После капалки

Вообще в нашем богохранимом отечестве алкоголиком быть не стыдно скорее наеборот так что велкам и будем общатся. Так что у каждого свой путь как туда так и обратно.
Точно не пьешь сейчас?
 
Здравствуйте, мои дорогие. Хочу поделиться с вами ку, это все что угодно ку-ку, карусель на несколько дней,куячу когда хочу, контролирую всех кого хочу, но не себя, круто уплыл, но не привычное нам контролируемое употребление.Нам, я имею ввиду конкретно запойным алкашам!
 
Илонка, жива? Это уже хорошо❤.
Если че, не пугайся, я это Тварь Божия, только ник поменяла))
Привет Сашуля, ну жива или не жива богу известно. Рада тебя видеть:kiss2:наконец к тебе люди могут обращать нормально, а то тварь, ну шо цэ)
 
Привет Сашуля, ну жива или не жива богу известно.
Если на форум вылезла, значит, все у тебя норм. Ну, или по крайней мере, в ближайшее время будет норм, чего тебе от души желаю😘
Ну, почти 5 месяцев держалась же? Значит, можешь, если захочешь, держись давай! Про себя сама все знаешь.
 
Если на форум вылезла, значит, все у тебя норм. Ну, или по крайней мере, в ближайшее время будет норм, чего тебе от души желаю😘
Ну, почти 5 месяцев держалась же? Значит, можешь, если захочешь, держись давай! Про себя сама все знаешь.
Спасибки. Открыла для себя ещё одну фигню, ку не прокатит, хотя если только совсем лайт. Я ж без шишек пить не бросаю. Все сама, все сама.
 
Если на форум вылезла, значит, все у тебя норм. Ну, или по крайней мере, в ближайшее время будет норм, чего тебе от души желаю😘
Ну, почти 5 месяцев держалась же? Значит, можешь, если захочешь, держись давай! Про себя сама все знаешь.
Саш, а ты куда счётчик то опять дела, на кого равняться?
 
Назад
Сверху Снизу