия, или первый длинный год, по моему.
Конечно, она в Германии, там попроще, но ... На меня она большое впечатление произвела.
 
Да мне то он зачем, я плюша, мне все можно)).
А про равняться, ты посмотри на девочек срокастых, из запойных.
А вообще, равняйся на свои желания, опыт и понимание. Илон, я реально знаю, что все в твоих руках, только в твоих!❤
Да конечно все в моих руках, ты права, чужую голову себе не приставишь, пока шишек не набьешь ничего не получается. У каждого ведь свои тараканы, я пока так. Месяц за месяцем же не вылезала с приключениям ещё.Иду потихоньку своим путем
 
Илона, а ты тему Змейки читала?. Не знаю, как прикрепить, пользлватель Zmejka, тема в Я трезв, Немецкая терапия, или первый длинный год, по моему.
Конечно, она в Германии, там попроще, но ... На меня она большое впечатление произвела.
Змейку начало читала.Не мой уровень наверное пока. Моранааа))) ее вспомнила. Живём в одном городе, медсестры, есть собаки, Димочки, бутылка, запои, один возраст и всякая дрянь))))))
 
Не, все пропали куда то. Тут Сергуня в своей теме вчера, или позавчера про Ангелину (Клеопатру) зажигал... гад, конечно...
Не, все пропали куда то. Тут Сергуня в своей теме вчера, или позавчера про Ангелину (Клеопатру) зажигал... гад, конечно...
Херню какую ни будь нес небось. Надо почитать. Так то мы с ней чудно общаемся
 
Херню какую ни будь нес небось. Надо почитать. Так то мы с ней чудно общаемся
Писал, что они только что вместе проснулись, и что они любит куни.
Не важно, правда это или нет, но по любому, НАФИГА?(((
 
Назад
Сверху Снизу