После группы... недоумения

чета среди таковых..я ее как раз (борьбу) и не наблюдаю...

не думаю, что мне показалось)

А всё остальное-терминология, тоже из той же области, кто-то берет на веру и свято верит, что он соз и борется в рамках определения, кто-то думает "чур меня" и выходит за рамки... опять же склад характера, ума...подход у всех и ко всем разный. Хорошими психологами нужно быть, чтобы лезть с советами в чужие темы, помахивая кой-чем со своей колокольни 😁
Это заставляет людей сомневаться. Не все ведь такие "умные" как мы и не все такие "сильные". Что опять же главное заблуждение для самого человека...
 
"Шли два человека, и каждый нес на себе крест. Только один нес крест молча, а второй все время жаловался и просил Бога сделать ему крест поменьше, полегче, покороче. И Бог каждый раз, слыша просьбы человека, делал ему крест все меньше и меньше... А первый все тащил свой тяжелый, длинный, неудобный крест.
Наконец они подошли к узкой, но глубокой пропасти, через которую не было моста. Тот человек, чей крест был длинный и большой, перекинул его через пропасть и спокойно перешел. А второй еле-еле умостил свой маленький крестик между двумя краями пропасти. И как только сделал первый шаг, крест сломался, и человек полетел в пропасть..."

Да, для меня догматично....
Как и кольцо Соломона)))
 

Какой жизни? Хорошей. Чтоб от гадостей всяких избавиться, и заниматься конструктивными делами.
Очень не логично - тупо бухать, раздражает. Но с другой стороны .... почему-то ж тянет временами....
А я не люблю не понимать чего-то и действовать глупо. Вот как все в голове утрясется - так и щедчег смело можно будет включить - а то я им как дите выключателем баловалась, надоело 😉
 
вот тока от этого толку мало... как по мне - дык скоро точна буду "валенку молиться" - надоедает все, жизни хочется! 😄
Liska77, мне вот стало интересно - кому ты задавала вопросы в стартовом посте темы?
Мне показалось, что попытки ответить на них были разумными, в тему и искренними.
 
Liska77, мне вот стало интересно - кому ты задавала вопросы в стартовом посте темы?
Мне показалось, что попытки ответить на них были разумными, в тему и искренними.
можно я отвечу?

прочитала тему и.....каждый прав. Просто для кого-то это пока пустой звук, для кого-то интересно, для кого-то жизнь...
Фраза:"надо быть трезвым". Звучит для одного, как принять Трезвость, как образ жизни, для другого-не нажраться завтра...Вот и все...Самое важное-это граница, которая возникает в голове у человека и щелчек, что он вдруг понял, о чем ведется речь...А остальное все сочувственным или сарказмическим фоном....
 
Liska77, мне вот стало интересно - кому ты задавала вопросы в стартовом посте темы?
Мне показалось, что попытки ответить на них были разумными, в тему и искренними.

А что не так? Я вроде бы большей частью на ответы спасибо говорила и себе утягивала.
Если что - так мне просто много чего интересно.
Я не прикалываюсь (веришь ли), я могу и сто раз одно и тоже разными словами спросить, только для тебя это будет - одно и тоже и все ясно, а для меня - все по разному. Пока в голове бардак не уйдет.
Я вот созегофф в свое время задолбала, наверно. Тем у меня там - шо грязи. Ну что уж - какая есть. 😐
Буду мешать - говорите. Пойду тада... не знаю - на Весвало что ли?
Все равно, пока не проговорю все и не разберусь - не будет мне покоя 😳
 
Буду мешать - говорите. Пойду тада... не знаю - на Весвало что ли?
Все равно, пока не проговорю все и не разберусь - не будет мне покоя 😳
Программу из 12 шагов запускаешь один раз в голове и больше не паришься.
Сама жизнь будет идти по этой программе без напрягов.
 
А что не так? ....
Все равно, пока не проговорю все и не разберусь - не будет мне покоя 😳
Всё так. Я по последним твоим постам почему-то сделал вывод, ошибочный видимо, что есть у тебя ответы на твои же вопросы. Но мнения отвечавших с твоим не совпали. Бывает.
 
Программу из 12 шагов запускаешь один раз в голове и больше не паришься.
Сама жизнь будет идти по этой программе без напрягов.

Хотелось бы уточникь, какую именно программу. Сейчас техника шагнула........У меня их столько на ноуте-места нет свободного))))
 
Назад
Сверху Снизу