После капалки

Бессонница да была до трёх суток
Белки не приходили
И я уверен что выпил тут больше всех
Старше меня вымерли
Младше просто не успели
И я не знаю как бросить
 
Это ж лайт вариант. Повезло
Возможно просто я раньше делал перерыва на 2-3 мес. Год. Да и пил не каждый день. Хотя были и обильные возлияния на несколько дней. Типа 2-3 ящика водки и легкого. И небольшой компанией в деревню дня на 3-4 . Пили безотрывно как конвейр выпили - поели - поспали- попарились- выпили -закусили- итд. Иногда обходились без мордобития иногда с мордобитием но дружеским с враньем рубахи слезами и соплями. Слава богу не было поножовщину и стрельбы. Это счастье. Реальное счастье. Несколько раз прошли по краю. После этого я затихал надолго пил гораздо меньше и дома . На природу или куда толпой не ездил. Да и пить стал поздно лет в 30_35.
 
Возможно просто я раньше делал перерыва на 2-3 мес. Год. Да и пил не каждый день. Хотя были и обильные возлияния на несколько дней. Типа 2-3 ящика водки и легкого. И небольшой компанией в деревню дня на 3-4 . Пили безотрывно как конвейр выпили - поели - поспали- попарились- выпили -закусили- итд. Иногда обходились без мордобития иногда с мордобитием но дружеским с враньем рубахи слезами и соплями. Слава богу не было поножовщину и стрельбы. Это счастье. Реальное счастье. Несколько раз прошли по краю. После этого я затихал надолго пил гораздо меньше и дома . На природу или куда толпой не ездил. Да и пить стал поздно лет в 30_35.
Ой Андерсен ну ну давай не останавливайя))))
 
Ой Андерсен ну ну давай не останавливайя))))
Ну да так и было. Мне зачем врать то говорю как есть. Смысла нет вообще. Но если не хош то не верь мне это фиолетово.
 
Возможно просто я раньше делал перерыва на 2-3 мес. Год. Да и пил не каждый день. Хотя были и обильные возлияния на несколько дней. Типа 2-3 ящика водки и легкого. И небольшой компанией в деревню дня на 3-4 . Пили безотрывно как конвейр выпили - поели - поспали- попарились- выпили -закусили- итд. Иногда обходились без мордобития иногда с мордобитием но дружеским с враньем рубахи слезами и соплями. Слава богу не было поножовщину и стрельбы. Это счастье. Реальное счастье. Несколько раз прошли по краю. После этого я затихал надолго пил гораздо меньше и дома . На природу или куда толпой не ездил. Да и пить стал поздно лет в 30_35.
Запутал то ли ты алкаш, то ли выпивоха, то ли голодовщик, то ли чудо какое то
 
Запутал то ли ты алкаш, то ли выпивоха, то ли голодовщик, то ли чудо какое то
Выпивоха-голодальщик-алкаш- непьющий но в разное время. Кстати крайний раз сухое голодание 4 сут. Сразу желание бухать отбило.
 
Выпивоха-голодальщик-алкаш- непьющий но в разное время. Кстати крайний раз сухое голодание 4 сут. Сразу желание бухать отбило.
Разносторонний человек, ничего не скажешь
 
А есчо у меня ученая степень есть и я страшный лентяй но люблю природу.
Вообще в нашем богохранимом отечестве алкоголиком быть не стыдно скорее наеборот так что велкам и будем общатся. Так что у каждого свой путь как туда так и обратно.
 
Назад
Сверху Снизу